Воскресенье, 28 Апреля 2024, 02:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ALPHAUser [84]
Результаты поиска
ALPHAUserДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 03:09 | Сообщение # 1 | Тема: Самые популярные игры для модинга
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На тему для какой игры делают больше модов, можно спорить бесконечно. На все игры выпускается довольно много модов, какие поменьше, какие побольше. Человек не следит за всеми играми одновременно и ему кажется что на именно эту игру обновлений мало, но если присмотреться то можно увидеть что обновлений за десятки.


ALPHAUserДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 02:09 | Сообщение # 2 | Тема: Советы по созданию моделей для RPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нужны советы по созданию моделей для RPG игры! Насколько детализированая нужна модель, как её лучше текстурировать, чем отличается модели в RPG от моделей в FPS? Дайте пару дельных советов, чтобы было качественно, но с наименьшими нагрузками и багами.


ALPHAUserДата: Среда, 24 Июня 2009, 23:42 | Сообщение # 3 | Тема: Microsoft Oficce
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Office 2007. Пользуюсь в основном только Power Point и потому мне нужно красивое оформление, удобная навигация и много чего другово, что может предоставить только Office 2007.

Возможно не в тему, но что за Windows 7 Office? Что-то нигде не могу про него узнать.





Сообщение отредактировал ALPHAUser - Среда, 24 Июня 2009, 23:45
ALPHAUserДата: Четверг, 07 Мая 2009, 23:44 | Сообщение # 4 | Тема: звонок в стрим
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жестоко biggrin Парня в психушку fool


ALPHAUserДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 13:48 | Сообщение # 5 | Тема: 3ds max 2010
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да Graphite Tools очень хорошая вещь, все основные инструменты прям перед тобой, удобная навигация, автоматизация действий. Если ей начать пользоваться, то поверьте, вы уже вряд ли вернетесь на старые версии.

Только интерфейс стал черным, лично мне это мешает =(



ALPHAUserДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 01:16 | Сообщение # 6 | Тема: The Path
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GOOGLE в помощь happy
Вот только в России жаль пока еще не вышла sad



ALPHAUserДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 19:48 | Сообщение # 7 | Тема: The Path
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Недавно вышла новая игра The Path. Игра про семерых девочек - красных шапочек, которым нужно доставить пирожки и вино своей бабушке. Вроде бы ничего сложного, но вот проблема, если идти точно по дорожке, то вы проиграете и потому нужно нарушить это правило и свернуть в лес, где вы должны найти "своего" волка, только после чего вы сможете попасть к домику не проиграв. Как обещают разработчики, после прохождения игры вы сможете найти свой смысл жизни biggrin

Для тех кто еще раз хочет увидеть возможности движка Quest 3D, то советую поиграть в эту игру, делали её два человека, причем за быстрый срок.
Жанр: Short Horror Game smile
Сайт: http://www.tale-of-tales.com/ThePath/

Все файлы игры родные, но вот разобрать её не получиться, все файлы защищены smile



ALPHAUserДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 19:33 | Сообщение # 8 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
КОТ


ALPHAUserДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 19:32 | Сообщение # 9 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Разрушение зданий

Quote (vergil010)
Моделирование ландшафтов в 3ds MAX (не через карты высот) или объёмное рисование

Quote (vergil010)
Модификатор Cloth

Я за эту троицу biggrin



ALPHAUserДата: Среда, 22 Апреля 2009, 21:11 | Сообщение # 10 | Тема: Госткиллер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Шикарно! Хотелось бы увидеть все это в действии biggrin Проект только начал развиваться или уже подходит к концу?


ALPHAUserДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 00:05 | Сообщение # 11 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vergil010, создай урок связанный с созданием ландшафтов. Мне например для своего проекта нужна большая пустыня, но вот не могу додуматься как ее сделать. Через карты высот, не получается.


ALPHAUserДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 23:53 | Сообщение # 12 | Тема: NeoAxis Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я точно знаю что:
1) Это логотип.
2) Это доступ к некоторому коду, например там нельзя изменить шейдер воды и потому приходиться довольствоваться тем что есть, либо писать свой.
3) Закрыт доступ к некоторым примерам.
4) Нельзя использовать в коммерческих целях.

Но вот для меня вся проблема именно в том, что нет доступа к коду sad



ALPHAUserДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 23:49 | Сообщение # 13 | Тема: Происхождение вашего ника......
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А у меня как программы или игры, ALPHA потому-что я только учусь что-то делать, т.е. я пока еще "сыроват", а User это просто юзер.


ALPHAUserДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 23:45 | Сообщение # 14 | Тема: Нужен 3D Max 9 x64
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
ALPHAUser, с торрентов качай(torrents.ru). Там всё есть!

Вот обида, но раздающие уползли под плинтус sad

Quote (vergil010)
не бери эту бяку dry
2009 рулез, найди ту которая нормально взломана и будет тебе счастье
ИМХО 9 уже не катит

vergil010, я знаю что эта версия уже устарела и давно есть 2009 и 2010 версии, но она мне нужна как программа для обработки и экспорта, просто есть такие плагины, что на новых версиях просто не хотят работать sad



ALPHAUserДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 21:13 | Сообщение # 15 | Тема: Нужен 3D Max 9 x64
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помогите найти 3D Max 9 для VISTA x64! Желательно одной ссылкой! Гугл юзал, но найти ничего не смог. Заранее благодарю!




Сообщение отредактировал ALPHAUser - Воскресенье, 19 Апреля 2009, 21:16
ALPHAUserДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 13:32 | Сообщение # 16 | Тема: Стратегия Stronghold (РТС) - на чём и как реализовать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А как же знаменитый Game Maker? Его ведь не так трудно изучать, да и для 2D игр вполне хороший выбор.


ALPHAUserДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 13:27 | Сообщение # 17 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
НЕПОНЯТНО happy


ALPHAUserДата: Среда, 15 Апреля 2009, 22:20 | Сообщение # 18 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
МОРЕ


ALPHAUserДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 12:56 | Сообщение # 19 | Тема: Помогите создать начало игры через С++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Каких функций тебе не хватает в современных движках, если ты стал изобретать свой движок?
Не изобретай велосипед, если хочешь осваивать C++, то возьмись за OGRE. Он с открытым кодом, потому можешь его разобрать хоть на кусочки. Помоги разработчикам модифицировать его.
А если нужны уроки, то:
1. Урок на Delphi: ИгроМания
2. Профессиональный уровень C++: Intel - На форуме можешь спросить что угодно.



ALPHAUserДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 00:11 | Сообщение # 20 | Тема: Помогите создать начало игры через С++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А движок какой? Или ты просто с голым кодом работаешь blink ?


Форум игроделов » Записи участника » ALPHAUser [84]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг