Четверг, 25 Апреля 2024, 03:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Anfedart [310]
Результаты поиска
AnfedartДата: Среда, 12 Марта 2014, 23:49 | Сообщение # 41 | Тема: Ищу Художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
За иконку, думаю тут и 500р. будет вполне. Пол часа работы, ну или чуть больше.

Цитата Эргалон ()
Мне делали персонажа, нормального размера в очень хорошем(реалистичном качестве), мне обошелся он в 500р.


Цитата Cpt_Flash ()
худ. не знает цены или ты преувеличил качество. =)


)


Сообщение отредактировал Anfedart - Среда, 12 Марта 2014, 23:50
AnfedartДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 03:42 | Сообщение # 42 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AnfedartДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 14:21 | Сообщение # 43 | Тема: Speedpainting(video) by Anfedart
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Skyblade, - ок, учту)
AnfedartДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 00:04 | Сообщение # 44 | Тема: Speedpainting(video) by Anfedart
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
У тебя в портфеле есть раздел мате паинг - не объяснишь что это?
- Думаю Skyblade уже ответил) в принципе всё точно сказал.

Цитата Raven84 ()
Интересно сколько было потрачено реального времени на рисование?
- не скажу точно, час-два., я ещё перерывы делал, так что не знаю точно)

Цитата Raven84 ()
зачем ты постоянно инвертируешь
-
Цитата Neia ()
самопроверка. Позволяет увидеть ошибки. Просто глаз сильно мылится когда смотришь с одной стороны. Это известная техника.

_____________________

Добавлено (18.02.2014, 00:04)
---------------------------------------------
Новое видео уже доступно)

p\s: в следующий раз постараюсь выложить с качеством получше.


Сообщение отредактировал Anfedart - Вторник, 18 Февраля 2014, 00:05
AnfedartДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 01:27 | Сообщение # 45 | Тема: Speedpainting(video) by Anfedart
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
beril, - Спс, скоро будет обязательно)
AnfedartДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 01:13 | Сообщение # 46 | Тема: Speedpainting(video) by Anfedart
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ok) в скором времени ещё сделаю.
AnfedartДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 00:56 | Сообщение # 47 | Тема: Speedpainting(video) by Anfedart
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Skyblade - Спс) это стандартная, Artists (Sargent brush)

Tiodor - Спс, буду продолжать) постараюсь, что нить получше выкладывать.
На счёт персонажей, тут незнаю...у меня с ними не очень., "окружение" для меня ближе)

Цитата Tiodor ()
тоже была идея начать записывать, но понял, что еще рано)
- да ладно) я и сам если честно иногда не уверен, что хорошо рисую)
AnfedartДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 23:26 | Сообщение # 48 | Тема: Speedpainting(video) by Anfedart
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем hi, вот решил теперь записывать видео своей мазни)

Сюда буду добавлять новые видео.

Спасибо за внимание, надеюсь будет кому то интересно.)

p\s: одно видео уже записал)
AnfedartДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 02:24 | Сообщение # 49 | Тема: 2D-художник, веб-дизайнер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Azura - Вы меня извините конечно, но думаю для коммерческой деятельности уровень слабоват. Больше практики и всё будет ок)

Цитата ahno ()
Частичка веры в человечество и искусство умерла у меня в душе в этот момент.
- ну ты загнул)

p\s: сорри за флуд.
AnfedartДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 20:30 | Сообщение # 50 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ninja -)

Добавлено (03.02.2014, 20:30)
---------------------------------------------
Свалка



Сообщение отредактировал Anfedart - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:55
AnfedartДата: Среда, 15 Января 2014, 14:04 | Сообщение # 51 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, - Спс., рисуй старайся, потом покажешь)
__________________________
Ещё пару работ напоследок, заезжаю на больничку) пару недель не буду точно).
AnfedartДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:29 | Сообщение # 52 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EchoIT, - нет, к сожалению нет.
__________________________
Новые скетчи)
AnfedartДата: Вторник, 07 Января 2014, 03:39 | Сообщение # 53 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
doxl, - спасиб)

AnfedartДата: Понедельник, 06 Января 2014, 03:42 | Сообщение # 54 | Тема: Как стать художником?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, - ага, если бы)

XeoDoz, - удачи в этом не лёгком деле) трудись, и станешь крутым художником. как говориться just do it )
AnfedartДата: Понедельник, 06 Января 2014, 03:30 | Сообщение # 55 | Тема: Как стать художником?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, - Ну genius-ы, это да, лучше не брать. Год назад, взял себе wacom Bamboo за 100$) всем доволен, больше и не надо. Ну, конечно когда дорасту до супер мастера), то возьму себе вот это: тык ))
AnfedartДата: Понедельник, 06 Января 2014, 03:13 | Сообщение # 56 | Тема: Как стать художником?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ferrumel ()
удовольствие все таки не из дешевых.
- ну кому как наверное, 100$ не такие и большие деньги, если уж есть цель стать художником, то думаю можно и приобрести планшетик, это того стоит). Но тут да, для кого то и 100$ не так уж и мало., всякое бывает.

Цитата Ferrumel ()
к таким людям надо обращаться не иначе как на вы.
- спасибо конечно),но можно и на ты, для меня это не важно))
AnfedartДата: Понедельник, 06 Января 2014, 02:52 | Сообщение # 57 | Тема: Как стать художником?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, - нет ну, если цель стать flash художником, то да, Adobe Flash самое то.

Просто я не совсем уловил каким ты хочешь стать художником)., я почему то решил(не знаю почему), что твоя цель стать именно крутым концепт-художником или иллюстратором, и работать в будущем на крупные игровые компании или в кинопроизводстве).
В общем, в зависимости от цели и подбирай софт для себя), но тем не менее, - изучения перспективы, объема и прочей базы, думаю необходимо.
AnfedartДата: Понедельник, 06 Января 2014, 01:11 | Сообщение # 58 | Тема: Как стать художником?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, - Hi,
Цитата XeoDoz ()
скачал фотошоп, потерялся в количестве инструментов и решил, что слишком сложно.
- просто не будет никогда), это сейчас сложно, через одну-две недели, будешь знать photoshop отлично.

Цитата XeoDoz ()
Flash и Inkscape
- думаю, это не те программы, что тебе нужны.

Цитата Ferrumel ()
берите любой графический редактор и вазюкайте там мышкой
- мышку сразу в топку), ибо без планшета делать нечего.

Ну тут, главное решить для себя, каким художником ты хочешь стать., если таким как тут: http://conceptartworld.com/ , - то, добро пожаловать в институт адского задродства, который находится за твоим компом. ))
А вообще, люди правильно говорят., начни с
Цитата ahno ()
С изучения перспективы, объема и прочей базы.

Да прибудет с тобой сила. )
AnfedartДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:55 | Сообщение # 59 | Тема: [2D] - "Inside Me"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
marsep, - Спасибо) рад, что нравится)

Сообщение отредактировал Anfedart - Воскресенье, 05 Января 2014, 01:17
AnfedartДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:44 | Сообщение # 60 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И ещё....
Форум игроделов » Записи участника » Anfedart [310]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг