Пятница, 29 Марта 2024, 09:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Происхождение вашего ника...... (как и откуда появился ваш ник)
Происхождение вашего ника......
vergil010Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 17:48 | Сообщение # 1
3D master
Сейчас нет на сайте
Начну я.....
у меня всё просто, vergil это брат dante из Devil May Cry, да и звучит оригинально =) да и к тому же я фан CAPCOM


skype: vergil010
ApatiДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 18:54 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А я когда ник придумывал, у меня что-то вроде депрессии было, вот и Apati - от слова апатия.
RomantikДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 20:27 | Сообщение # 3
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Romantik----да я романтик
Ещё есть GuPi---Книга сталкер "Мечта на поражение" Характер похож!
ViruzДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 23:19 | Сообщение # 4
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
ммм а у меня ник очень древний.....ему около 12 лет...+ - воот...а придумал его не знаю....может когда читал книгу о ПК и там было что-то написано о Антивирусах....воот....ну я думаю Virus это через щур...таких валом.....будет....а вот Viruz или V1ruz, Viruz [ADM] это все я....да и как-то пошло поехало... dry


ALPHAUserДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 23:49 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А у меня как программы или игры, ALPHA потому-что я только учусь что-то делать, т.е. я пока еще "сыроват", а User это просто юзер.


vicmadДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 03:32 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а я свой ник из реального ника модернизировал
wolfДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 11:01 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну просто очень красивые животные эти волки cool

в погоне за мечтой
S@NЁКДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 11:08 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
а я своё имя просто модифицыровал

Програмист и сценарист в "UGC-Studio"
ugc-studio.3dn.ru

На ошибки не указывать и за них не судить. Сейчас лето у меня мозги от школы отдыхают

KERICHДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 11:15 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
я тож почти, меня в школе керичем называют
allxumukДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 13:50 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Мой ник allxumuk появился по трём причинам:
1) я учусь на химика (точнее химика-эколога). это даёт часть xumuk, похоже на адрес сайта xumuk.ru
2) al я добавил, чтоб было похоже на алхимик, чтоб круче было
3) вторую l я добавил, чтобы уменьшить вероятность попасть на занятый ник, а то оч. бесит когда на какой-нибудь сайт заходишь, а твой ник уже кем-то занят


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
РусланДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 14:21 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Думаю происхождение моего 'ника' объяснять не нужно! biggrin
TovTripleZДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 11:30 | Сообщение # 12
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
А разве такой темы ещё не было?

Мой ник в его существующем виде существует почти 2 года. Всё началось с трёх букв - ZZZ (это я в редакторе Морровиндском "читерил" - всё объекты называл на ZZZ, чтобы они в конце списка были). Потом они превратились в TripleZ - звучит круче cool . Но вот основная часть моего имени, наиболее оригинальная (много ников, начинающихся на Tov. видели?) - это Tov. , т.е. Тов., то есть - Товарищ (помните Советский Союз?). Взял я это Tov. из ДОСОВСКОЙ игры "Кинг". Имя моё там было просто TripleZ, а программа обращалась ко мне не иначе, как к "товарищу". Понравилось и взял......!!!!!.......

Вот такая история. Мораль: объекты из конца списка достать легче.


Бледные дрыщекролики следят за вами
SlavДата: Пятница, 17 Июля 2009, 02:45 | Сообщение # 13
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, у меня ник тогда должен быть 1А_obj... Я в морровинде все вписывал, чтоб вверху были...
Р.S. А ник у меня от имени Вячеслав, правда есть еще GDG-Slav, там посложнее будет... happy
FERAMONДата: Пятница, 17 Июля 2009, 03:18 | Сообщение # 14
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
В общем сидел я на сайте музыкальном zaycev.net и увидел рекламку о ферамонах! Решил прочитать и прочитал ))) Мне понравилось описание! Подходит к моему характеру! Вот я и решил себе взять ник FERAMON. Да и имя у меня Роман! Чем-то они пахожи! А раньше у меня было 2 ника это VERTU! Но оказалось, что много уродов используют этот ник! Потом стал SKYMAN, я думал, что это индивидуальный ник у меня будет, но потом увидел еще парочку скаймэнов и огорчился sad . Вот как раз в тот день я и залез на ссылку с ферамонами biggrin

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
MOHAXДата: Пятница, 17 Июля 2009, 03:34 | Сообщение # 15
ПСИХОНАВТ
Сейчас нет на сайте
А я где-то у видел было написано "МонаХ". Мне понравилось... Еще потому взял, что и по-русскому и по-английскому написать можно.

Так значит — слава Психонавтам!
Я не дурак - я псих!
VinchensooДата: Пятница, 17 Июля 2009, 06:52 | Сообщение # 16
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
произошел от фамилии мой ник

Master_ChiefДата: Пятница, 17 Июля 2009, 10:30 | Сообщение # 17
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
такие прям захватывающие и даже немного поучительные истории о никах... biggrin Мой ник - от имени главного героя шутера от первого лица Halo. Обожаю эту игру и всё что с ней связано (кроме ХВОХа и ХВОХ 360). Между прочим характер гг Хало очень похож на мой biggrin cool

sammerdrimДата: Пятница, 17 Июля 2009, 11:32 | Сообщение # 18
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
А мне просто захотелось чего нибудь оригинального сел и придумал созучие букв, вроде прелично получилось=)))

Yani-XДата: Пятница, 17 Июля 2009, 12:02 | Сообщение # 19
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
А у меня ник произошел от моего имени - Ян, я хотел изменить его на "Yani-X" но на этом форуме такая функция не
доступна, поэтому так и останусь просто "Yanix'oм" holiday


портфолио - 3d графика
VegusДата: Пятница, 17 Июля 2009, 12:14 | Сообщение # 20
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А я не помню почему у меня такой ник, просто захотелось пооригинальней и коротко biggrin Вегус, это чтото связаное с космосом наверно happy
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Происхождение вашего ника...... (как и откуда появился ваш ник)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг