Четверг, 18 Апреля 2024, 08:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Anfedart [310]
Результаты поиска
AnfedartДата: Суббота, 04 Марта 2017, 13:18 | Сообщение # 1 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
^^
AnfedartДата: Среда, 30 Сентября 2015, 01:08 | Сообщение # 2 | Тема: "Inside Me" - Steam release
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Tymonr, - К сожалению, боюсь что локальный кооп не потяну)
AnfedartДата: Вторник, 29 Сентября 2015, 23:09 | Сообщение # 3 | Тема: "Inside Me" - Steam release
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, - Да, спс, так и сделаю.
tuxology, - Спс, придерживался фантазии)
AnfedartДата: Вторник, 29 Сентября 2015, 19:53 | Сообщение # 4 | Тема: "Inside Me" - Steam release
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Название: - "Inside Me"

Жанр игры: TDS

Конструктор: Clickteam Fusion 2.5 Dev

Платформы: Windows

Способ распространения: Коммерческая \ Steam

Срок разработки: 1/08/2013 – осень 2015

Разработчик / Художник: Anton Fedotov

Cюжет игры / Краткое описание: Главный герой - Наноробот, которому предстоит избавиться от вредоносных микробов, очищая клетки организма.

Основной составляющей геймплея игры, будет управление ещё более мелкими роботами, которые будет производить главный герой), так как с помощью них и придётся сражаться с микробами.
По ходу игры, убивая микробов, вы собираете кусочки энергии которые нужны для открытия и производства новых роботов.
Так же главный герой обладает способностями, которые будут помогать Вам в борьбе с паразитами) Способности будут открываться по мере прохождения игры.
________________________________________________________________________________________

Release trailer:



Скриншоты:





Steam: LINK

Facebook: LINK

Twitter: LINK

Website: LINK
AnfedartДата: Четверг, 03 Сентября 2015, 17:02 | Сообщение # 5 | Тема: Планшет графический
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет, лично я для себя приобрел Wacom Bamboo всем доволен, больше мне пока не надо).,
в будущем буду брать вот это: Link
p\s: хорошая знакомая художница как то сказала, что чем больше поверхность у планшета, тем больше устаёт рука., на больших планшетах не работал, так что сказать правда ли это или нет, не знаю)
Удачи с покупкой.
AnfedartДата: Четверг, 30 Июля 2015, 13:07 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] - "Inside Me"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
last2424, - Спс)
___________________


Сообщение отредактировал Anfedart - Среда, 26 Августа 2015, 00:13
AnfedartДата: Среда, 17 Июня 2015, 03:35 | Сообщение # 7 | Тема: Dungelot : Shattered Lands
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Pixeye - крутая игруха, да вообще все круто), мое почтение кароче.
AnfedartДата: Среда, 17 Июня 2015, 03:25 | Сообщение # 8 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
andre_y - 4. Хороший рисунок, но довольно простой., был бы бэк отрисован, было бы 5.
T1Mmi - 3. слабовато.
ViPanda - 3. смотрится как то...не доделано что ли. деталек бы добавить и т.п.
_ToBe_ - 4. только за мелкого маскота) был бы он отдельно, было бы 5.
KoTHapkoK 4. - хорошая работа,прикольная, но вот исполнение слабовато, но видно что старался, за это 4.
Nehaew - соглашусь с TLT, довольно просто.
metamorpho - 2. - сначала не понял вообще что это, но потом разглядел.)
Airwolt - 4. - интересно подошел, с идеей, если бы ещё чего нить такого необычного добавил, было бы 5., а то сейчас довольно скучновато, и окно забирает на себя все внимание.
p/s: звездочки видно что копии), покрутил бы их хоть)
MysticPurple 3. - слабовато.
BESS55555 - 4. - эх, если бы не большой перс, то 5. а мелкий понравился, думаю как маскот подошел бы отлично. нравится кароче)., p\s: я бы вместо молота, ему меч коротенький сделал, было бы круче.^^
DreamCraft - 4 - хороший рисунок., но как маскот думаю не очень подойдет, нет в нем что то такого...запоминающегося)
Hobo_Gus - 2. - очень слабо.

Надеюсь ни кого не обидел), хочу отметить что в этот раз много хороших работ. надеюсь в следующий раз будет ещё больше) respect

p/s: Может быть в следующем и сам приму участие devil


Сообщение отредактировал Anfedart - Среда, 17 Июня 2015, 17:00
AnfedartДата: Среда, 10 Июня 2015, 01:20 | Сообщение # 9 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Записывайте в судьи, буду судить строго и беспощадно)
AnfedartДата: Среда, 18 Марта 2015, 19:03 | Сообщение # 10 | Тема: [2D] - "Inside Me"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Торт - ошибка?..вроде все правильно) Тык
AnfedartДата: Среда, 18 Марта 2015, 11:49 | Сообщение # 11 | Тема: [2D] - "Inside Me"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Raven84, Luxorix, - спасибо)
AnfedartДата: Среда, 18 Марта 2015, 01:50 | Сообщение # 12 | Тема: [2D] - "Inside Me"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Aevien, - спс на добром слове)
________________________________
Ура товарищи) я все таки прошел в стим!!!! Выражаю огромное спасибо всем кто оказал поддержку проекту) спасибо друзья.

AnfedartДата: Вторник, 17 Марта 2015, 16:13 | Сообщение # 13 | Тема: [2D] - "Inside Me"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Luxorix - спасибо)
marsep - спасибо) нет, еще с Steam API не работал, и я немного сомневаюсь что получится))

Добавлено (17 марта 2015, 16:13)
---------------------------------------------
Добавил видео геймплея.

Друзья проекту важен каждый голос, нужно поднажать ещё немного)

AnfedartДата: Среда, 11 Марта 2015, 16:40 | Сообщение # 14 | Тема: [2D] - "Inside Me"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
metamorpho - спасибо.
"MicroBalance " - прикольно выглядит) хорошая должна получится игра.
AnfedartДата: Вторник, 10 Марта 2015, 22:16 | Сообщение # 15 | Тема: [2D] - "Inside Me"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Комрады!!!, поддержите игру в STEAM, буду очень признателен)
AnfedartДата: Среда, 11 Февраля 2015, 00:39 | Сообщение # 16 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Mashulya - прогресс на лицо, молодчина)

антиоффтоп
AnfedartДата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 13:56 | Сообщение # 17 | Тема: Профессиональный композитор | Саунд-дизайнер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отличная музыка, можно и мне прайс получить?
Заранее спасибо.
AnfedartДата: Суббота, 10 Января 2015, 13:00 | Сообщение # 18 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT - Прикольно)

антиоффтоп

Добавлено (10 января 2015, 13:00)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Anfedart - Пятница, 09 Января 2015, 09:02
AnfedartДата: Суббота, 13 Декабря 2014, 16:01 | Сообщение # 19 | Тема: [2D] - "Inside Me"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Xakep - Спасибо за совет, и рад что нравится.)

AlexRabbit - Спасибо)., как не запутываюсь?..не знаю..разбиваю все на группы, подписываю их)
___________________________________

Обновил немного графику, еффекты и т.п.
В данный момент работаю над главным роликом к игре.
После Нового Года попытаю удачу в Стиме)


Сообщение отредактировал Anfedart - Суббота, 13 Декабря 2014, 16:02
AnfedartДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 18:54 | Сообщение # 20 | Тема: Создание игры от А до Я на Clickteam Fusion
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отличные уроки, было бы интересно посмотреть, различные варианты "сохранения\загрузки" в игре.
Форум игроделов » Записи участника » Anfedart [310]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг