Суббота, 27 Апреля 2024, 18:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » sammerdrim [393]
Результаты поиска
sammerdrimДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 00:02 | Сообщение # 101 | Тема: Предлагается работа в проф. команде (офисы – Москва/Казань)
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
ТЛТ, у меня выработалась привычка ставить там пробелы. Не знаю почему! Но, это не говорит о том, что я безнадежный сценарист. От привычек можно и отвыкать. Вот у тебя привычка всем тыкать в грамматику.

Помнится и ты когда - то всем тыкал в грамматику, ну да ладно. И по теме - странная какая-то команда - ни портфолио, ни названия, ни сайта. Может это секрет happy Как говорится: новый кот в красивой обертке wink


sammerdrimДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 19:45 | Сообщение # 102 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. К.В.Е.С.Т. Армагеддон
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Всем. smile Что бы вы хотели увидеть в доработанной версии игры??? happy Самое лучшее будет внесено в игру - НАПОМИНАЮ, что игра жанра 2D квест от первого лица smile happy



Сообщение отредактировал sammerdrim - Суббота, 21 Ноября 2009, 19:50
sammerdrimДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 17:50 | Сообщение # 103 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. К.В.Е.С.Т. Армагеддон
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
У меня были проблемы с роликами, их не было видно вообще.

У многих была такая проблема, уже разобрался в чем причина=) А как игра вцелом???


sammerdrimДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 17:43 | Сообщение # 104 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. К.В.Е.С.Т. Армагеддон
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Решил отдохнуть от 3D, проапгрейдить свой предыдущий проект =))) Ждите новостей=)))

sammerdrimДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 22:46 | Сообщение # 105 | Тема: Футбольный матч: Россия – Словения
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
www.fifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания:

All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.

В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк .




Сообщение отредактировал sammerdrim - Четверг, 19 Ноября 2009, 22:49
sammerdrimДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 17:34 | Сообщение # 106 | Тема: Свои фото
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Я справа happy
Прикрепления: 5054621.jpg (28.7 Kb)




Сообщение отредактировал sammerdrim - Четверг, 19 Ноября 2009, 17:36
sammerdrimДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 17:13 | Сообщение # 107 | Тема: Свои фото
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
*Хм... заметил тенденцию - среди людей увлекающихся геймдевом, много гитаристов
Сам уже почти 10 лет играю =) Статистика блин*
Я тоже начал играть недавно smile


sammerdrimДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 17:01 | Сообщение # 108 | Тема: Свои фото
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Как вижу только 3 человека выложили свои фото, скоро я свои выложу=)))) happy

sammerdrimДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 11:26 | Сообщение # 109 | Тема: Во что играете сейчас?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти happy

sammerdrimДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 22:36 | Сообщение # 110 | Тема: Нужен Логотип для Apocalypse studio
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Так размер 300*300 пикселей, думаю Apocalypse studio - сделать абривиатурой AS,
game creating - надписью небольшим шрифтом снизу, а сам логотип должен изображать апокалипсис (армагеддон) - атомный взрыв был бы самым лучшим вариантом. Ну а остальное на ваше усмотрение.

Все - тему можно закрывать, логотип готов happy

Прикрепления: 3701247.png (148.2 Kb)




Сообщение отредактировал sammerdrim - Четверг, 19 Ноября 2009, 18:48
sammerdrimДата: Среда, 11 Ноября 2009, 23:36 | Сообщение # 111 | Тема: NFS умер.
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Need For Speed,Need For Speed II и Need For Speed: High Stakes

Полностью согласен happy


sammerdrimДата: Среда, 11 Ноября 2009, 22:17 | Сообщение # 112 | Тема: NFS умер.
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
"черные" (реперские) штучки

Что ты имеешь ввиду???


sammerdrimДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 22:02 | Сообщение # 113 | Тема: Нужен Логотип для Apocalypse studio
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Apocalypse studio
Game creatinG

Очень нужен логотип для команды, буду очень благодарен, ну и конечно же плюс в репу happy




Сообщение отредактировал sammerdrim - Вторник, 10 Ноября 2009, 22:58
sammerdrimДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 11:46 | Сообщение # 114 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Сейчас смотрю "Звездные врата: Первый отряд"

«Звездные врата» соединяют далекие миры из разных уголков Млечного Пути и открывают двери для мгновенного перемещения между ними.
Отряд SG-1 с помощью врат исследуют нашу галактику и защищают Землю от атак враждебных пришельцев. Нашел отличный сайт где есть все серии этого замечательного сериала happy

Прикрепления: 0051277.jpg (31.6 Kb)




Сообщение отредактировал sammerdrim - Суббота, 07 Ноября 2009, 11:49
sammerdrimДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 22:17 | Сообщение # 115 | Тема: Свободная Империя
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Косяк, чего же вы хотите. Это даже не альфа-версия, масштабы неверные. Да в моделях косяки ещё есть.

Ну эт так, а вообщем очень даже неплохо happy


sammerdrimДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 21:54 | Сообщение # 116 | Тема: Свободная Империя
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
По видео заметно, что ГГ высотой почти до второго этажа зданий wink Разве такое возможно???

sammerdrimДата: Среда, 04 Ноября 2009, 20:08 | Сообщение # 117 | Тема: [3D] - Fight by snowballs - [FPS]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Сейчас пошла тенденция: *Ты сделай половину игры, а мы посмотрим и подумаем*
Если чел сделает половину игры сам, зачем ему тогда вообще нужна команда?
Он тогда сам ее и закончит.

Полностью согласен wink


sammerdrimДата: Среда, 04 Ноября 2009, 17:33 | Сообщение # 118 | Тема: [nomore]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Неплохо выглядит happy

sammerdrimДата: Среда, 04 Ноября 2009, 11:00 | Сообщение # 119 | Тема: [3D] - Fight by snowballs - [FPS]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Что-то я не уверен, что кто-то захочет присоединяться dry

sammerdrimДата: Среда, 04 Ноября 2009, 10:50 | Сообщение # 120 | Тема: [3D] - Fight by snowballs - [FPS]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
что ж вы все на парня набросились)
Он уже выпускал кое-что.
Так что пусть делает

Да ладно, пускай набрасываются smile
Quote
как можно не знать в каком виде будет игра, ведь это существенно влияет на механику игры, или ты будешь делать игру читая два переведенных туториала на офф русском сайте Unity и в итоге какой тутор лучше будет выполнятся такая и будет игра. Я уверен на 100% что так и будет [ИМХО]

Оба туториала уже просмотрел и выполнил, оба выполняются достаточно просто для моего уровня (незнаю, как вам) happy

Quote
как тебе цитата по поводу твоей темы?
"...нет скриншота, нет смысла постить в теме ДжиСиАпа"
или вот еще
"...создай хоть пол игра, а потом огласи о ней"
З.Ы. все цитаты мои, можешь использовать

Я не тот кто хочет сделать 3D MMORPG за два часа, при этом ничего не зная о программировании и моделлировании. А насчет "нет скриншота" - разработка началась открыл тему (скриншоты появятся позднее).




Сообщение отредактировал sammerdrim - Среда, 04 Ноября 2009, 10:51
Форум игроделов » Записи участника » sammerdrim [393]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг