Четверг, 19 Сентября 2024, 19:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
sammerdrimДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 21:58 | Сообщение # 161 | Тема: Нужен художник
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Ищу художника smile

sammerdrimДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 21:56 | Сообщение # 162 | Тема: Бан....бан....бан
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Это не обсуждение админов а обсуждение неродивых пользователей

Ну значит я неправильно понял biggrin


sammerdrimДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 21:53 | Сообщение # 163 | Тема: Бан....бан....бан
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
А сам не боишься бан получить, за обсуждение действий админов happy

sammerdrimДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 21:36 | Сообщение # 164 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
почему у меня неидёт ниодна сделаная игра

У тебя что за комп???


sammerdrimДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 20:06 | Сообщение # 165 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
По моему все возможные 3d движки простые уже посоветовали dry

sammerdrimДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 19:52 | Сообщение # 166 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Тебе 3D или 2D???

sammerdrimДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 19:49 | Сообщение # 167 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Qvant, на чем делал???

sammerdrimДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 19:02 | Сообщение # 168 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Внимание !Всем поклонникам твочества rewerа . Фан игра :

Суперигрушка (размер 1,5Mb , скриншоты , представлены выше)

PS.Её нужно выкладывать в разделе игр или тут оставить ?


Жжешь, wacko (вот и спрайты rewerа пригодились) biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал sammerdrim - Суббота, 12 Сентября 2009, 19:02
sammerdrimДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 15:46 | Сообщение # 169 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
О, ужас happy Вы тут че теперь будете соривноваться, кто быстрее нарисует хороший спрайт для игры biggrin По моему эт зря.

sammerdrimДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 14:42 | Сообщение # 170 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
stigmata (недавно начал слушать эту группу) music

sammerdrimДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 13:58 | Сообщение # 171 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
я как раз её закидываю,а потом например модель эта добавится туда (в 3d rad)

Ты сначала ее создай, модель эту. А потом уже спрашивай добавится, не добавится


sammerdrimДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 13:55 | Сообщение # 172 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
blender-ом такая туфта честно

Если разобраться, то отличная прога, но лучше все же 3ds max, по нему уроков много в сети найти можно




Сообщение отредактировал sammerdrim - Суббота, 12 Сентября 2009, 13:55
sammerdrimДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 13:52 | Сообщение # 173 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
я знаю как добавлять я незнаю как свою модель создать,как?

Если я правильно тебя понял, то только в сторонних программах таких как 3DS Max, Blender, Maya - кстати Blender бесплатен. В самом движке модель не создать... dry


sammerdrimДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 00:15 | Сообщение # 174 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Я посмотрел недавно Район no 9..По моему обезбашенный фильм, несмотря на маленький бюджет, в фильме больше смысла , чем во многих фильмх с исполонскими бюджетами! Очень умное и харизматичное кино...Викуса маленько жалко в конце, грустный конец...

Да фильм хороший, я бы даже сказал отличный...


sammerdrimДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 19:56 | Сообщение # 175 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
я уверен что на бумаге рисую лучше вас всех вот и решил поанимировать как комп появился вот тока рисую я нехорошо на компе

Тогда совет - купи планшет


sammerdrimДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 17:12 | Сообщение # 176 | Тема: Хочу создать 3D гонку,подскажите какой скачать движок?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
break-roma да, когда я зашел на этот сайт тоже думал, что смогу щас забабахать Need For Speed: Underground... В последствии я осознал, что это не реально. Потом, порывшись я обнаружил конструктор Point and Click DK (Так как мне очень нравились квесты) решил начать с него. Потыкав и посидев в нем пол часа я понял что ничего не смогу. Забросил его на неделю... Потом, порывшись в инете. я нашел мануал, а потом и обучение (Правда все было на английском, но это для меня не проблема) и понял что можно создавать игры и достаточно легко, было бы желание. smile А у тебя я вижу есть желание создать игру не напрягаясь, но нет желания обучаться чему нибудь.

sammerdrimДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 15:19 | Сообщение # 177 | Тема: Разрешение экрана
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
1280x1024

sammerdrimДата: Среда, 09 Сентября 2009, 20:56 | Сообщение # 178 | Тема: Завтра в школу
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Еще хотелось бы отметить, что если уж пить, то пить пиво, водку (желательно перед распитием удостоверится, что не "паленушка"), вино и прочие "классические" алкогольные напитки, а не всякие там "Ягуары", которые в короткий срок выносят сердце, мозг, почки, печень, бьют по половым железам и т.д. То же самое относится и к энергетикам.

Совершенно со всем выше сказанным согласен smile


sammerdrimДата: Среда, 09 Сентября 2009, 16:25 | Сообщение # 179 | Тема: Нужен художник
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
FunGear, не плохо я бы даже сказал очень не плохо, осилишь весь сценарий? Если да тогда ты подходишь happy
Кстати icq есть???




Сообщение отредактировал sammerdrim - Среда, 09 Сентября 2009, 16:28
sammerdrimДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 20:17 | Сообщение # 180 | Тема: Делимся пиксель-артом?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
http://s52.radikal.ru/i137/0909/7e/dbcc42178aa4.jpg

Прикольный рисунок




Сообщение отредактировал sammerdrim - Вторник, 08 Сентября 2009, 20:17
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг