Четверг, 18 Апреля 2024, 03:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Denisokdeeennn [971]
Результаты поиска
DenisokdeeennnДата: Воскресенье, 03 Декабря 2023, 20:06 | Сообщение # 1 | Тема: Как делишки?
Следопыт
Сейчас нет на сайте
lovegcup
DenisokdeeennnДата: Воскресенье, 28 Мая 2023, 13:41 | Сообщение # 2 | Тема: Deck Ruler
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Описание карт и значение иконок
DenisokdeeennnДата: Пятница, 15 Июля 2022, 11:50 | Сообщение # 3 | Тема: Deck Ruler
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Все еще планирую создать ее на Пк, ios, андроид.
Нарисовал ещё парочку новых существ.
Пример как можно реализовать геймплей на первой странице (где игровое поле)
DenisokdeeennnДата: Четверг, 12 Мая 2022, 10:45 | Сообщение # 4 | Тема: Deck Ruler
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Было и стало
DenisokdeeennnДата: Пятница, 06 Мая 2022, 12:45 | Сообщение # 5 | Тема: Deck Ruler
Следопыт
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал Denisokdeeennn - Пятница, 06 Мая 2022, 23:21
DenisokdeeennnДата: Четверг, 05 Мая 2022, 19:48 | Сообщение # 6 | Тема: Deck Ruler
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Сейчас скину существ, многие перекочевали со старого проекта, парочку рисовалось от пользователей гцуп: Волшебница, Василиск, Тритон, Стрелок.


Сообщение отредактировал Denisokdeeennn - Четверг, 05 Мая 2022, 20:42
DenisokdeeennnДата: Четверг, 05 Мая 2022, 19:44 | Сообщение # 7 | Тема: Deck Ruler
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Вхождение очень простое, любителям Героев Меча и магии тем более. Так как я любитель поиграть в в неё и многие тоже, можно попробовать создать на этих платформах.
Игра уже выпущена мной в настольном виде и протестирована больше 30 раз с разными людьми и пола. Существа мифические, не думаю, что это оскорбит чьи то чувства, а смесь разных как ты сказал культуры я считаю уместным.
DenisokdeeennnДата: Четверг, 05 Мая 2022, 12:53 | Сообщение # 8 | Тема: Deck Ruler
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Правила игры, карты существ все готово. Остается программная часть и немного художественного оформления. Ищу желающих для создания игры на Андроид и IOS
DenisokdeeennnДата: Суббота, 30 Апреля 2022, 12:52 | Сообщение # 9 | Тема: Deck Ruler
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Карты для настольной версии нарисовано 60 разных существ.


Сообщение отредактировал Denisokdeeennn - Суббота, 30 Апреля 2022, 12:54
DenisokdeeennnДата: Понедельник, 25 Апреля 2022, 22:47 | Сообщение # 10 | Тема: Deck Ruler
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Есть желающие?
DenisokdeeennnДата: Вторник, 28 Декабря 2021, 12:22 | Сообщение # 11 | Тема: Deck Ruler
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Простая мобильная пошаговая игра, кто хочет попробовать реализовать
Вот пример тактического игрового поля:

Цифры на жетоне показывают основную информацию (красные - жизни, жёлтый - урон, белый, количество очков движения)

Белые и красные точки - маршрут существа, красные - место атаки.

При наведении на фишку появится информация о свойствах и возможном применении Заклинаний у существа.

Существа: Существа двух типов - это Дальнего боя, атакуют на любую дистанцию и Ближнего боя (атакуют соседних существ, даже после передвижения).

Основные правила написаны в посте выше.

На данный момент готовы около 40 существ - этого достаточно для создания базовой составляющей. Нужен программист.


Сообщение отредактировал Denisokdeeennn - Вторник, 28 Декабря 2021, 12:25
DenisokdeeennnДата: Суббота, 18 Декабря 2021, 12:11 | Сообщение # 12 | Тема: Deck Ruler
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Никто не хочет рассмотреть телефонный вариант игры?
У меня готов настольный прототип: ссылка на группу в вк Колода властителя

Список карт:Гугл диск

Правила настольной игры: Гугл диск

Можно попробовать создать игру для Андроид и айфон.


Сообщение отредактировал Denisokdeeennn - Суббота, 18 Декабря 2021, 12:12
DenisokdeeennnДата: Четверг, 04 Ноября 2021, 19:04 | Сообщение # 13 | Тема: Deck Ruler
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Готов рассмотреть версию на IOS/Android. На данный момент готова графика игровых карт, текстовые эффекты (две версии игры у меня).
Энтузиасты-программисты которые хотят создать арену сражений таких игр как: Герои 3/5, Hearstone, МТГ, Берсерк; пишите мне. Правила моей Настольной игры Скачать Правила (от первой версии)
От второй версии арт:

В игре 45 карт. Игра не делится на расы. То есть сам выбирает какие карты взять себе (колодострой). А далее арена 7vs7 существ.


Сообщение отредактировал Denisokdeeennn - Четверг, 04 Ноября 2021, 19:06
DenisokdeeennnДата: Пятница, 15 Октября 2021, 21:42 | Сообщение # 14 | Тема: Deck Ruler
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Готов обсудить создание совместной настолки если есть идеи. Графика имеется, осталось придумать интересную механику по типу сражения на арене/на поле. Где различные существа обладающими своими характеристиками и способностями пытаются победить. Там например собрать свою колоду (колодострой), а затем сражение. В общем игра про тактические сражения с лёгкими и интересными правилами. Если у кого-то была идея - рад пообщаться.
DenisokdeeennnДата: Четверг, 14 Октября 2021, 10:24 | Сообщение # 15 | Тема: Deck Ruler
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Фото игры и карточек, игра протестирована и в неё уже можно поиграть, а точнее распечатай и играй. Если будут желающие пишите.
В игре 40 существ, все они обладают различными свойствами и характеристиками. Игра по типу Героев, где нужно уничтожить на поле всех существ. Ходить нужно по очереди и можно выполнить в свой ход 1 из 4 действий.
DenisokdeeennnДата: Четверг, 23 Сентября 2021, 10:41 | Сообщение # 16 | Тема: Deck Ruler
Следопыт
Сейчас нет на сайте
DenisokdeeennnДата: Пятница, 17 Сентября 2021, 18:47 | Сообщение # 17 | Тема: Deck Ruler
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Фото
Тест механики и свойств существ.
DenisokdeeennnДата: Четверг, 16 Сентября 2021, 18:24 | Сообщение # 18 | Тема: Deck Ruler
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Я понял что компьютерную я не создам,загнётся на каком-то этапе, тк я не владею навыком программирования. А вот создать настольную игру - могу)
DenisokdeeennnДата: Четверг, 16 Сентября 2021, 11:46 | Сообщение # 19 | Тема: Deck Ruler
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Привет.

Может вы помните Deck Ruler тему для обсуждения, так вот, забудьте, если конечно у кого-то нет идей для создания компьютерной версии.

Так вот, в группе VK я публикую этапы создания игры: Графика, Механика и буду делиться с вами новостями, кому интересна моя настольная игра. Информацию можно найти по ссылке выше.


Сообщение отредактировал Denisokdeeennn - Суббота, 30 Апреля 2022, 13:01
DenisokdeeennnДата: Понедельник, 01 Марта 2021, 17:59 | Сообщение # 20 | Тема: Рисуночки
Следопыт
Сейчас нет на сайте

Привет, как вам такой стиль, пару старых персонажей, пару новых


Сообщение отредактировал Denisokdeeennn - Понедельник, 01 Марта 2021, 18:00
Форум игроделов » Записи участника » Denisokdeeennn [971]
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг