Пятница, 26 Апреля 2024, 14:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ViPanda [150]
Результаты поиска
ViPandaДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 16:59 | Сообщение # 1 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
доделал предыдущую персонажную модельку -



I Remember This Dream
ViPandaДата: Среда, 28 Марта 2018, 20:20 | Сообщение # 2 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
wip'ка



I Remember This Dream
ViPandaДата: Вторник, 20 Февраля 2018, 13:44 | Сообщение # 3 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
Ты снова выходишь на связь, чудило?
Тут можно покрутить https://www.artstation.com/artwork/X6Zxn

JessyStorm, очень круто! hello kitty понравился на версии с розовым свечением )

тоже решил запилить свое ружье, хотя и не очень здорово разбираюсь в тематике:


I Remember This Dream
ViPandaДата: Вторник, 10 Октября 2017, 16:21 | Сообщение # 4 | Тема: Арт Конкурс "Апейрон" - а нужен ли?
участник
Сейчас нет на сайте
раньше тут проводился нормальный арт-конкурс и даже без денежных призов. но он куда-то пропал

I Remember This Dream
ViPandaДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 16:14 | Сообщение # 5 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
апну тему своим домиком с грибами :D



I Remember This Dream
ViPandaДата: Воскресенье, 15 Января 2017, 18:46 | Сообщение # 6 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
участник
Сейчас нет на сайте


I Remember This Dream
ViPandaДата: Суббота, 14 Января 2017, 14:58 | Сообщение # 7 | Тема: Всегда ли с финансированием лучше?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата HellWalk ()

Кажется я понял, в чем разница, ваша позиция - "если нет денег, зачем этим заниматься?"
Моя - "если это не нравится, зачем этим заниматься?"

вот нет. моя позиция, точно такая же как и твоя. с той лишь разницей, что мне никак не интегрировать её в свою жизнь, потому что (перефразируя классиков): если уволиться и сесть делать игру, то жить на что, а если работать и делать игру, то жить когда?

но если ты смог достичь дзена, построить коммунизм и филиал офиса вэльв из одного человека, то делись опытом: что за мморпг? сколько времени её пилишь? какой распорядок дня? сколько ~времени уделяешь ей в неделю? на что живешь / откуда средства?


I Remember This Dream
ViPandaДата: Суббота, 14 Января 2017, 13:33 | Сообщение # 8 | Тема: Всегда ли с финансированием лучше?
участник
Сейчас нет на сайте
если делаешь игру на энтузиазме онли, то должен быть какой-то источник доходов. этот источник будет пожирать прорву времени, оставляя свободными только вечера и выходные. а приходить домой после работы и продолжать пилить свой проект, это +15 к красноглазию и та же головная боль и стресс

так что с финансированием плохо, а без финансирования плохо тоже.


I Remember This Dream
ViPandaДата: Пятница, 23 Декабря 2016, 21:06 | Сообщение # 9 | Тема: Итоги Арт Баттла #2
участник
Сейчас нет на сайте
blackcatkpi, ну кремний он ведь разный бывает. и вот что-то такое, из него состоящее я и попробовал изобразить

I Remember This Dream
ViPandaДата: Пятница, 23 Декабря 2016, 16:09 | Сообщение # 10 | Тема: Итоги Арт Баттла #2
участник
Сейчас нет на сайте
да, странно что так мало людей участвовало. надеюсь к следующему конкурсу придет больше желающих
хотя, чем меньше участников тем более развернутые комментарии у судей =)


I Remember This Dream
ViPandaДата: Пятница, 23 Декабря 2016, 15:57 | Сообщение # 11 | Тема: Арт Баттл #2
участник
Сейчас нет на сайте
CleverRus о, коллега. мы с тобой на пару 4е место делим )

I Remember This Dream
ViPandaДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 13:48 | Сообщение # 12 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
ViPanda,
По моему для мармосета не нужно учится.

кому как ) мне пришлось долго вникать почему он мне на каждую модель выдает косяки с нормалями и uv картами
Цитата Barbatos ()
С полом что-то не так.

больше плиток нужно было намоделить, но эта мысль мне пришла в голову уже постфактум


I Remember This Dream
ViPandaДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 11:01 | Сообщение # 13 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
подземная сценка, ради которой я наконец научился рендерить мармосетом



I Remember This Dream
ViPandaДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 08:05 | Сообщение # 14 | Тема: Арт Баттл #2
участник
Сейчас нет на сайте
похоже что участников будет ещё меньше чем в прошлый раз ='(

I Remember This Dream
ViPandaДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 18:10 | Сообщение # 15 | Тема: Арт Баттл #2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
НАРОД! если кто закончит ночью, то можете скидывать! рассылать по судьям я буду только завтра=)

может чуть продлить срок сдачи. на полдня допустим или до вечера понедельника?


I Remember This Dream
ViPandaДата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 00:41 | Сообщение # 16 | Тема: Арт Баттл #2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
18го в 00.00 последнее время.

похоже что воскресенье придется интенсивно провести за фотошопом


I Remember This Dream
ViPandaДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 12:11 | Сообщение # 17 | Тема: Во что играете сейчас?
участник
Сейчас нет на сайте
гоняю кружочки в diep.io в ожидании стимовской распродажи

I Remember This Dream
ViPandaДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 01:35 | Сообщение # 18 | Тема: Арт Баттл #2
участник
Сейчас нет на сайте
ЦитатаCpt_Flash ()
ну что, как там дела, щеглы?

да как-то всё лениво ... =(


I Remember This Dream
ViPandaДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 23:41 | Сообщение # 19 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
модель из небольшой сценки которую сейчас собираю:


I Remember This Dream
ViPandaДата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 10:56 | Сообщение # 20 | Тема: Арт Баттл #2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата andre_y ()

"Кремневая" или "кремниевая"?

кремовая


I Remember This Dream
Форум игроделов » Записи участника » ViPanda [150]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг