Вторник, 16 Апреля 2024, 10:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » sammerdrim [393]
Результаты поиска
sammerdrimДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 17:53 | Сообщение # 41 | Тема: Порталу нужен логотип!
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Марс, неплохой вариант smile

sammerdrimДата: Суббота, 09 Января 2010, 22:27 | Сообщение # 42 | Тема: [3D] - Звездные врата: Начало - [3D Action]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Блин, уже 3-ий день, а так никто и не откликнулся. Придется все рисовать самому wacko Ждите завтра первые арты/скетчи smile

sammerdrimДата: Суббота, 09 Января 2010, 13:25 | Сообщение # 43 | Тема: Last Hope. (рабочее название).
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Как я усмотрел, это ваш первый проект?
Откуда уверенность в успехе?

Поддерживаю вопрос smile


sammerdrimДата: Суббота, 09 Января 2010, 13:23 | Сообщение # 44 | Тема: Как зарегистрировать команду разработчиков?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
От 7 000 и до 10 000 стоит регистрация компании, и надо сдавать налоговый отчёт. Даже если компания ничем не занимается

Смотря, как регестрировать. Можно и впределах 5000 руб. уложиться smile




Сообщение отредактировал sammerdrim - Суббота, 09 Января 2010, 13:25
sammerdrimДата: Суббота, 09 Января 2010, 13:20 | Сообщение # 45 | Тема: Last Hope. (рабочее название).
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Коммерческий - желаю удачи, не многие тут делают платные продукты smile
P.S. Игра 2D или 3D???


sammerdrimДата: Пятница, 08 Января 2010, 16:15 | Сообщение # 46 | Тема: [3D] - Звездные врата: Начало - [3D Action]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
sammerdrim, интерестно посмотреть что получится!

Спс. cool Но сейчас очень нужен художник (ОЧЕНЬ!!!). Просто когда есть готовые спрайты, тайлы - появляется стремление, желание собрать показать, как DEMO-версию. Потом-то, я надеюсь, начнет появляться народ заинтересовавшийся данной разработкой. happy
P.S. Да и кстати данный сюжет будет развиваться отлично от сериала. Так сказать альтернативная реальность smile




Сообщение отредактировал sammerdrim - Пятница, 08 Января 2010, 16:16
sammerdrimДата: Пятница, 08 Января 2010, 13:33 | Сообщение # 47 | Тема: [3D] - Звездные врата: Начало - [3D Action]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте

Аpocalypse Studio
game creating

Для какого жанра игра: 3D Action
На каком движке/конструкторе: Unity 3D (Возможен переход на другой)
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: От первого лица
Для какой платформы: Windows
Предоставление исходного кода игры: Не требуется
Какой тип лицензии распространения: Не комерческая
Сроки разработки: начало - 29 декабря 2009
Состав имеющейся команды:
*Сценарист
*Геймдизайнер/3D моделлер

Требуются:
*Художник
*3D моделлер

Сюжет/Анонс:
1944 год, 2 мировая война, 3-й рейх как всегда ищет акультные артефакты… И вот по древним записям, найденным при раскопках Майа, они находят место, в котором закопано некое кольцо - из которого на Землю вторглись, много тысяч лет назад, демоны… Произведя раскопки они обнаруживают Звездные Врата…
Изучив их, ученые пришли к выводу, что в состав данного артефакта входят материалы, которых нет на нашей планете. Из древних записей была получена информация, что кольцо светилось при приходе демонов. Горели определенные символы, они решили запустить врата. После запуска решено послать разведотряд, который пропадает при закрытие врат. Прошло два дня - врата активировались и через них пришли существа похожие на людей, но одетые в древние одежды, они пришли и уничтожили всех кто был там, спасаясь двое офицеров подорвали место проведения опытов и забрали с собой всю информацию….

Через 65 лет, (примерно 2009 год получается) разбираясь в бумагах полученных Русскими в Восточной Германии, (во времена раскола Германии на два гос-ва) русский ученый-археолог натыкается на эти данные… Его заинтересовывает подробное описание артефакта и его действия… Он обращается за помощью в его поиске к влиятельным органам.

P.S. Проект некоммерческий, все на чистом энтузиазме (как хобби). Желающие могут присоединяться. Обо всем писать либо в этой теме, либо в личку.

Скриншоты

Рендеры моделей

Краткое описание Демо-версии.




Сообщение отредактировал sammerdrim - Понедельник, 08 Марта 2010, 13:26
sammerdrimДата: Пятница, 08 Января 2010, 13:12 | Сообщение # 48 | Тема: Собираю команду для аркадных\казуальных игр
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Людииии!!! Зачем накинулись на человека dry Он отписался в тему, оставил контакты - а вы начинаете его учить неизвестно чему. Ладно грамотность, но тут оформлено все на "хорошо". happy Взгляните на другие темы, хотя бы "нормальные спрайты вылаживаем тут" обалдеть... wacko Думаю флуд в таких темах неуместен. dry

sammerdrimДата: Пятница, 08 Января 2010, 13:05 | Сообщение # 49 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Блин, изменил бы кто название темы а то очень в глаза бросается dry
ZombieCrew, отличные спрайты happy


sammerdrimДата: Вторник, 05 Января 2010, 14:23 | Сообщение # 50 | Тема: Izhevsk Chaos
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Мой конкурент заглох

Неужели тебя интересуют только конкуренты???


sammerdrimДата: Понедельник, 04 Января 2010, 22:57 | Сообщение # 51 | Тема: Свободная Империя
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Unity отказал. Не работает.
confused
В чем проблема - почему решили сменить движок??? fear


sammerdrimДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 22:24 | Сообщение # 52 | Тема: Dash Shepard's Sketch Book
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
и я несчитаю себя круче , я считаю что он должен считатся с тем что мне 21 а ему 16 и я старше , а как сдетса учат ? старших нада уважать.

Не хочу за флуд карточку получать, но скажу, какая разница кому сколько, тут все равны, тут каждый занимается любимым делом, а ты пытаешься доказать, что круче пустыми постами, флудом, и возрастом angry


sammerdrimДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 22:15 | Сообщение # 53 | Тема: Dash Shepard's Sketch Book
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Master_Chief ты ещё не дорос чтобы мне такие слова говорить , ты мне не указывай , ты для меня НИКТО и зовут тебя НИКАК , ты вообще откуда вылез малёк ? залезь обратно и не трать моё время на себя .

Извеняюсь за флуд, но почему некоторые люди считают себя круче других только потому, что они старше wacko Некоторые люди в 14 лет понимают больше, чем другие в 30...


sammerdrimДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 22:11 | Сообщение # 54 | Тема: Dash Shepard's Sketch Book
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
FERAMON в своем репертуаре. Модераторы ау??? happy

sammerdrimДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 22:05 | Сообщение # 55 | Тема: Dash Shepard's Sketch Book
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Блин, давно бы на месте модераторов спихнул бы эту тему во флуд и пускай бы разбирались там у кого что круче dry Не в обиду, прочел 4 страницы, из которых три глупый спор у кого "длиннее". Я сам немного рисую, и вижу что человек рисует лучше. smile

sammerdrimДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 21:51 | Сообщение # 56 | Тема: Круг. Как понимать сие?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Не жить!!!

Логика работает happy


sammerdrimДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 16:48 | Сообщение # 57 | Тема: Dash Shepard's Sketch Book
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
FERAMON, последний и первый ничего, а вот средний действительно не очень dry

sammerdrimДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 13:13 | Сообщение # 58 | Тема: Любимые сериалы
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Звездные врата: Первый отряд, Атлантида smile

sammerdrimДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 22:24 | Сообщение # 59 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Пила VI неплохой фильм happy

sammerdrimДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 18:43 | Сообщение # 60 | Тема: Feros - Spoiled Planet
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Моя зарисовка Гидротианина.

На аватара похож happy


Форум игроделов » Записи участника » sammerdrim [393]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг