Суббота, 27 Апреля 2024, 18:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » sammerdrim [393]
Результаты поиска
sammerdrimДата: Среда, 04 Ноября 2009, 00:46 | Сообщение # 121 | Тема: [3D] - Fight by snowballs - [FPS]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
sammerdrim, если не знаешь ничего и только начинаешь изучать javascript то будет очень сложно

Кто ничего не делает - тот ничего и не добьется happy


sammerdrimДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 23:20 | Сообщение # 122 | Тема: [3D] - Fight by snowballs - [FPS]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Ты чё собираешся делать грамадную игру на Unity ОДИн ???

Почему громадную??? Среднюю smile
Quote
Это все? У вас только идея игры? маловато для размещения в проектах...

В скором времени появятся скриншоты happy
Quote
Познания в моделировании имеются? А в программировании? Просто сейчас сами на Unity работаем, удобно, но отнюдь не сладко...

Имеются, сейчас пытаюсь разобраться с анимированием персонажей и пр., в программировании же - параллельно изучаю JavaScript , думаю осилю smile




Сообщение отредактировал sammerdrim - Вторник, 03 Ноября 2009, 23:21
sammerdrimДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 17:22 | Сообщение # 123 | Тема: [3D] - Fight by snowballs - [FPS]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Скриншотов пока нет, но в скором времени появятся happy

sammerdrimДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 15:55 | Сообщение # 124 | Тема: [3D] - Fight by snowballs - [FPS]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Жанр: FPS
Среда разработки: Unity
Пространство: 3D
Вид в игре: От первого лица
Языки программирования: JavaScript и C#
Платформа: Windows
Лицензия: Не комерческая
Сроки разработки: Начало: --- Окончание разработки: неизвестно
Команда: Apocalypse Studio

Сюжет/Анонс:


Некоторые особенности:




Сообщение отредактировал sammerdrim - Вторник, 08 Декабря 2009, 21:00
sammerdrimДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 15:22 | Сообщение # 125 | Тема: Свободная Империя
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Прикольно - особенно небоскреб happy

sammerdrimДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 12:36 | Сообщение # 126 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
В принципе - идея неплохая. Но как и говорилось ранее лучше всего увидеть первый номер, а потом уже обдумывать дальнейшее его существование happy

sammerdrimДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 10:59 | Сообщение # 127 | Тема: Свободная Империя
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Ни чего так смотрится happy

sammerdrimДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 15:57 | Сообщение # 128 | Тема: Поздравьте меня!!!
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Я вот тут подумал, а тема то неплохая (если в ней писать не только о своем классном железе biggrin ) happy Тут каждый может поздравить другого с какими - нибудь маленькими свершениями smile

sammerdrimДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 11:44 | Сообщение # 129 | Тема: Диверсант 3D: Подземка.
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Seregando
Мой тебе совет - переходи на конструктор уровнем выше smile


sammerdrimДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 11:20 | Сообщение # 130 | Тема: Свободная Империя
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Их ещё нету Как будут, в чейнджлоге появится информация.

Понятно smile


sammerdrimДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 11:14 | Сообщение # 131 | Тема: Свободная Империя
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
По новому видео можно сказать чуть больше.


Не плохо, но хотелось бы увидеть большее (врагов, например), а так хорошо придумал - выкладывать видео небольшого размера, чтобы другие могли оценить проделанную работу happy (+ тебе) . Да и редко тут встретишь людей, занимающихся полноценным 3D проектом. smile


sammerdrimДата: Суббота, 31 Октября 2009, 15:23 | Сообщение # 132 | Тема: Всех с праздником нечести!
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Поздравляю всез форумчан с праздником, ведь нечисть - это неотъемлемая часть игр smile

sammerdrimДата: Суббота, 31 Октября 2009, 15:15 | Сообщение # 133 | Тема: Игра KILLER
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
ЕСЛИ ТЫ НЕ УВАЖАЕШ RGM, ТОГДА ВАЛИ ОТСЮДА!!!

Кто - то сказал, что я его не уважаю??? Я имел ввиду, что начинать можно с любого, но в последствии переход на более сложные конструкторы/движки все равно необходим, так как в игры созданные на RGM будут играть только из любопытства, но ни как не из-за сюжета (которого там просто нет или примитив) или графики (низкий уровень)


sammerdrimДата: Суббота, 31 Октября 2009, 14:57 | Сообщение # 134 | Тема: Поздравьте меня!!!
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Глупо создавать такие темы wacko

sammerdrimДата: Суббота, 31 Октября 2009, 14:56 | Сообщение # 135 | Тема: Игра KILLER
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте




Сообщение отредактировал sammerdrim - Суббота, 31 Октября 2009, 14:56
sammerdrimДата: Суббота, 31 Октября 2009, 14:48 | Сообщение # 136 | Тема: StarGate - team game
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Ни чего так модели оружия smile Так как я фанат сериала "Звездные врата: Первый отряд", буду ждать игру и надеюсь что она дойдет до релиза smile

sammerdrimДата: Суббота, 31 Октября 2009, 13:59 | Сообщение # 137 | Тема: Игра про Винча!
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Круто, одним словом smile Да и идея с РПГ ничего happy

sammerdrimДата: Суббота, 31 Октября 2009, 13:50 | Сообщение # 138 | Тема: Свободная Империя
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Кто-то оценил?


В общем пока оценивать нечего, разве что я вижу продвижение в разработке smile


sammerdrimДата: Четверг, 29 Октября 2009, 18:38 | Сообщение # 139 | Тема: Где можно скачать 3Ds Max и уроки к нему?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем 3Ds Max скачал happy
Может кому пригодится - ссылка на видеоуроки: http://3domen.com/index.php?do=files&op=download&fileid=950
Для начинающих

Добавлено (29.10.2009, 18:38)
---------------------------------------------
Возник вопрос - кто нибудь может кинуть ссылку на уроки анимации (3Ds Max) стрельбы, перезарядки оружия и прочих действий связанных с этим. help Очень нужно. Заранее благодарен. smile




Сообщение отредактировал sammerdrim - Воскресенье, 25 Октября 2009, 13:13
sammerdrimДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 11:39 | Сообщение # 140 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Ладно, ребят, раскусили. Сперва было смешно, но шутка затянулась как-то. Самый первый пост я выложил как средоточие того, что зачастую можно встретить на форуме - а именно, тем из серии "соберу команду для создания игры, а сам буду руководить" или "хочу сделать свой Лайнэйдж", которые зачастую заканчиваются ничем, а именно спадом амбиций и тотальным забивом на создание игры.
Народ воспринял текст всерьёз, ну я и не отказал себе в удовольствии продолжить тему в этом же ключе.
Если кого обидел - извиняйте Приятно было поиграть.

Я уж было поверил happy biggrin biggrin biggrin


Форум игроделов » Записи участника » sammerdrim [393]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг