Четверг, 19 Сентября 2024, 20:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
sammerdrimДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 15:33 | Сообщение # 181 | Тема: Naruto Shippuuden Great Ninja CLASH!
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Ктса я и не думал что в Гэйм мейкере моно заутить такую классную игрушку))) Вы классно стараетесь)) Есть какиенибудь новости?

Я думаю в любом конструкторе можно замутить классную игрушку, все зависит от прямоты рук happy


sammerdrimДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 15:09 | Сообщение # 182 | Тема: Нужен художник
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Сухарик напиши что будет когда корабль приземлится на планету(желательно первый квест, со всем описанием)



Сообщение отредактировал sammerdrim - Вторник, 08 Сентября 2009, 15:38
sammerdrimДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 18:17 | Сообщение # 183 | Тема: Нужен художник
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Сухарик, если согласен то скинь сюда начало, каким ты его видишь, если все норм, тогда возьму

sammerdrimДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 15:23 | Сообщение # 184 | Тема: Нужен художник
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Ну да, ты прав...
Исправлю


sammerdrimДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 22:58 | Сообщение # 185 | Тема: Ужас выпуска 2009 )))
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
=)))

sammerdrimДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 21:06 | Сообщение # 186 | Тема: Нужен художник
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте всем.
Нужен художник для отрисовки врагов и персонажей (желательно с анимацией) для РПГ - игры
Завязка действия: 2200 год... Человечество на грани вымирания. Ядерный конфликт двух великих держав практически уничтожил Землю. Все силы оставшихся людей были брошены на постройку космического крейсера - "Вселенная". Корабль был построен и человечество навсегда покинуло Землю в надежде найти новый мир... 2250 год... Ресурсы коробля на исходе, главнокомандующий корабля делает вывод, что единственный пригодный для жизни мир - это планета Сониус... Куда крейсер впоследствии и приземляется... Но как оказывается планета не пустует... (Насекомоподобные гуманойды)
Планирую реализовать:
- Большой мир живущий по своим законам
- Передвижение по планете при помощи Роботов управляемых человеком
- Не линейный сюжет
- Постройка баз (как на орбите, так и на планете)
- Своебразная система боя
- Прокачка героя и покупка апгрейдов на робота, и это далеко не все особенности.




Сообщение отредактировал sammerdrim - Суббота, 12 Сентября 2009, 21:51
sammerdrimДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 19:31 | Сообщение # 187 | Тема: Half-Life: Сментельный Эффект.
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
http://game-maker.ru/infusions/pro_download_panel/download.php?did=453 - действительно крутая игра smile А если по теме то для начинающих - можно взять идею для своей игры из другой. Но тут врядли что - нибудь стоящее выйдет.....

sammerdrimДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 14:14 | Сообщение # 188 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Walk to Remember, A (рус "Спеши любить")
Страна: США
Продолжительность: 1:37
Язык (Перевод): Русский дублированный
Жанр: Мелодрама
Режиссёр: Адам Шенкман /Adam Shankman/
Актеры: Шейн Уэст / Shane West / , Мэнди Мур / Mandy Moore / , Питер Койот / Peter Coyote / , Дэрил Ханна / Daryl Hannah / , Джонатан Паркс Джордан / Jonathan Parks Jordan / , Лаурен Джерман / Lauren German /

Описание фильма «Спеши любить»:
Лэндон Картер - кумир своей школы, он независим, красив и жесток с изгоями. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьной пьесе. Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…

Недавно посмотрел этот фильм (точнее вчера), очень классный. Последние 20 минут на слезы пробивало. Я не любитель мелодрамм, думаю как и многие здесь, но этот фильм советую посмотреть всем. Это не мыло, а хорошая история любви...


sammerdrimДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 15:56 | Сообщение # 189 | Тема: Завтра в школу
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
А з.п. - деньги на обед в столовой, да?

hands


sammerdrimДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 15:24 | Сообщение # 190 | Тема: Завтра в школу
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Да как-то ровно, я хожу не учится- я хожу как на работу

Vinchensoo, аналогично...




Сообщение отредактировал sammerdrim - Пятница, 04 Сентября 2009, 15:24
sammerdrimДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 15:11 | Сообщение # 191 | Тема: Half-Life City14
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
а скриншоты как выкладывать? я на форумах не имею права вроде...

Попроси кого нибудь из админов в личке, может разрешат...


sammerdrimДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 14:57 | Сообщение # 192 | Тема: Завтра в школу
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Вот и закончилась первая неделя в школе((( Честно говоря настроения ни какого сижу альтернативу слушаю, а как у вас???

sammerdrimДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 14:46 | Сообщение # 193 | Тема: EuroMan v0.1 alpha
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Morkus

Первый раз вижу стратегию с видом сбоку, спасибо, теперь буду знать, что и такие игры есть...


sammerdrimДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 18:30 | Сообщение # 194 | Тема: EuroMan v0.1 alpha
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
.Игра будет или платформер-шутер или стратегия но видом с боку (думаю потрясно получится) З.Ы Кто играл в Patapon на PSP тот знает что такое стратегия с видом сбоку)

Эт что 2.5D (изометрия), или что то другое


sammerdrimДата: Среда, 02 Сентября 2009, 23:33 | Сообщение # 195 | Тема: Подскажите пожалуста 3D двиг для создания гонок (Racing)
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Сам я в нем не работал не знаю...

http://gcup.ru/forum/46-1509-1 - вот может чем нибудь поможет)))




Сообщение отредактировал sammerdrim - Среда, 02 Сентября 2009, 23:33
sammerdrimДата: Среда, 02 Сентября 2009, 23:27 | Сообщение # 196 | Тема: Млечный Путь
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Я хотел бы делать то, от чего я получал бы удовольствие.

Quote
Я посвящаю нашему проекту свободные часы своего времени не из чувства долга.

Ты знаешь сколько придется делать такую игру одному - МНОГО, да даже и группой на эту игру уйдет уйма времени и в будущем вас энтузиазм уже не выручит...


sammerdrimДата: Среда, 02 Сентября 2009, 23:10 | Сообщение # 197 | Тема: Подскажите пожалуста 3D двиг для создания гонок (Racing)
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
А чем тебя 3D Rad не устраивает???

sammerdrimДата: Среда, 02 Сентября 2009, 22:20 | Сообщение # 198 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Армагеддон
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Я сам знаю что много(((

Добавлено (02.09.2009, 22:20)
---------------------------------------------
Что - то ни кто не комментирует((((((((((


sammerdrimДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 21:39 | Сообщение # 199 | Тема: Как встать и пойти делать уроки?
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
ЗЫ: кстати, видели обращение президента к школьникам?

Ага, ни чего хорошего он не сказал=)))


sammerdrimДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 22:05 | Сообщение # 200 | Тема: Завтра в школу
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Хотя я бы с удовольствием английский в школе учил- у нас Deutsch sprechen, на котором я тупо сплю...

А у нас английский happy

Quote
Будут дети- не повторяй ошибки своих родителей!

эт точно=)))


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг