Воскресенье, 16 Июня 2024, 11:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Результаты поиска
ViPandaДата: Вторник, 30 Июня 2015, 11:23 | Сообщение # 121 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
криптонит

I Remember This Dream
ViPandaДата: Вторник, 30 Июня 2015, 11:20 | Сообщение # 122 | Тема: [Новелла] Пятнадцать минут первого
участник
Сейчас нет на сайте
не слишком ли короткий период для возврата в прошлое?
все таки в той игре, которая
Цитата IG_gamer ()
(знающие поймут)

был хотя бы возврат на 30-40 лет назад, а 2007 - это же практически вчера.

в любом случае, визуальные новеллы - это гуд, удачи с проектом

I Remember This Dream
ViPandaДата: Вторник, 23 Июня 2015, 17:19 | Сообщение # 123 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
головная боль

I Remember This Dream
ViPandaДата: Вторник, 23 Июня 2015, 16:45 | Сообщение # 124 | Тема: Куда ушли мои деньги??
участник
Сейчас нет на сайте
Яндекс вообще последнее время штормит. У меня последнее время не проходили смс с кодами подтверждения. Сегодня они наконец признались, что мол да, есть такая проблема, многие не получают - делаем что можем

I Remember This Dream
ViPandaДата: Понедельник, 22 Июня 2015, 23:07 | Сообщение # 125 | Тема: Прыгун за звездами
участник
Сейчас нет на сайте
неплохо. приятная убивалка времени.
дизайн здорово напоминает Мондриана biggrin :

I Remember This Dream
ViPandaДата: Понедельник, 22 Июня 2015, 12:14 | Сообщение # 126 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
лабиринт

I Remember This Dream
ViPandaДата: Понедельник, 22 Июня 2015, 12:13 | Сообщение # 127 | Тема: Как вы видите будущее
участник
Сейчас нет на сайте
2017 Выпуск Oculus Rift переносится на следующий год
2019 Мир заполоняют очки виртуальной реальности
2020 Полностью свернуто производство телевизоров и смартфонов, кинотеатры перестраиваются в Ашаны
2021 Oculus Rift обещается выйти на рынок в следующем году
2022 Игры вытесняют сериалы и телевидение
2024 Вся разработка игр ведется за копейки в Китае и Индии
2025 Михалков вводит 10% налог на все издаваемые игры на планете
2026 Один миллиард подписчиков у Pewdiepie
2027 Анриал покупает Юнити
2030 Юбилейный 50 перезапуск Ассасинс Крид
2035 Oculus Rift сдвигает релиз ещё на 2 года
2036 В GTA XV смоделирована вся планета со всеми городами
2037 В Икее закончились названия для мебели
2039 Гугл-очки выставляются в музее бессмысленных изобретений
2040 Россия аннексирует Аляску
2041 Церковь свидетелей третьего пришествия hl обещает скорый конец света
2042 Элон Маск достраивает свою ракету и в одиночку улетает куда подальше. Вглядываясь в иллюминатор он видит озаренную ядерными взрывами Землю.

I Remember This Dream

Сообщение отредактировал ViPanda - Понедельник, 22 Июня 2015, 12:17
ViPandaДата: Среда, 17 Июня 2015, 11:23 | Сообщение # 128 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #5
участник
Сейчас нет на сайте
Свой единственный голос кидаю ДримКрафту. Потому что здорово и потому что корованов нужно и вправду больше.

I Remember This Dream
ViPandaДата: Вторник, 09 Июня 2015, 21:09 | Сообщение # 129 | Тема: Бевел профиль в 3д макс
участник
Сейчас нет на сайте
в обычном bevel'e такая штука точно помню работала, а тут не знаю.
на крайний случай можно использовать модификатор cap holes

I Remember This Dream
ViPandaДата: Вторник, 09 Июня 2015, 16:58 | Сообщение # 130 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #5
участник
Сейчас нет на сайте
меня запишите, попробую расчехлить фотошопы
Цитата wcpt ()
а еду рисовать можно? Просто вдохновение появилось.

такое вдохновение может легко исчезнуть после пачки пельменей )

I Remember This Dream
ViPandaДата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 17:42 | Сообщение # 131 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
Сериал

I Remember This Dream
ViPandaДата: Четверг, 04 Июня 2015, 15:10 | Сообщение # 132 | Тема: [3D] I Remember This Dream
участник
Сейчас нет на сайте
Итак уже прошел целый год с момента первого запуска ue4 и похоже я все таки смогу закончить эту игру (сам себя боюсь).
Осталось ещё чуть помудрить над игровой механикой, допилить кат-сцены, раскидать звуки по карте и вроде бы все будет готово. Ну или опять появится внезапный баг и весь процесс зависнет ещё на пол-года.

Новый скрин:

I Remember This Dream
ViPandaДата: Среда, 25 Марта 2015, 15:14 | Сообщение # 133 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
убитая лодка

I Remember This Dream
ViPandaДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 19:45 | Сообщение # 134 | Тема: Reflex [Arcade][3D][Action][Google Play]
участник
Сейчас нет на сайте
есть ведь уже такой порт вроде. The Collider называется, как раз по мотивам того самого Missle Game 3D. и андройд версия у него тоже есть

I Remember This Dream
ViPandaДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:12 | Сообщение # 135 | Тема: [3D] Dilation
участник
Сейчас нет на сайте
не совсем понял зачем по сюжету нужно правительство. ведь отчет можно делать для кого угодно, пусть даже для этой же компании в которой работает манагер.

а вот идея уровней, как переделанного офиса мне нравится. появляется возможность использовать офисные вещи как элементы головоломок. например кулеры и шкафы можно использовать как кубы из portal'а и ставить их на те большие красные кнопки, для их активации.

I Remember This Dream
ViPandaДата: Пятница, 20 Марта 2015, 23:26 | Сообщение # 136 | Тема: [3D] I Remember This Dream
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MisterTimeChip ()
Скриншоты просто прекрасны. Атмосфера уже в них чувствуется.

спасиб
Цитата MisterTimeChip ()
Но вот графика. На UE4 можно сделать гораздо лучше. Не дожал ты.

да наверное и можно было, но анриал очень не любит большие открытые пространства (в 4.7 с этим делом стало заметно получше, но в 4.2, с которого я начинал, был полный провал), поэтому на полигонах и освещении приходилось сильно экономить, и все равно fps часто находится в промежутке 15-20 кадров.
Цитата EchoIT ()
Теперь атмосферой называют выкрученную на минимум яркость, скрывающую косяки графики и невысокий скилл автора в создании т.н. атмосферы.

ну а куда ж без этого. хоррор = полумрак и минимум света. я вот так сходу не могу ни одной игры вспомнить, которая была бы и страшная и яркая одновременно. другое дело, что может ты имеешь ввиду, что у меня все слишком темно, ну тогда надо будет попробовать ещё немного пошаманить с постэффектами.

PS
добавил трейлер:

I Remember This Dream

Сообщение отредактировал ViPanda - Пятница, 20 Марта 2015, 23:27
ViPandaДата: Пятница, 20 Марта 2015, 10:27 | Сообщение # 137 | Тема: [3D] I Remember This Dream
участник
Сейчас нет на сайте
Paranoid_Android, нет, боюсь что не осилю. у меня создание и простой то игровой механики вызывает паническую атаку, не говоря уже о чем то более сложном.

I Remember This Dream
ViPandaДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 12:39 | Сообщение # 138 | Тема: [3D] I Remember This Dream
участник
Сейчас нет на сайте

Жанр игры: симулятор хождения, хоррор (от первого лица)
Движок: ue4
Платформа: windows
Сроки разработки: июнь 2014 - июнь 2015
Состав команды: я и мои субличности

Сюжет:
Кошмарный, повторяющийся сон человека, который однажды в детском возрасте потерялся в ночном зимнем лесу.

Скриншоты:

Трейлер:

Скачать:

Моя первая игра, все дела. До этого только делал карты на source для portal 2. Так что анриал и 3дмакс, ради этой эпопеи, я открыл первый раз в жизни. Собственно поэтому разработка у меня шла дико медленно и мучительно. Много раз мечтал все бросить и похоронить файлы игры в глубине жесткого диска, чтобы никогда их не видеть. Но как то все таки дошел до полноценного релиза.

PS Крайне рекомендую играть в наушниках

I Remember This Dream

Сообщение отредактировал ViPanda - Вторник, 21 Июля 2015, 14:33
ViPandaДата: Пятница, 06 Марта 2015, 14:25 | Сообщение # 139 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Vicka, bumpmap'ов пожалел. наверное надо было сильнее их выкручивать

I Remember This Dream
ViPandaДата: Пятница, 06 Марта 2015, 01:40 | Сообщение # 140 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
А я вам тут камней занёс:

и ещё:

ну и всякие бетонные сооружения:

I Remember This Dream
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6