Четверг, 25 Апреля 2024, 06:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Hobo_Gus [372]
Результаты поиска
Hobo_GusДата: Пятница, 31 Августа 2018, 21:46 | Сообщение # 41 | Тема: Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста движок для сюжетных 2D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
насколько я знаю пристойных бесплатных конструкторов нет. советую к какому-нибудь движку присмотрется, godot на пример

Weedman
Hobo_GusДата: Суббота, 25 Августа 2018, 17:28 | Сообщение # 42 | Тема: Требуется 2D-художник (пиксель-арт)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
имхо надо бы немного улучшить то что уже есть, вот на пример стол с компом сливается со стулом и не понятно что вообще нарисовано и пиксели разные

Weedman

Сообщение отредактировал Hobo_Gus - Суббота, 25 Августа 2018, 17:43
Hobo_GusДата: Четверг, 23 Августа 2018, 17:44 | Сообщение # 43 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
накрутил очевидно же

Weedman
Hobo_GusДата: Суббота, 18 Августа 2018, 06:32 | Сообщение # 44 | Тема: SkyXEngine
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
может худ поменьше сделать? а то он половину экрана занимает. а так интересно конечно

Weedman
Hobo_GusДата: Понедельник, 13 Августа 2018, 09:26 | Сообщение # 45 | Тема: "Project Achilles" моя игра на indiegogo
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спрайты сделай чтоб не растягивались, и были на пример как вот эта машинка в игре всегда, будет в несколько раз лучше выглядеть мне кажется.

Weedman
Hobo_GusДата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 08:50 | Сообщение # 46 | Тема: Pixel Souls - платформер!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
razno-pixel kasha bezdarnoe надо было назвать

Weedman
Hobo_GusДата: Суббота, 11 Августа 2018, 15:16 | Сообщение # 47 | Тема: !! Blender помогите с созданием групп !!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
там в dope sheet есть action editor вот эти action и есть разные анимации, так что можно

Weedman
Hobo_GusДата: Четверг, 09 Августа 2018, 15:43 | Сообщение # 48 | Тема: Требуется команда для реализации 2D экшен слешера
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
нет в целом за пять-десять лет и с таким бюджетом да энтузиазмом раз в неделю по вечерам что-нибудь делать да игра и получится

Weedman
Hobo_GusДата: Понедельник, 30 Июля 2018, 21:12 | Сообщение # 49 | Тема: Русский Абсурд - викторина по реалиям современной России
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
за такое в совке сажали и правильно делали

Weedman
Hobo_GusДата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 16:27 | Сообщение # 50 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
лоуполи по олдскулу


Weedman
Hobo_GusДата: Пятница, 27 Июля 2018, 15:13 | Сообщение # 51 | Тема: Создаю новую компанию для разработки игр. Подключайтесь.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата KIRILART ()
Я просто создаю мини-команду для создания трэш-игр. Ищу людей кто бы мог помочь

а какая помощь тебе нужна то? максимум найдешь таких же новичков и ничего у вас не выйдет


Weedman
Hobo_GusДата: Понедельник, 16 Июля 2018, 22:25 | Сообщение # 52 | Тема: Нужны художники, 3D художники, фантазёры, сценаристы +
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я ваще тоже очень идейный но до меня дошло как-то что твой проект никто за тебя делать не будет, есть два варианта: первый это заплатить, а второй показать почему идея крутая.

Weedman
Hobo_GusДата: Среда, 11 Июля 2018, 18:46 | Сообщение # 53 | Тема: Faros Engine 2D - В разработке.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
людям далеким от программирования лучше другие движки/конструкторы по проще брать и кнопки крайне отвратные поменяйте пожалуйста

Weedman
Hobo_GusДата: Среда, 04 Июля 2018, 19:20 | Сообщение # 54 | Тема: Покупка игр на Unity3D + WebGL / falco
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
no fanks gudbai

Weedman
Hobo_GusДата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:19 | Сообщение # 55 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
будет выплачивать штрафы

Weedman
Hobo_GusДата: Суббота, 09 Июня 2018, 13:14 | Сообщение # 56 | Тема: Unстандарт, Unнорма - Unхорошо?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
песочница была модная года 4 назад или даже 5 на самом деле а с идеями плохо не только на форуме даже скорее на форуме плохо потому что везде плохо собственно потому что было бы unнорма, может даже не плохо а просто идеи никому не нужны, если идея станет популярна вдруг то станет нужна а так нет

Weedman
Hobo_GusДата: Понедельник, 04 Июня 2018, 15:36 | Сообщение # 57 | Тема: трепаться - не мешки ворочать
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
с такими идиотскими требованиями ни то что никто на форуме да никто в мире не сделает ничего и не станет даже. Во первых один только пункт 3д это сразу заявка на плохую игру. Если какое 3д и будет за короткий срок то оно будет посредственное или ворованное, а хорошее никто не будет так как один даларчик это сомнительная цель да и скорее всего свои дела есть. Сюжет бездарный абсолютно, а бесплатные конкурсы проходят же jamы всякие и ничего, там и меньше чем две недели бывают

Weedman
Hobo_GusДата: Четверг, 31 Мая 2018, 19:22 | Сообщение # 58 | Тема: Опрос и обсуждение: Будущее конкурсов Gamiron
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, совесть мешает

Weedman
Hobo_GusДата: Четверг, 31 Мая 2018, 16:50 | Сообщение # 59 | Тема: Опрос и обсуждение: Будущее конкурсов Gamiron
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вот и сделать надо сразу - собираете любую игру из того что есть в интернете за два месяца а фалко ее покупает (вместо призов) и все никаких конкурсов и суть та же

Добавлено (31 Мая 2018, 16:50)
---------------------------------------------
вот я крутую схему придумал


Weedman
Hobo_GusДата: Четверг, 31 Мая 2018, 11:03 | Сообщение # 60 | Тема: Опрос и обсуждение: Будущее конкурсов Gamiron
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
все-таки одна из главных проблем это судьи. там непонятно кто, что и как сидит, можно же сделать судейство честным и открытым, так же отдавать игры на фалко это бред сраный, я вот в том числе по этому не стал участвовать в этот раз хоть и идея была и даже немного графона сделал перед тем как передумал. тему так же лучше голосованием выбирать, но наверное это и правда на ludum dare похоже все будет.

Weedman
Форум игроделов » Записи участника » Hobo_Gus [372]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг