Вторник, 19 Марта 2024, 04:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум игроделов » Записи участника » sammerdrim [393]
Результаты поиска
sammerdrimДата: Суббота, 01 Января 2011, 20:54 | Сообщение # 1 | Тема: Кто чем подкуривает?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
У меня на этот случай всегда пара коробков спичек наготове... happy
проблем не возникает


sammerdrimДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 00:36 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] - Звездные врата: Начало - [3D Action]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Привет всем - извиняюсь за долгое отсутствие. Университет, работа и так далее и тому подобное в общем разработка была отложена/отменена, называйте это как хотите. Можете кидаться в меня камнями кирпичами и чем нибудь потяжелее, если это вам поможет. Все предыдущие наработки утеряны, из-за сгоревшего жесткого диска. Команда распалась ввиду прекращения разработки и я думаю, что все уже забыли/забросили эту тему cry
Но, после всего вышеперечисленного, спешу обрадовать закоренелых оптимистов. Я начинаю все с чистого лица, проект не потерял своей концепции (она останется прежней)! И теперь я намереваюсь довести его до Demo версии и если она устроит вас, продолжить разработку. cool


sammerdrimДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 21:56 | Сообщение # 3 | Тема: Рисую кнопки для игр и сайта
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Какие потрясающие кнопки! Лови плюс, я обязательно воспользуюсь твоими услугами и друзьям посоветую!

Ахахахаха, ты это серьезно - их за пять секунд сделать можно happy Хотя может кому-нибудь и пригодиться...


sammerdrimДата: Суббота, 14 Августа 2010, 16:45 | Сообщение # 4 | Тема: Угадай правду!
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Нет
Следующий скажет либо "Да", либо "Нет" happy


sammerdrimДата: Суббота, 14 Августа 2010, 02:56 | Сообщение # 5 | Тема: [3D] - Звездные врата: Начало - [3D Action]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Концепция игры изменена - теперь она в 2-ух мерном пространстве и разрабатывается на Scirra Construct
Разработка ведется уже около месяца!




Сообщение отредактировал sammerdrim - Суббота, 14 Августа 2010, 02:58
sammerdrimДата: Суббота, 14 Августа 2010, 02:54 | Сообщение # 6 | Тема: XP, Vista или Seven?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Seven, seven, seven и еще раз 7 happy

sammerdrimДата: Пятница, 13 Августа 2010, 16:16 | Сообщение # 7 | Тема: Combat Force
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Поиграл, оценил, немного не понравилась графика все минималистично (просто я этого не люблю smile ), музыка отличная, гемплей норм smile
Общая оценка игры 4/5 happy


sammerdrimДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 14:46 | Сообщение # 8 | Тема: Арина- путешествие в подсознание.
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Поддерживаю предыдущий комментарий, я тоже заметил явные неточности, а суть написанного в том, что FERAMON'у захотелось выпендриться dry и показать, что он тоже умеет писать после лестных отзывов на рассказ MaximSokolhappy



Сообщение отредактировал sammerdrim - Понедельник, 09 Августа 2010, 14:47
sammerdrimДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 05:02 | Сообщение # 9 | Тема: По ту сторону времени
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Здесь нет главзлодеев, мыслите шире

Ну да, ну да happy


sammerdrimДата: Суббота, 07 Августа 2010, 20:54 | Сообщение # 10 | Тема: Half-Life: Day of the Invasion
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
советую вам на более мочный двиг переходить, например UDK

Мда - это же мод, как можно перейти на более *мочный* двиг wacko


sammerdrimДата: Суббота, 07 Августа 2010, 20:51 | Сообщение # 11 | Тема: По ту сторону времени
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Концовка не очень dry *ИМХО* Я конечно люблю happy end, но чтобы главный злодей (в данном случае злодейка) в конце сказал «Хватит с вас. Береги его» wacko ... Честно для меня бред *ИМХО* wacko

sammerdrimДата: Суббота, 07 Августа 2010, 20:44 | Сообщение # 12 | Тема: Half-Life: Day of the Invasion
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
В данном моде можно добиться достаточно хорошей графики, если использовать свои текстуры, и больше полигонов на уровне happy

sammerdrimДата: Пятница, 06 Августа 2010, 04:03 | Сообщение # 13 | Тема: По ту сторону времени
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Отличный рассказ, но есть одно "НО", побольше используй развернутые предложения, а то когда читаешь создается ощущение обрыва мысли happy



Сообщение отредактировал sammerdrim - Пятница, 06 Августа 2010, 04:04
sammerdrimДата: Среда, 28 Апреля 2010, 19:06 | Сообщение # 14 | Тема: [3D] - Звездные врата: Начало - [3D Action]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Вопрос к админам: Почему нельзя редактировать первый пост в теме.
Просьба к админам: Закрепите первый пост happy


sammerdrimДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 21:45 | Сообщение # 15 | Тема: [3D] - Звездные врата: Начало - [3D Action]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Концепт документ игры Звездные врата: Начало

Это вкратце happy


sammerdrimДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 21:25 | Сообщение # 16 | Тема: [3D] - Звездные врата: Начало - [3D Action]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Концепт документ игры Звездные врата: Начало





Сообщение отредактировал sammerdrim - Вторник, 27 Апреля 2010, 21:46
sammerdrimДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 22:43 | Сообщение # 17 | Тема: [3D] - Звездные врата: Начало - [3D Action]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
ссори за долгое отсутствие, экзамены (подготовка) 11 класс все таки, времени совсем нет, да и модем был сломан какое-то время Так, что вряд ли будут какие то продвижения до 7 июля (последний экзамен) Потом займусь проектом всерьез и на все лето И закончу я его точно Так что - "Кто хочет - тот дождется" happy

sammerdrimДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 22:41 | Сообщение # 18 | Тема: [3D] - Звездные врата: Начало - [3D Action]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
minimog
Quote
будет пузырь от открытия Врат

Будет smile
Quote
Будут ли гуауды? (Хочу их покрошить!)

Обязательно happy


sammerdrimДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:17 | Сообщение # 19 | Тема: [3D] - Звездные врата: Начало - [3D Action]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте

еще один рендер безтекстурной модели


sammerdrimДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 15:34 | Сообщение # 20 | Тема: Stigmata - Танцуй (новый клип)
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
2 happy

Форум игроделов » Записи участника » sammerdrim [393]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг