Пятница, 19 Апреля 2024, 06:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ALPHAUser [84]
Результаты поиска
ALPHAUserДата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 23:55 | Сообщение # 21 | Тема: Помогите создать начало игры через С++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В чем хоть делаешь?


ALPHAUserДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 01:26 | Сообщение # 22 | Тема: NeoAxis Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
кстати, да. Недавно сайт был...

Сайт из за финансов переезжает на другой хост.

Quote (Руслан)
А почему нет кряка для NeoAxis Engine?

Кряков нет, ведь когда покупаешь коммерческую версию, тебе добавляют новые файлы и оптимизируют код, после чего она становиться для коммерческого использования.



ALPHAUserДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 00:16 | Сообщение # 23 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vergil010, спасай, я как головой об стенку, пытаюсь научиться делать людей (Да и вообще все что ходит, бегает, прыгает) и не получается ни на грамм...
Подскажи с чего начать, иначе я закончу... cry



ALPHAUserДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 00:09 | Сообщение # 24 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vergil010, она и так прикольно выглядит, только вот доработать бы... Мне например лужица та не нравиться, не поймешь что это такое... И проводки бы немножко. А так кульно!


ALPHAUserДата: Среда, 08 Апреля 2009, 21:13 | Сообщение # 25 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хенкок


ALPHAUserДата: Среда, 08 Апреля 2009, 21:11 | Сообщение # 26 | Тема: Unreal Engine 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Перекопал половину интернета, но нигде ничего про это не сказано, даже на официальных сайтах cry


ALPHAUserДата: Среда, 08 Апреля 2009, 18:37 | Сообщение # 27 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вонь happy


ALPHAUserДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 21:33 | Сообщение # 28 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ОРАНЖЕВЫЙ


ALPHAUserДата: Пятница, 03 Апреля 2009, 16:36 | Сообщение # 29 | Тема: Нужны уроки по Toon Shader для Blender.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прошу прощения, просто в данный момент трафик мне не позволяет гуглить.
Да, что за guglu.ru? Прям пародия на google.ru happy

TLT, ссылки мертвы killed





Сообщение отредактировал ALPHAUser - Пятница, 03 Апреля 2009, 16:40
ALPHAUserДата: Пятница, 03 Апреля 2009, 13:24 | Сообщение # 30 | Тема: Нужны уроки по Toon Shader для Blender.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нужны уроки по Toon Shader для Blender. Язык материала не интересует.
И если кто знает, подскажите статьи про нереалистичный рендеринг в общем. Я помню у Pixar были такие статьи, а вот найти теперь не могу.



ALPHAUserДата: Четверг, 02 Апреля 2009, 08:44 | Сообщение # 31 | Тема: Поздравляю с возобновлением работы!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
бла ну юкоз устроил бла такшто нет 1 апреля( sad

Да, теперь всем кто на юкозе, придется идти к невропатологу и психиатору happy

Добавлено (02.04.2009, 08:44)
---------------------------------------------
Сколько бы тем на форуме не создавали, а на главной странице ничего не меняется. 10 последних тем форума застыли на месте.



ALPHAUserДата: Среда, 01 Апреля 2009, 23:58 | Сообщение # 32 | Тема: Поздравляю с возобновлением работы!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поздравляю всех с прошедшим 1 апреля!
Самое главное, поздравляю всех с возобновлением работы сайта! Несмотря на все проблемы с хостом, сайт продолжает свою работу! Также, появились некоторые нововведения (Один из них, тулбар в шапке сайта happy ) и некоторые баги. Также снова заработала "Репутация", причем она была немножко модифицирована и позволяет теперь изменять репутацию каждый день. Т.к. сервера хоста еще не стабильны, возможны некоторые тормоза.
Еще раз поздравляю!





Сообщение отредактировал ALPHAUser - Четверг, 02 Апреля 2009, 00:12
ALPHAUserДата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 14:33 | Сообщение # 33 | Тема: Daemon Tools или Alcohol
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alcohol 52% - Мой выбор!


ALPHAUserДата: Суббота, 28 Марта 2009, 22:39 | Сообщение # 34 | Тема: Общий вопрос по 3D Max и Движкам
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1) Обычно все. Если нет прямого импорта из макса, то разработчики всегда указывают на плагин или утилиту для импорта или переконвертирования в свой формат.
3) Зависит от движка.





Сообщение отредактировал ALPHAUser - Суббота, 28 Марта 2009, 22:40
ALPHAUserДата: Четверг, 26 Марта 2009, 21:36 | Сообщение # 35 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я начну с того, что я абсолютно не умею делать людей, детализировать, текстурировать их, создавать им волосы, накладывать на них одежду и анимировать cry
Если можно было сделать видеоуроки, век был бы благодарен.
И если можно, то подробно.

Если что, использую 3D Max 2009 Design Edition.



ALPHAUserДата: Среда, 25 Марта 2009, 15:29 | Сообщение # 36 | Тема: Формат текстур GTX
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Качаешь её, запускаешь текстуру, ставишь размер, рендеришь и все.


ALPHAUserДата: Вторник, 24 Марта 2009, 21:42 | Сообщение # 37 | Тема: Количество полигонов для модели.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Самый примитивный способ - применить в 3D Max модификатор Optimize.
Более крутые способы, использовать различные программы для этого дела.



ALPHAUserДата: Вторник, 24 Марта 2009, 16:14 | Сообщение # 38 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ГЕМОРОЙ


ALPHAUserДата: Вторник, 24 Марта 2009, 10:05 | Сообщение # 39 | Тема: Как долго OC "живет" у вас на компьютере?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Полгода ровно happy


ALPHAUserДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 20:51 | Сообщение # 40 | Тема: MaPZone2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Программа сама собой хороша, но вот если кто найдет ProFX, то просьба отписаться в ПМ happy Буду очень благодарен.


Форум игроделов » Записи участника » ALPHAUser [84]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг