Вторник, 19 Марта 2024, 06:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Hobo_Gus [372]
Результаты поиска
Hobo_GusДата: Воскресенье, 10 Марта 2019, 14:50 | Сообщение # 1 | Тема: [3D][FPS] Weedman
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю я хотел именно в подобном стиле сделать графику. Но на самом деле с проектом проблемы и он заморожен. Когда вернусь графику переделаю, на какую не знаю точно

Добавлено (10 Марта 2019, 14:53)
---------------------------------------------
дум 3 мне не очень в плане графики нравится, хотя конечно там есть крутые дизайны (на пример кибердемон из дума 3 самый крутой из всех думов)


Weedman
Hobo_GusДата: Суббота, 26 Января 2019, 00:12 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите обсудить идеи про Интеллект
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
шизофазия натуральная, идея не такая должна быть, может быть что в голове только образы какие-то что словами связно не рассказать, в таком случае рассказывать не надо (можно попробовать изобразить)

Weedman
Hobo_GusДата: Суббота, 19 Января 2019, 23:44 | Сообщение # 3 | Тема: Fairy Light
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
такое чувство что из кучи разных ассетов собрано

Weedman
Hobo_GusДата: Вторник, 15 Января 2019, 17:00 | Сообщение # 4 | Тема: Создать сервер Ролевой игры на движке игры RUST
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ни для одной игры сервер вот так никто делать не будет - те кто хотел бы сделать не могут или не умеют, а те кто могут - не хотят, у них и так дел полно скорее всего

Weedman
Hobo_GusДата: Понедельник, 14 Января 2019, 11:00 | Сообщение # 5 | Тема: SynkGames, попробуй противостоять системе!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
это слово "пиксель арт" просто потеряло цену так как очень много недоинди и каждый третий у нас пиксель арт рисует

Weedman
Hobo_GusДата: Воскресенье, 13 Января 2019, 19:31 | Сообщение # 6 | Тема: Арты эротического содержания
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
поддерживаю товарища выше

Weedman

Сообщение отредактировал Hobo_Gus - Воскресенье, 13 Января 2019, 19:31
Hobo_GusДата: Воскресенье, 13 Января 2019, 01:09 | Сообщение # 7 | Тема: Что посоветуете новичку в геймдеве
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я начинал с конструкторов но если начать с чего-то где какой-никакой код писать надо было бы только лучше имхо, но если уж совсем простое то конечно конструкторы, construct на пример или бесплатный gdevelop, последний достаточно хороший причем есть приколы которые даже удобнее чем в construct

Weedman
Hobo_GusДата: Воскресенье, 06 Января 2019, 20:25 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу работу моделлер/текстурщик/аниматор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
анимки плохие а текстуры с модельками прикольные

Weedman
Hobo_GusДата: Вторник, 01 Января 2019, 20:05 | Сообщение # 9 | Тема: The Forest в новой упаковке
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Anyan ()
непонятно почему разрабы ни одной игры (насколько мне известно) не ввели оплату для мододелов какую то, хотя бы для популярных модов

попытки были но народ протестовал. так же подобная хрень все-таки есть в майнкрафте насколько я помню, возможно где-то еще


Weedman
Hobo_GusДата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 00:08 | Сообщение # 10 | Тема: Лунный Ритуал - текстовое приключение
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
лучше бы вместо рун фиванским алфавитом написал буквы, так бы больше подходило к пентаграммам

Weedman
Hobo_GusДата: Среда, 19 Декабря 2018, 22:43 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите с выбором конструкторов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
воксели такие где каждый кубик это и правда воксель сложные, конструкторов скорее всего нет так как даже движков таких не так уж и много вроде

Weedman
Hobo_GusДата: Вторник, 18 Декабря 2018, 22:44 | Сообщение # 12 | Тема: [3D][FPS] Weedman
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
возможно и правда видеокарта, в текущей стабильной версии только gles 3 есть а многие старые видеокарты или на мобилках там только gles 2 поддерживают, в следующей версии будут оба.

из фич есть возможность выкидывать некоторое оружие во врагов вместо перезарядки (это их оглушает). возможность отстреливать конечности тоже можно считать фичей наверно, так же можно выбивать оружие из рук, стрелять ниже пояса и в шею сделаю потом. Для уворотов в стиле матрицы в шутере от первого лица я ничего не смог придумать но слоумо будет правда там особая такая "механика" вообщем можно будет укуриваться, чем больше тем и хуже, и лучше - то есть здоровье восстанавливается, на определенном уровне накурки слоумо, но при этом будет менятся вид немного и если совсем много курить то игрок умрет, передоз типа. Ну интерактивность какая-никакая, можно предметы в унитаз смывать и разные штуки ломать (унитаз тоже). я много мог бы говорить что и как хочу сделать на самом деле но в целом если подумать то в основном мелкие приколы всякие а не большие фичи, по крайней мере из того что пока сделано


Weedman
Hobo_GusДата: Вторник, 18 Декабря 2018, 09:26 | Сообщение # 13 | Тема: [3D][FPS] Weedman
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
небольшой видос с демонстрацией отстрела конечностей

Weedman
Hobo_GusДата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 18:02 | Сообщение # 14 | Тема: Как выдать идею и собрать команду?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
нет никому твоя идея даром не нужна, я много раз рассказывал свои идеи разным дуракам но никто не стал делать ничего. большая часть людей даже не поймут почему идея крутая потому что они не видят в голове того что видишь ты. выкладывать можно но на самом деле и правда стоит ли? я думаю что если кто-то спросит то можно и рассказать, а если не спрашивают то лучше самому реализовать и показать почему идея крутая

Weedman
Hobo_GusДата: Среда, 05 Декабря 2018, 18:10 | Сообщение # 15 | Тема: [3D] - Archtower
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
бл*ятб ничего она не похожа на то что делали в 2000, она похожа на пиксельное индни, но ни как не на олдскул и уж тем более не на 2000

Weedman
Hobo_GusДата: Понедельник, 03 Декабря 2018, 20:32 | Сообщение # 16 | Тема: Левел-дизайн
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
да и вон в хаммере для half-life можно поделать карты, для почти любой игры на source можно но мне кажется для тех что без мультиплеера лучше

Weedman
Hobo_GusДата: Суббота, 01 Декабря 2018, 20:31 | Сообщение # 17 | Тема: [PixelCops] Voxel моделлер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
лоуполи выглядело бы лучше, а так не красиво и не оправдано

Weedman
Hobo_GusДата: Суббота, 01 Декабря 2018, 18:56 | Сообщение # 18 | Тема: [PixelCops] Voxel моделлер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
можно спросить почему "воксели", в игре модели можно будет по кубику разобрать?

Weedman
Hobo_GusДата: Пятница, 30 Ноября 2018, 17:45 | Сообщение # 19 | Тема: Почему в играх такой плохой ИИ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я не совсем об этом да и сравнения странные, сравнивать игры сделанные на юнити за 3 дня и старье всякое. да и по настоящему хороший ии был совсем в других играх. вот на пример боты в квейке 3 имели каждый свою тактику и могли отвечать на сообщения игрока в чате

Weedman
Hobo_GusДата: Пятница, 30 Ноября 2018, 17:19 | Сообщение # 20 | Тема: Почему в играх такой плохой ИИ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Последний раз в качестве фичи я видел крутой ИИ в игре "Опустошение"

я вот кстати тоже особо не припомню игр где бы ии прямо как фича заявлен был


Weedman
Форум игроделов » Записи участника » Hobo_Gus [372]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг