Пятница, 10 Мая 2024, 06:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » sammerdrim [393]
Результаты поиска
sammerdrimДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:12 | Сообщение # 141 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Какие девочки?:0
У нас с девками в школе война! Вдобавок мой сосед по парте периодически пытается запихнуть руку мне в карман брюк.

И ты говоришь, что возраст не главное....

Добавлено (25.10.2009, 10:12)
---------------------------------------------

Quote
Посоветуйте мне конструктор игр чтобы как на денди.

Scirra Construct


sammerdrimДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:10 | Сообщение # 142 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
у человека гормоны играют, там взросление,мания величия, девочки и прочее

Мда... wacko


sammerdrimДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:09 | Сообщение # 143 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Чё сразу про возраст то? Людей по возрасту нельзя судить. Ну 14 мне, хотя пишу везде что 27... Но это не значит что я хуже вас. Я умный. И да, я загуглил про кнструкторы игр, там пишет что у Lego нет сенсорного дисплея, а lego для создания игр ещё не изобрели. Так что википедия всем вам в помощ.

Хоть что то ты понимаешь wacko Глянь на сайте конструкторы игр, может найдешь ЧТО-НИБУДЬ happy


sammerdrimДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:05 | Сообщение # 144 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
А сколько тебе лет?

кстати, хороший вопрос wacko


sammerdrimДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:01 | Сообщение # 145 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Просто сложно представить, что действительно существуют люди с таким складом ума...

Люди разные есть biggrin


sammerdrimДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:00 | Сообщение # 146 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Конструктор вещ хорошая надеюсь, у меня как раз лишние детали остались когда я консоль снова собрал.

Тогда тебе ЛЕГО подойдет wacko Там точно свою игру сваять можно, без проблем happy


sammerdrimДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 09:59 | Сообщение # 147 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Мда, бесполезно с ним разговаривать....

sammerdrimДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 09:56 | Сообщение # 148 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Зачем вы мне это говорите? Вы думаете, я не смогу сделать Mmorpg в одиночку?
И всё равно я своего добъюсь и сделаю свою игру хоть даже ради этого мне придётся 10 раз собирать и распускать нерадивых сотрудников я найду тех кто будет на меня работать!
Зачем же собирать и распускать, лучше взять простенький конструктор и сделать все самому, тут точно никто не скажет, что это не ТВОЯ игра biggrin


sammerdrimДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 09:46 | Сообщение # 149 | Тема: Мой проект "Волчанка" аля БКЭлектроника
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Вы не понимаете! У меня есть ИДЕЯ, а у других - нет. По этому я и главный. Яйца волка бывают разные, каждый создатель видит проблему по своему, а я обладаю просто идеальным чувством вкуса и обширной фантазией! Так что если Вы хотите поработать над моим проектом, не стоит его критиковать, лучше сразу нипишите, чтоб я вас к себе взял, пока места есть.

Издеваешься, слава богу ты хоть не MMORPG создавать собрался, идей у каждого человека навалом, и каждый хочет их воплотить и для этого люди преодолевают определенные трудности. А ты даже ни чего не делаешь, кроме:
Quote
. Проект некоммерческий, хотя потом возможна прибыль. Сам я буду координатор проекта, буду ходить в шоколаде и говорить вам, что и как нужно сделать, так как больше ничего не умею, да и зачем?.

С такими мыслями тут надолго никто не задерживался...


sammerdrimДата: Суббота, 24 Октября 2009, 16:56 | Сообщение # 150 | Тема: Где можно скачать 3Ds Max и уроки к нему?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo ок, щас гляну smile

sammerdrimДата: Суббота, 24 Октября 2009, 16:35 | Сообщение # 151 | Тема: Где можно скачать 3Ds Max и уроки к нему?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Все, я нашел откуда качать, но ведь ссылки на видеоуроки можно=))) Или я ошибаюсь??? happy



Сообщение отредактировал sammerdrim - Суббота, 24 Октября 2009, 16:36
sammerdrimДата: Суббота, 24 Октября 2009, 15:06 | Сообщение # 152 | Тема: Где можно скачать 3Ds Max и уроки к нему?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
*Итак, подскажите пожалуйста (желательно ссылки) где можно скачать данную программу?
*А так же (если не затруднит) ссылки на видеоуроки online, просто очень бы хотелось научится моделировать.




Сообщение отредактировал sammerdrim - Суббота, 24 Октября 2009, 16:36
sammerdrimДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 00:20 | Сообщение # 153 | Тема: На чём сделать игру типа Фаркрай?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Кстати, я имел в виду не по графе, а по стилю игры...

Ну это уже от тебя зависит, стиль задается создателем...


sammerdrimДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 00:12 | Сообщение # 154 | Тема: На чём сделать игру типа Фаркрай?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Ну ты сказал happy Уровня к.с. 1.6 или Half Life 1 еще куда ни шло.
Ну а если по делу то нужны программы для моделирования (Blender, 3ds max и др), программы для рисования текстур (photoshop, paint.NET и др.), плюс хороший движок - его можно найти на этом сайте (unity на мой взгляд хорошая вещь, но платный)




Сообщение отредактировал sammerdrim - Воскресенье, 20 Сентября 2009, 00:14
sammerdrimДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 20:14 | Сообщение # 155 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Народ, советую вам даже не волноваться за проект. Этот автор создал эту тему еще на одном форуме и там выяснилась вся его личность. Он относится к разряду начинающих разрабов, которые вчера пришли в игрострои и хотят покорить мир. Это конечно не ММО, но для начинающего-это роли не играет.

FERAMON, начинать можно с проекта любой сложности, но вот хватит ли у автора сил поднять этот проект


sammerdrimДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:48 | Сообщение # 156 | Тема: Помогите с полной версией Silent Walk FPS Creator 2
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Вот если б был бог на свете....

Скорее всего он есть, просто на такие мелочи не отвлекается happy




Сообщение отредактировал sammerdrim - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:49
sammerdrimДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:30 | Сообщение # 157 | Тема: Нужен художник
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
smile я это и сам понимаю

sammerdrimДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:24 | Сообщение # 158 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Армагеддон
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
TiR, в левом нижнем углу карты, если навести туда мышкой, появится надпись Торговец. Щелкаешь туда и вуаля, ты у торговца happy

sammerdrimДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:22 | Сообщение # 159 | Тема: Нужен художник
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Кстати, с construct'ом вроде бы разобрался. Постараюсь к концу недели выложить преальфа версию, демонстрирующую обучающую миссию.
Т.к. пока художника нет, нарисую все сам smile Я думаю так будет больше шансов привлечь народ happy

Добавлено (13.09.2009, 19:22)
---------------------------------------------
Vinchensoo, да, точнее изометрия 2.5D (Для примера игра Diablo)


sammerdrimДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:18 | Сообщение # 160 | Тема: Нужен художник
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
rewer, ради интереса, нарисуй робота (киборга), каким ты его представляешь, только не в этом paint'овском стиле. Тогда посмотрим... happy



Сообщение отредактировал sammerdrim - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:18
Форум игроделов » Записи участника » sammerdrim [393]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг