Четверг, 28 Марта 2024, 21:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » WoK [284]
Результаты поиска
WoKДата: Четверг, 11 Июня 2015, 11:34 | Сообщение # 21 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Цитата кое-кто ()
Компас

Магнитное поле


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Четверг, 11 Июня 2015, 11:32 | Сообщение # 22 | Тема: Бюджетный Смартфон
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
С телевизионной антенной

ахаха,жир!)


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Среда, 10 Июня 2015, 01:16 | Сообщение # 23 | Тема: Бюджетный Смартфон
Сейчас нет на сайте
iPhone 5s,бюджетных с хорошей камерой не знаю sad

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Среда, 10 Июня 2015, 01:09 | Сообщение # 24 | Тема: Ниагарский водопад. (Канада-Онтарио) 2014.
Сейчас нет на сайте
Да,был тоже,очень впечатляет,на фотографиях оно не то.. в живую она на столько опупено что нет слов smile

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Вторник, 09 Июня 2015, 22:04 | Сообщение # 25 | Тема: Final Frequency: Communism Cold War Crisis 2084
Сейчас нет на сайте
Щедрая душа держи мой +,за хорошее оформление и "отдам в хорошие руки недоделанный диздок,недоделанной игры" Удачки wink

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Вторник, 09 Июня 2015, 14:23 | Сообщение # 26 | Тема: 2д художник. Нарисую все (растр), кроме персонажей.
Сейчас нет на сайте
Cheremicin, выложи примеры в эту тему,большинству не захочется даже писать в личку.. а так,увидев примеры твоей графики,люди сами тебе напишут wink

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Вторник, 09 Июня 2015, 12:03 | Сообщение # 27 | Тема: 2D художник
Сейчас нет на сайте
Здравствуй,нужны примеры,мне в проект нуждается 2д художник,про проект больше расскажу в личку,так как до первого билда не хочу выставлять на показ игру,ссылка на форум есть у меня тут снизу:
Square Feelings
Буду очень благодарен. Пиши.


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Вторник, 09 Июня 2015, 08:33 | Сообщение # 28 | Тема: Red Blue Blocks
Сейчас нет на сайте
dreenline, 300+ набрал,прикольная игрушка,минимализм,музыка зачетная,дает определенный ритм,под который я уворачиваюсь как Нео от пуль из матрицы..) cool biggrin

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова


Сообщение отредактировал WoK - Вторник, 09 Июня 2015, 09:06
WoKДата: Вторник, 09 Июня 2015, 00:39 | Сообщение # 29 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Волчьи

стая


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Вторник, 09 Июня 2015, 00:37 | Сообщение # 30 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
Сейчас нет на сайте
Еще в далеком 2009 году я был заинтересован в разработке игр,сайтов и так далее.
Сначала знакомился с html,css; потом перешел на php и mysql базы. Пробовал делать браузерные wap игры,иногда получалось,а иногда были трудности.
Потом как то на год забросил все это,и вернулся,снова делал сайты,читал много,через год я познакомился с GCUP.. и тут понеслось ) Узнал про Game Maker,пробовал разные тетрисы/аркады/кубики/шарики,получалось,забросил GM и скачал 3Ds Max,учил 3д моделирование,делал модельки,тоже неплохо получалось,снова вернулся в GM,сделал за пару дней первую игру Green Jumper. И начал активничать в этом сообществе,снова забросил (были трудности,времени было мало) и вот недавно в мае вернулся на родной GCUP,сейчас работаю в Constructe 2,разрабатываю игру на android: Square Feelings,занялся серьезно,проект доделаю до конца,а там уже как пойдет.
smile


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 23:55 | Сообщение # 31 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
Сейчас нет на сайте
1. Пишу без ошибок;
2. Был сайт проект GoForce,где я публиковал новости игр,писал обзоры. Опыт есть.
3. На сайте сижу каждый день по 3-4 часа;
4. На сайте уже 3 года
Дата регистрации: Пятница, 30 ноября 2012, 00:13 ;
5. Имею 250 сообщений на форуме,в интересных мне новостях оставляю комментарии;
6. Активен;
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
8. Положительная репутация - 304;
9. Полностью согласен с правилами;
10. Дружелюбен,помогаю чем могу,уважаю многих.


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 21:52 | Сообщение # 32 | Тема: Fallout 4
Сейчас нет на сайте
Играл в Fallout New Vegas,после прохождения (раза 4 прошел,разные концовки) игра оставила после себя хорошие впечатления,очень понравилась атмосфера в игре,особенно в начале и возле Вегаса,теперь с нетерпением жду 4 часть.. обязательно нужно будет поиграть smile

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 21:43 | Сообщение # 33 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
Сейчас нет на сайте
compgrafika, Спасибо за поддержку!
Пожалуйста, оставьте комментарий ниже, чтобы разработчик знал, что именно заинтересовало вас в этой игре.
Проголосовал и написал хороший комментарий
Еще раз удачки laugh


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова


Сообщение отредактировал WoK - Понедельник, 08 Июня 2015, 21:45
WoKДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 21:32 | Сообщение # 34 | Тема: [2D]Приключения Боба[Платформер]
Сейчас нет на сайте
Славян, для первой игры более менее годнота,только по скринам немного не понятно где платформы,почему по 2 персонажа на уровне и так далее..) Учись,развивайся,а если планируешь делать игры на GM,тогда рекомендую выучить скриптовый язык GML,с ним возможностей много..)
TLT, ого,поддержка своих пользователей это так.. так приятно..)) shy


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 21:25 | Сообщение # 35 | Тема: Нужна помощь в геймдизайне игры
Сейчас нет на сайте
innovation, навеяло.. yes на ходу писал что в голову приходило,если будет нужна помощь с реализацией,пиши,помогу,идейки покидаю,геймплей сам мб получится расписать..)

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова


Сообщение отредактировал WoK - Понедельник, 08 Июня 2015, 21:25
WoKДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 14:48 | Сообщение # 36 | Тема: [2D] - Необычный Балансир [Android | Arcade]
Сейчас нет на сайте
Графика милая happy
Спрячь скриншоты под спойлер:
Код
[spoiler][/spoiler]


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова


Сообщение отредактировал WoK - Понедельник, 08 Июня 2015, 14:48
WoKДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 13:38 | Сообщение # 37 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #5
Сейчас нет на сайте
Запишите в судьи. Интересный конкурс,судить буду строго cool

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова


Сообщение отредактировал WoK - Понедельник, 08 Июня 2015, 13:38
WoKДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 13:34 | Сообщение # 38 | Тема: Нужна помощь в геймдизайне игры
Сейчас нет на сайте
innovation, Жизнь на Земле была обречена,температура поднялась до такой степени,что люди находясь на улице плавились,ученные отправили группу решительных людей на экспедицию,которые будут изучать новые планеты,игроку предстоит проходить уровни на новых планетах,где человек ступит впервые. То есть ГГ будет первооткрывателем. Игра будет непредсказуема,игрок не будет знать чего ему стоит ожидать от уровня,каждый уровень будет инновационным,проходя неизведанные тропы,по которым возможно ходили инопланетные существа. Собирая ДНК вы будете открывать что то новое,подходит ли планета для проживания или нет. Можно сделать ранер,кислорода будет ограниченное кол-во,вам нужно будет как можно быстрее собрать большее кол-во ДНК. Для реализации графика желательно красивая,но так как с графикой не очень,можно и в пиксель стайле реализовать.

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 13:24 | Сообщение # 39 | Тема: Роботы онлайн
Сейчас нет на сайте
SINILIAN, а как будет реализована система роботов в плане покупок,то есть все роботы будут открыты для покупок,главное иметь сумму на их приобретение ? Или они будут как то открываться за выполнение каких то целей,ачивок,с уровнем или не знаю как там еще..

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
WoKДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 13:22 | Сообщение # 40 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
Сейчас нет на сайте
Интересный проект,шикарные арты,красиво все выглядит,удачки вам wink

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
Форум игроделов » Записи участника » WoK [284]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг