Пятница, 26 Апреля 2024, 15:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » sammerdrim [393]
Результаты поиска
sammerdrimДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 18:33 | Сообщение # 61 | Тема: Набор в команду для работы над серьёзным проектом(3d rad)
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
А если хочешь поиграть в жизнь, то проснись в реальной жизни и начни радоваться реальности, а не ищи утешение в виртуальном мире.

Игра в жизнь - это самая глупая игра. dry
Quote
не ищи утешение в виртуальном мире.

Полностью согласен smile


sammerdrimДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 12:12 | Сообщение # 62 | Тема: [2d] MutantsWarfare Episode 1 [FPS]
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
да уж. белая рамочка вокруг пальм смотриться очень к месту.
biggrin
Людии, ну зачем вам этот RGM??? *Риторический вопрос*


sammerdrimДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 14:21 | Сообщение # 63 | Тема: Brave jakson - half-life mod.
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
нечего на парня набрасываться! пусть работает себе спокойно, если у него что-нить выйдет, все дружно за него порадуемся,
если нет, ну тогда он получит бесценный опыт!

И я о том же smile


sammerdrimДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 13:10 | Сообщение # 64 | Тема: Naruto - Battle Chronicles
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Прикольный файтинг!

Присоединяюсь happy


sammerdrimДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 12:31 | Сообщение # 65 | Тема: Naruto - Battle Chronicles
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
анимэ принцыпиально не люблю но файтинги люблю!

Аниме люблю, но Наруто нет... dry


sammerdrimДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 12:29 | Сообщение # 66 | Тема: Хочу сделать игру. На чем? Что выбрать для начала?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
FPS - Creator X9/X10 - отличный вариант разработки 3D action'a для начинающих smile

sammerdrimДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 23:52 | Сообщение # 67 | Тема: скрипт для gamecore
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
я столкнулся с одной проблемой. Можете написать как сделать более-менее реалистичные движения и прыжки. Особенно с вертолета и крыш здании.

Реализм прыжков зависит от анимации, а не от скриптов. Или я ошибаюсь???


sammerdrimДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 23:24 | Сообщение # 68 | Тема: Заявки на модератора
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Грамотность (хорошее знание русского языка)

Присутствует, думаю, это видно по моим постам smile
Quote
Регистрация на сайте более 1-ого месяца
Не меньше 200 сообщений на форуме
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов)
Полное согласие с правилами форума и сайта
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий.

По всем этим пунктам - да smile

Quote
Составьте свою мини-анкету:

На сайте уже около полугода. За это время у меня одна демо-игра и один законченный проект. Сейчас готовлю, точнее уже заканчиваю, обучение по конструктору квестовых игр - Point&Click DK.

Quote
Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать?

Два раздела - это Конструкторы игр и Проекты в разработке. В проектах много флуда, а я почти все свободное время на сайте. Думаю, что смогу контролировать данный раздел. Ну а конструкторы игр - разбираюсь в некоторых, смогу помочь новичкам определиться.
А также, если вам нужны модераторы по сайту, готов взять раздел - Документации.




Сообщение отредактировал sammerdrim - Четверг, 17 Декабря 2009, 23:32
sammerdrimДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 22:48 | Сообщение # 69 | Тема: Официальные видеоуроки Unity3d (rus, eng)
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Кстати создай отдельно новость в разделе - "Видео: уроки, демо". А то не каждый новичок догадается форум посмотреть cool

sammerdrimДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 22:41 | Сообщение # 70 | Тема: А Ты с какой целью создаешь игры?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Lady_Stalnova, да редко на этом портале можно встретить девушек happy

sammerdrimДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 22:36 | Сообщение # 71 | Тема: Официальные видеоуроки Unity3d (rus, eng)
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
warr11r, чем тебе мешают 20% замечаний, у меня тоже когда - то они были, походил месяц ни чего не нарушал и их убрали. happy
А за уроки те плюс в репутацию от меня smile


sammerdrimДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 20:34 | Сообщение # 72 | Тема: Brave jakson - half-life mod.
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
FenMix, ZombieCrew, я НЕ собираюсь продавать игру!

Quote
миха, и ЧТО? Никому не важно что ты будешь продавать игру, или нет, главное что модели не твои, и все! И загребут тебя.

*Саракастически*Да каму нужен какой-то Иван Иванов, из Кукуево, который воспользовался моделями Half-Laif от Valve, при чем в некоммерческом проекте??? Правильный ответ - никому! Так что, зачем налетели на парня smile
Quote
Подскажите пож. конвертер моделей из Халф-лайф в фпс креатор

Поищи на сайтах модостроительства. Думаю там должно быть. happy


sammerdrimДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 15:43 | Сообщение # 73 | Тема: А Ты с какой целью создаешь игры?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
1. Для самоутвержения
2. Игры - это вид исскуства, поэтому для самореализации
3. Для интереса happy

Quote
Хочу сделать гениальный проект, который бы получил признание на мировом рынке и показал, что русские не сдаются!

Аналогично smile


sammerdrimДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 14:13 | Сообщение # 74 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Подскажите, кто знает. Где в архивах S.T.A.L.E.R. взять модель рук гг. Очень нужно.

sammerdrimДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 12:35 | Сообщение # 75 | Тема: FPS Creator
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Решил я вчера для интереса глянуть, что это за чудо такое FPS - Creator X9. Скачал, установил, прочитал руководство и понял, что - это чудо тоже самое, что и RGM, но полностью в 3D. Не знаю насколько он глюченый, но вот мои первые впечатления.
*Простейшую игру можно создать за час, если прибегать только к стандартным компонентам FPS - Creator'a
*Интуитивно понятный интерфейс, расстановка объектов происходит, также, как и в RGM, т.е. вы видите уровень сверху и расставляете объекты
*Не знаю конечно, но по моему этот вариант намного лучше RGM (специально для тех пользователей кто делает игры на RGM) happy


sammerdrimДата: Среда, 16 Декабря 2009, 19:15 | Сообщение # 76 | Тема: RADIATION
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Да. Вот если бы автор штамповал шедевер на Анреале 3 или на Крайтеке 2, раз в 2 недели, тогда я бы гордился нашими отечественными игроделами всей душой )))

Представляю happy


sammerdrimДата: Среда, 16 Декабря 2009, 17:10 | Сообщение # 77 | Тема: Скончался Владимир Турчинский
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
На сайте 205 участников с никами на букву Т.

Они все под колпаком surprised
А если серьезно - очень жаль этого человека. Хороший был спортсмен и телеведущий sad


sammerdrimДата: Среда, 16 Декабря 2009, 17:00 | Сообщение # 78 | Тема: Хочу стать программистом с уклоном в игростроение
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
С чего начать изучение и что вообще из программирования выучить, чтобы хоть где-то как-то смастерить он-лайн игру и вообще понимать как это все делается чтобы создать команду из нужных специалистов?

Давай по порядку. Чтобы стать программистом нужно учиться. Другой вопрос где и как??? Университет - лучший вариант, второй вариант - книги, коих в сети огромное множество. Еще вопрос - почему сразу online. Начни с тетриса, если у тебя после этого желания не пропадет, можешь приступить к следующему этапу... dry


sammerdrimДата: Среда, 16 Декабря 2009, 16:49 | Сообщение # 79 | Тема: Предложения по улучшению
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Предлагаю в разделе игры и программы сделать несколько подразделов, например - demo, alfa, beta версии игр можно поместить отдельно. Мне кажется так будет удобнее, хотя кому как smile

sammerdrimДата: Среда, 16 Декабря 2009, 16:43 | Сообщение # 80 | Тема: Кто играет в покер?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
В покере 60% мастерство и 40% везение, слишком большой процент везения - поэтому не люблю данную карточную игру smile

Форум игроделов » Записи участника » sammerdrim [393]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг