Пятница, 03 Мая 2024, 14:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ViPanda [150]
Результаты поиска
ViPandaДата: Суббота, 01 Августа 2015, 12:03 | Сообщение # 101 | Тема: Нарисовать логотип
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата qwerty-winer ()
Сегодня случайно наткнулся: http://naldzgraphics.net/inspirations/door-logo-designs/

О! Там даже готовый логотип Dark room есть, но увы использовать его будет плагиатом)

да этих "дарк румов" - тьма


I Remember This Dream
ViPandaДата: Суббота, 01 Августа 2015, 00:44 | Сообщение # 102 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
и тут я такой внезапно:


I Remember This Dream

Сообщение отредактировал ViPanda - Суббота, 01 Августа 2015, 00:45
ViPandaДата: Четверг, 30 Июля 2015, 23:22 | Сообщение # 103 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
унца унца


I Remember This Dream
ViPandaДата: Суббота, 18 Июля 2015, 15:47 | Сообщение # 104 | Тема: Во что играете сейчас?
участник
Сейчас нет на сайте
Новая Цивилизация: Beyond Earth. Не знаю почему её все так не любят. Мне в ней только вырвиглазная цветовая гамма не нравится, а в остальном - это идеальная игра, что бы убить в ней ни один десяток часов

I Remember This Dream
ViPandaДата: Среда, 15 Июля 2015, 15:50 | Сообщение # 105 | Тема: Ребята требуется помощь в экспорте текстуры из Mudbox 2016
участник
Сейчас нет на сайте
в смысле без изменения разрешения? там оно всегда одно и задается в самом начале при создании слоя. возможно оно у тебя стоит на минимуме.
или может в максе во вьюпорте низкое разрешение текстур при предпросмотре

как вариант можешь ещё попытаться на прямую экспортировать модель вместе с текстурами, если у тебя одинаковые версии мадбокса и макса


I Remember This Dream
ViPandaДата: Среда, 15 Июля 2015, 15:07 | Сообщение # 106 | Тема: Ребята требуется помощь в экспорте текстуры из Mudbox 2016
участник
Сейчас нет на сайте
staticmesh,
попробуй в графе слоев просто экспортировать через group merged или channel merged


I Remember This Dream
ViPandaДата: Вторник, 14 Июля 2015, 19:53 | Сообщение # 107 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
vladhad22, смотрит прямо в душу...

I Remember This Dream
ViPandaДата: Пятница, 10 Июля 2015, 23:55 | Сообщение # 108 | Тема: Живой гугл
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Danteo122 ()
Вопрос: Что такое браузер? о.о

животное, объедающее побеги

как перестать отвлекаться на интернет и заняться делом?


I Remember This Dream
ViPandaДата: Пятница, 10 Июля 2015, 22:36 | Сообщение # 109 | Тема: [3D] I Remember This Dream
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата BESS55555 ()
но так блин и не прошёл, было бы здорово, если бы квик сейвы были возле каждой "точки" куда нужно идти.

один сейв, так как честно говоря думал что игра слишком быстро проходится happy . у меня выходило где-то 15-20 минут, и я думал что если добавлю ещё сейвов то прохождение станет ультра коротким.

Цитата BESS55555 ()
P.S. Мы всё таки смогли с сестрой заснять "Лесника Василия"

как я теперь смогу это развидеть biggrin


I Remember This Dream
ViPandaДата: Пятница, 10 Июля 2015, 21:45 | Сообщение # 110 | Тема: [2D] NovelSome [VN]
участник
Сейчас нет на сайте
а я смогу на нем создать свое бисконечное лето? чтобы обязательно с датфилом и вскрываниями

I Remember This Dream
ViPandaДата: Пятница, 10 Июля 2015, 16:15 | Сообщение # 111 | Тема: [3D/Android ] Twilight Of The Dead [Adventure]
участник
Сейчас нет на сайте
не на чем протестировать, но по видео все выглядит приятно. зацикленный звук только немного портит атмосферу
сюжет тоже понравился, хорошо пишешь. удачи с игрой smile


I Remember This Dream
ViPandaДата: Среда, 08 Июля 2015, 23:03 | Сообщение # 112 | Тема: Кто может помочь в обучении ue4 ?
участник
Сейчас нет на сайте
а в чем проблема с видеоуроками?

I Remember This Dream
ViPandaДата: Вторник, 07 Июля 2015, 11:51 | Сообщение # 113 | Тема: [3D] I Remember This Dream
участник
Сейчас нет на сайте
BESS55555,
неплохая идея, как вариант можно сделать. только насчет музыки не уверен. звук шкатулки в инди-хоррорах очень заезжен, наверно даже больше чем использование манекенов и случайных записок на деревьях happy
я больше склонялся к тому что бы банально модель дома переделать, что бы там посветлее было... в общем надо ещё подумать будет


I Remember This Dream
ViPandaДата: Понедельник, 06 Июля 2015, 10:07 | Сообщение # 114 | Тема: [3D] I Remember This Dream
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата BESS55555 ()
Ты и впрямь в лесу потерялся? Или это для нагнетания атмосферы?

ну по сюжету да. человек потерялся в лесу и раз за разом переживает эту ситуацию в своем сне
Цитата BESS55555 ()
Я так понимаю это не конец?

ага biggrin
Цитата BESS55555 ()
Второй проход в дом почти не видно, чуть-ли не прошёл мимо думая, что там проходу нет.

есть такое. не знаю честно говоря как можно это исправить


I Remember This Dream
ViPandaДата: Пятница, 03 Июля 2015, 23:40 | Сообщение # 115 | Тема: [3D] I Remember This Dream
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата BESS55555 ()
Так, нашёл колодец, старое захоронение, палатку, старый причал с лодками

всё правильно ) но звук ведет не туда.
ты ведь в наушниках играешь я надеюсь? cool Попробуй, когда колокол начинает звенеть остановиться и поворачиваясь то одним ухом к звуку, то другим точнее определить его местоположение, потому что тут главное не запутаться когда звук идет сзади, а когда спереди.
Цитата BESS55555 ()
И заметил, "леший" появляется тогда, когда ГГ начинает комментировать свои ощущения.

тссс! все именно так. только никому об этом не говори )


I Remember This Dream
ViPandaДата: Пятница, 03 Июля 2015, 19:37 | Сообщение # 116 | Тема: [3D] I Remember This Dream
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vicka ()
Чет мне эта игра напоминает...
Ах да точно
happy
к стати баланс между темнотой и не ломанием глаз))

Вот кстати в Kholat становится страшно как раз тогда, когда там исчезает луна, сгущается темнота и ухудшается видимость (есть там такой момент в середине игры), а в остальные моменты, где хорошая контрастность и все здорово видно она просто очень красивая игра, где есть чем полюбоваться (горы в виде черепов - вообще красота, ещё нигде не видел чтобы кто-нибудь так делал), но где мало что пугает.

BESS55555,
Спасибо за развернутый отзыв. Очень рад что игра понравилась happy

Цитата BESS55555 ()
Скажу сразу, в своё время поиграл в большое количество "ужастиков" и пугала меня до сегодняшнего дня только серия игр Silent Hill, этот можно выразить в словах как... "Блин, пжлст, пусть хотя-бы эта дверь будет закрытой!

Тоже люблю эту игру ) Вообще вся серия SH для меня самый главный ориентир по части звуков: то как они могут нагнать жути одними лишь скрежетами и завываниями из преисподней не может ни одна игра.

Цитата BESS55555 ()
Ну, круто, что ощущение есть, а ноги стоило бы добавить! wink

А я хотел. Нет правда smile даже начал, но 3dsmax сказал - "неа!" и вылетел на рабочий стол не сделав бэкапа

Цитата BESS55555 ()
У меня игра выдаёт низкий фпс, но в целом это не портит впечатления. Воут. )

Fps - да, беда. Знаю. Много нервных клеток потерял. И так пришлось пожертвовать лишним источником света, и моими распрекрасными материалами с тесселяцией. С другой стороны на первых версиях движка у меня вообще было слайдшоу в 5 фпс, так что 20-30 кадров в текущей версии уже считаю победой )

Ещё можешь сказать, сколько у тебя примерно по времени заняло прохождение? Вместе со смертями (если они были happy )


I Remember This Dream

Сообщение отредактировал ViPanda - Пятница, 03 Июля 2015, 19:39
ViPandaДата: Пятница, 03 Июля 2015, 15:43 | Сообщение # 117 | Тема: [3D] I Remember This Dream
участник
Сейчас нет на сайте
BESS55555, закинул на яндекс.диск

I Remember This Dream
ViPandaДата: Пятница, 03 Июля 2015, 13:19 | Сообщение # 118 | Тема: [3D] I Remember This Dream
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware,
пфф ) думаю это очень громко сказано

Цитата falcoware ()
не дадите под реалзиацию? =-)

не спасиб. это моя первая игра, и я не планировал зарабатывать на ней деньги


I Remember This Dream

Сообщение отредактировал ViPanda - Пятница, 03 Июля 2015, 13:20
ViPandaДата: Пятница, 03 Июля 2015, 12:09 | Сообщение # 119 | Тема: [3D] I Remember This Dream
участник
Сейчас нет на сайте
Release time!

На самом деле уже и не рассчитывал, что когда нибудь смогу завершить игру. Я вообще мало что довожу до конца. Я как Гомер Симпсон "начал больше дел чем кто либо закончил".

Однако процесс меня чем-то захватил и не отпускал почти целый год. И на каждую минуту, час, день, неделю отчаяния и боли у меня приходилась своя минута, час, день, неделя энтузиазма и азартного увлечения. И наконец спустя тысячу багов, ошибок, вылетов, откатов и зависаний я смог добраться до v1.0.

Пока выкладываю только 64-битную версию, тк 32-битная ведет себя странно и похоже не поддерживает ambient occlusion

Буду рад любой критике и комментариям happy


I Remember This Dream
ViPandaДата: Четверг, 02 Июля 2015, 20:40 | Сообщение # 120 | Тема: Town of Salem
участник
Сейчас нет на сайте
отличная штука. но я все ещё жду обещанной локализации, тк мой немногословный английский обычно заканчивается публичной экзекуцией в первый или в лучшем случае во второй день

I Remember This Dream
Форум игроделов » Записи участника » ViPanda [150]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг