Четверг, 25 Апреля 2024, 14:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум игроделов » Записи участника » WoK [284]
Результаты поиска
WoKДата: Понедельник, 21 Сентября 2015, 14:41 | Сообщение # 1 | Тема: [2D] - Fury Boxing
Сейчас нет на сайте
Проголосовал в стиме) удачи вам biggrin wink

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Вторник, 08 Сентября 2015, 14:22 | Сообщение # 2 | Тема: Самая прибыльная реклама для мобильной игры Adnroid/iOS
Сейчас нет на сайте
Пропиринное го*но dry

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 18:21 | Сообщение # 3 | Тема: Оранжевый замок
Сейчас нет на сайте
roma3fon, заинтересовал,только действительно описание напиши хотя бы в кратце,в чем фишка будет именно твоего rpg.
Цитата roma3fon ()
В игре будет 3-4 локации, но с большим количеством деталей.

Что за мир? Ты его придумал ? Что в нем будет интересного,что новенького ?
А так по скриншотам стиль понравился..)


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 11:41 | Сообщение # 4 | Тема: [2D/Android/WEB] Square feelings [Релиз BETA]
Сейчас нет на сайте
Цитата Kowalski ()
Как я понял, все эти уровни в демо были обучающими и в будущем хотелось бы чего-нибудь посложнее.

Все правильно понял smile
Это лишь первая версия,дал вам потестировать что получилось smile
Ща месяц думаю не плохой результат,конечно все будет оптимизироваться,выбор уровней так же будет (все будет в полной версии)
Еще планирую добавить интересную фишку,переработать концепцию главного героя на кубик льда,по мере прохождения уровня он за собой будет оставлять след (по нему он будет скользить и передвигаться быстрее) а так же таить,то есть если не главный герой успеет растаить и ты не пройдешь уровень то придется заново..)


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Пятница, 26 Июня 2015, 21:05 | Сообщение # 5 | Тема: [2D/Android/WEB] Square feelings [Релиз BETA]
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, Завтра можно будет опробовать игрушку. Многи изменений.. многим понравится smile
Будет доступна только 1 глава,то есть выходит лайт версия,которая будет бесплатной,а еще будет фулл версия,где 4 главы,куча механик новых,продолжения сюжетной линии и так далее smile

Добавлено (25 июня 2015, 21:09)
---------------------------------------------
РЕЛИЗ BETA версии
Друзья,вот он первый релиз!)
А именно релиз BETA версии,все желающие могут потестировать ранний релиз..
WEB Версия: ИГРАТЬ ОНЛАЙН
Скачать на Android: СКАЧАТЬ
Группа вк: Группа
Пожелания/Баги/Недочеты и так далее оставляйте в комментариях.
SAN Games

Добавлено (26 июня 2015, 12:47)
---------------------------------------------
Снял прохождение первой главы tongue


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова


Сообщение отредактировал WoK - Пятница, 26 Июня 2015, 21:05
WoKДата: Среда, 24 Июня 2015, 12:50 | Сообщение # 6 | Тема: [2D/Android/WEB] Square feelings [Релиз BETA]
Сейчас нет на сайте
hero564, знаю..
Проекту нужен художник !
Оплатить ваш труд в данный момент не смогу.. ибо на нуле.
Если есть заинтересованные люди,прошу отпишитесь тут в теме или в ЛС!

НОВОСТИ: (23 июня 2015, 22:57)
---------------------------------------------
Друзья,25 числа выходит DEMO моего проекта,то есть Lite версия,совсем скоро,всего пару дней,и вы заметите очень много изменений..)
Ждите. А пока,вот держите арт к моей игре:


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова


Сообщение отредактировал WoK - Среда, 24 Июня 2015, 12:50
WoKДата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 21:31 | Сообщение # 7 | Тема: [Android][MMO] Business Utopia
Сейчас нет на сайте
robertono, Слушай,идея очень хорошая,если развить проект как ты написал тут в текстовом виде,то он очень потенциален,тематика хорошая,многим захочется в такое поиграть,я тебе отпишу через недельку,у нас есть дружный коллектив (нас человек 20) тут есть: аниматоры,художники,композиторы,программисты..
Я уверен ты заинтересуешь нас,и возьмем тебя под свое крыло,мы тебя обеспечим (поможем что не сможешь) графикой,музыкой,идеями,и раскруткой проекта а так же его издание. Мы: MiG
Просто делай диздок,дорабатывай мысли,все спроектируй,набросай баланс и от чего он будет зависеть..
Когда начнешь с реализацией я тебе напишу,или напиши мне ты,думаю мы сработаемся wink
щас мы немного заняты,своя суета,наш директор едет на конференцию Питер с демками наших проектов,там он встретится с директором компании Nordic Game,так что все путем smile


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова


Сообщение отредактировал WoK - Воскресенье, 21 Июня 2015, 21:32
WoKДата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 21:18 | Сообщение # 8 | Тема: [Android][MMO] Business Utopia
Сейчас нет на сайте
robertono, а кроме идей есть какие то заготовки,люди которые готовы работать над проектом и так далее?

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 21:10 | Сообщение # 9 | Тема: [Android][MMO] Business Utopia
Сейчас нет на сайте
Выглядит здорово,атмосферно,захотелось поиграть,напомнило террарию,удачки с проектом,жду первых релизов или открытых/закрытых тестов ))
Но идея очееень понравилась,так как я играл долгое время в SAMP и Майнкрафт,а тут оно как то вместе,да и еще на мобильный,прочитав тему полностью мне очень захотелось поиграть в этот проект!!! Если нужна помощь то какая?)
но с балансом в игре придется поработать очень хорошо,особенно экономику продумать.


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова


Сообщение отредактировал WoK - Воскресенье, 21 Июня 2015, 21:15
WoKДата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 11:27 | Сообщение # 10 | Тема: [2D] Литературовед [Google Play]
Сейчас нет на сайте
Классно) Хорошо оформлено,мне нравится..) удачки тебе

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Суббота, 20 Июня 2015, 19:49 | Сообщение # 11 | Тема: Логическая игра Crown, Perfect Light
Сейчас нет на сайте
Классная идея и прикольный геймплей,удачки вам wink

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Среда, 17 Июня 2015, 14:46 | Сообщение # 12 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #5
Сейчас нет на сайте
andre_y - 5 Очень хорошо нарисовал. Все красиво,претензий нет.
T1Mmi - 3 Как то странно смотрится. Есть над чем работать.
ViPanda - 4 Просто и красиво. Но есть недочеты.
_ToBe_ - 4 Понравился стиль. Но сам талисман маловат..
KoTHapkoK - 5 Впечатляет.. Красиво..
Nehaew - 3 Как то все обычно.
metamorpho -2 Очень мутно,и непонятно.
Airwolt - 4 Нравится. Идея хорошая.
MysticPurple - 2 Очень слабо.
BESS55555 - 4 А мне понравилось. Простенько,понятно и красиво.
DreamCraft - 5 Здорово ! Очень нравится,стиль супер! Годнота.
Hobo_Gus - 3 Так себе. Можно были и лучше постараться.


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Вторник, 16 Июня 2015, 21:17 | Сообщение # 13 | Тема: [2D/Android/WEB] Square feelings [Релиз BETA]
Сейчас нет на сайте
_ToBe_,
Как по мне,игрок должен догадаться что ему нужно сделать,взаимодействие с предметами для дальнейшего прохождения уровня)
Фишка еще в том,что весь уровень на твоем экране,планирую такие уровни что они будут менятся так:
Допустим прошел по определенному пути,дернул рычаг,оп открылся портал,заходишь в портал,ты снова на начале карты,только что бы дальше пройти,нужно думать как его пройти,так как по старому пути уже не пройдешь,будет открываться что то новое,и так далее
Инновационные уровни,которые будут меняться от твоих действий..

Добавлено (16 июня 2015, 21:17)
---------------------------------------------
Никому не нравится ? Что то никто ничего не пишет weep


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова


Сообщение отредактировал WoK - Вторник, 16 Июня 2015, 20:17
WoKДата: Вторник, 16 Июня 2015, 14:02 | Сообщение # 14 | Тема: [2D/Android/WEB] Square feelings [Релиз BETA]
Сейчас нет на сайте
WEB Версия игры: Играть.

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова


Сообщение отредактировал WoK - Вторник, 16 Июня 2015, 15:45
WoKДата: Вторник, 16 Июня 2015, 11:50 | Сообщение # 15 | Тема: [2D/Android/WEB] Square feelings [Релиз BETA]
Сейчас нет на сайте
_ToBe_, Cпасибо,как ты с такой какашки HD сделал? biggrin

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Вторник, 16 Июня 2015, 08:44 | Сообщение # 16 | Тема: [2D/Android/WEB] Square feelings [Релиз BETA]
Сейчас нет на сайте
_ToBe_, спасибо,там где уровень с рычагом: не знаю,у всех работало,один раз тапаешь по нему и он активируется..
С каплями решу,я просто забыл их перенести в другую часть экрана
Выбор уровней будет по мере их прохождения,это просто первый билд,очень много времени уходило на оптимизацию..
А с логотипом не так и важно,он будет конечно же изменен,это прото что бы был biggrin


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 23:57 | Сообщение # 17 | Тема: [2D/Android/WEB] Square feelings [Релиз BETA]
Сейчас нет на сайте
Vicka, _ToBe_, Спасибо wink Да только блоки у меня не как спрайт а как tiled сделаны,мне так проще уровни делать.. по этому хз че делать.
P.S. Решил проблему,я ГГ маску снизу урезал,теперь он сам под каждый блок приседает)

(15 июня 2015, 23:57)
---------------------------------------------
ОБНОВЛЕНИЕ
Дорогие друзья,я не забил на игру,долго ничего не писал.. Я делал первый билд biggrin
И так,вот он,первый билд нашей игры: Square Feelings.
Все у кого есть устройства Android, качаем,играем,тестируем первые 16 уровней,пишем отчет:
- баги,ошибки,что убрать\изменить\добавить.
Спасибо что уделяете свое драгоценное время.
Следите за новостями,SAN Games
Ссылка для скачивания игры: СКАЧАТЬ
WEB Версия игры: Играть.
Группа "Вконтакте"
Скриншоты:


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова


Сообщение отредактировал WoK - Вторник, 16 Июня 2015, 15:45
WoKДата: Пятница, 12 Июня 2015, 14:37 | Сообщение # 18 | Тема: [2D] Taiga Survival [Survival / RPG]
Сейчас нет на сайте
Супер! Не знаю что даже сказать,просто отлично,удачи тебе с проектом !!!!

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Четверг, 11 Июня 2015, 15:50 | Сообщение # 19 | Тема: На каком движке игра
Сейчас нет на сайте
на счет движка не знаю,скорее всего игра написанна на php и с базами данных mySql

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Четверг, 11 Июня 2015, 13:20 | Сообщение # 20 | Тема: Sol-Ark [Work In Progress] Новый девлог (23/06/2015)
Сейчас нет на сайте
Хороший проект,нравятся арты,удачи вам с игрой wink

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
Форум игроделов » Записи участника » WoK [284]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг