Пятница, 29 Марта 2024, 04:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » sammerdrim [393]
Результаты поиска
sammerdrimДата: Среда, 16 Декабря 2009, 16:31 | Сообщение # 81 | Тема: Скончался Владимир Турчинский
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
TovTripleZ....

Закономерность нашла тебя surprised


sammerdrimДата: Среда, 16 Декабря 2009, 16:11 | Сообщение # 82 | Тема: Скончался Владимир Турчинский
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Не знаю. Это просто невозможно.
На 47-м году жизни скончался известный российский шоумен, бодибилдер и телеведущий Владимир Турчинский, известный по кличке Динамит.

Мда, даже сложно поверить...

Quote
По данным ведомства, российский спортсмен, актер и шоумен скончался от инфаркта. Следствие выяснило, что около трех недель назад Турчинский обратился в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди.

Владимир Турчинский скончался на 47 году жизни ранним утром (около 5 утра) 16 декабря в своем доме в деревне Пашуково Ногинского района Московской области. По сведениям СКП, спортсмену стало плохо сразу после того, как он проснулся. Он потерял сознание и упал на пол.

Супруга Турчинского Ирина вызвала "скорую помощь". Приехав, врачи констатировали смерть Турчинского. Медики и назвали следователям СКП по Московской области предварительную причину смерти спортсмена, пишет mignews.com.ua.

Осмотрев тело спортсмена, специалисты пришли к выводу, что "признаков насильственной смерти нет". Администратор Турчинского Елена Дари сообщила, что вскрытие тела еще не проводилось. По факту смерти Владимира Турчинского проводится доследственная проверка.





Сообщение отредактировал sammerdrim - Среда, 16 Декабря 2009, 16:13
sammerdrimДата: Среда, 16 Декабря 2009, 16:00 | Сообщение # 83 | Тема: [3D] - Tunnel "Vagami" - [FPS]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
входя в нее, обвал засыпается камнями.

Не правильно построено предложение happy Ну это так к слову smile
Quote
Приглашаю на разработку!

Нужны:


Почему сразу нужны, что ты сам умеешь, хотелось бы услышать???


sammerdrimДата: Среда, 16 Декабря 2009, 14:59 | Сообщение # 84 | Тема: NukeMan Games
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
ААА-класса

Не сильно замахнулись???


sammerdrimДата: Среда, 16 Декабря 2009, 12:24 | Сообщение # 85 | Тема: Решил попробывать создать космосим в 3dRAD
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Вот вот, я же говорю, при вопросе "Как жизнь" бился головой о стену, орал, плевался и катался по земле. В общем от ответа ушел. Так и вы. Мне ответит кто нибудь?

Свяжись с Akyltist'ом - он точно подскажет


sammerdrimДата: Среда, 16 Декабря 2009, 12:21 | Сообщение # 86 | Тема: Счастливый снеговик/Happy Snowman
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Очень и очень плохо cry Вчера пока я был на работе, сестра схватила вирус! Я пришёл домой и моя винда погибла! Сколько раз я себе говорил, что все нужные файлы нужно сохранять не на системный дисГ! cry И вот вчера после 3 часов поиска винды, я съездил к брату и скачал винду! На первый взгляд всё было нормально, но сегодня утром я обнаружил, что интернет у меня не пашет и ни чего не помогает! Звонил в службу поддержки, там сказали, что всё работает это , что то у Вас. Так, что сегодня поеду опять к брату и скачаю норм винду! и начну востановительные работы над игрой! единственное, что было не утерено, так это наш ГГ! Которого вы щас наблюдаете

Да прибудит со мной сила

Мда, бывают в жизни огорчения *Ирония в голосе*


sammerdrimДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 14:44 | Сообщение # 87 | Тема: Brave jakson - half-life mod.
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Где модераторы, тут флуд один dry

sammerdrimДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 20:06 | Сообщение # 88 | Тема: Brave jakson - half-life mod.
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Увы,нельзя wink

Жаль... dry


sammerdrimДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 19:38 | Сообщение # 89 | Тема: Brave jakson - half-life mod.
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Может немного не по теме, но все же. Если скачать Model Packs для Fps creator, можно ли модели из них извлечь и использовать в другом движке/конструкторе. Подскажите плизз happy

sammerdrimДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 18:04 | Сообщение # 90 | Тема: Неназванная игра
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
РГМ надо вообще прикрыть - какой-то рай трэшеделов-салаг, честное слово.

Не люблю такие высказывания, но соглашусь с данным happy Слишком много игр на таком конструкторе, брали бы порты дума, или fps creator, по разбирались бы недельку и готово, и игры бы были раз в 10 лучше..




Сообщение отредактировал sammerdrim - Воскресенье, 13 Декабря 2009, 18:05
sammerdrimДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 17:11 | Сообщение # 91 | Тема: Дежа-вю
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Во загнул.

Ага сам удивился happy Это объяснит то, что у некоторых людей дежа-вю частое явление, у других нет...

Добавлено (12.12.2009, 17:11)
---------------------------------------------

Quote
Кто смотрел "За гранью" там прикольную теорию насчёт дежа-вю выдвинул Бишоп.

Что за теория??? smile


sammerdrimДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 16:15 | Сообщение # 92 | Тема: Дежа-вю
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
со мной такое происходит по несколько раз за сутки.

Аналогично, моя теория такая, может и не очень, но все же: "Я считаю, что человек проживая жизнь совершает ошибки, за которые приходится проживать эту жизнь заново, дак вот дежа-вю - это как-бы предупреждение 'не наступать дважды на теже грабли' " happy


sammerdrimДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 14:10 | Сообщение # 93 | Тема: Книга: Как написать компьютерную игру
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
djvu - чем открывать файл с этим форматом dry

sammerdrimДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 14:09 | Сообщение # 94 | Тема: XP, Vista или Seven?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Windows 7 однозначно выигрывает перед XP, а Vist'ой тем более smile



Сообщение отредактировал sammerdrim - Суббота, 12 Декабря 2009, 14:09
sammerdrimДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 15:16 | Сообщение # 95 | Тема: "История о двух ангелах"-ищет 2д художников
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Не вижу в этом ничего плохого. Ангел-это девочка уже взрослая и формы у нее должны быть божественные.

Ну это кому как. Но мне нравится happy


sammerdrimДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 23:25 | Сообщение # 96 | Тема: [3D] - Fight by snowballs - [FPS]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Ясно smile

sammerdrimДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 23:08 | Сообщение # 97 | Тема: [3D] - Fight by snowballs - [FPS]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Ты меня прям озадачил, не знаю что и выбрать happy вот есть еще вариант
Прикрепления: 0502662.jpg (24.4 Kb)




Сообщение отредактировал sammerdrim - Вторник, 08 Декабря 2009, 23:09
sammerdrimДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 21:03 | Сообщение # 98 | Тема: [3D] - Fight by snowballs - [FPS]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Наскока игра примерно зделана в % ?

Что я должен ответить на этот вопрос - разработка только начата, сейчас пишется сюжет, и создается первая локация...

Добавлено (10.11.2009, 16:07)
---------------------------------------------
Apocalypse studio
Game creatinG

Очень нужен логотип для команды, буду очень благодарен, ну и конечно же плюс в репу (писать в личку) happy

Добавлено (08.12.2009, 20:59)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (08.12.2009, 21:03)
---------------------------------------------
Смотрите новую информацию в заголовке темы smile




Сообщение отредактировал sammerdrim - Вторник, 10 Ноября 2009, 16:48
sammerdrimДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 20:25 | Сообщение # 99 | Тема: учителя в школах
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Химия - бесит учитель, при том что все другие говорят, что он клевый мужик blahblah

sammerdrimДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 18:35 | Сообщение # 100 | Тема: Agent Jack[3D]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Прикольно,
Quote
сюжет и все такое после того, как что-то сделаю.
cool


Форум игроделов » Записи участника » sammerdrim [393]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг