Пятница, 26 Апреля 2024, 04:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ALPHAUser [84]
Результаты поиска
ALPHAUserДата: Суббота, 21 Марта 2009, 20:57 | Сообщение # 41 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ОБЕЗЬЯНЫ


ALPHAUserДата: Пятница, 20 Марта 2009, 22:13 | Сообщение # 42 | Тема: Помогите вибрать движок поддерживающий С# и DirectX 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
NeoAxis happy
Хорошая графика, все пишется на C#, очень качественный импорт моделей с 3D Max 9 с использованием плагина (Идет в комплекте с движком), графика OpenGL и DirectX, большой объем помощи.

Бесплатен для некоммерческого использования.

Присутствует на сайте.



ALPHAUserДата: Пятница, 20 Марта 2009, 18:31 | Сообщение # 43 | Тема: Помагите с С++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Советую учить Visual C++ версии ниже 2008, т.к. на 2008 слишком много багов, слишком много элементов совсем ненужных новичку и самое главное, слишком мало литературы и помощи.


ALPHAUserДата: Четверг, 19 Марта 2009, 22:02 | Сообщение # 44 | Тема: Движок с реализацией фичи - переселение в объекты
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Helops)
с помощью какого движка это можно сделать

А сделать это можно в любом движке при наличии знаний.

Quote (Helops)
и как?

А вот как, зависит от движка.



ALPHAUserДата: Четверг, 19 Марта 2009, 13:14 | Сообщение # 45 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
БАЛЕТ


ALPHAUserДата: Четверг, 19 Марта 2009, 12:43 | Сообщение # 46 | Тема: Operation Trondheim III IRON CROSS демейк
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Выложи, хотя бы посмотрим.


ALPHAUserДата: Вторник, 17 Марта 2009, 17:52 | Сообщение # 47 | Тема: Какой процессор стоит на вашем компьюторе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Intel Core 2 Duo на неделе хочу взять Intel Core i7, жаль денег только happy


ALPHAUserДата: Вторник, 17 Марта 2009, 11:37 | Сообщение # 48 | Тема: Operation Trondheim III IRON CROSS демейк
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Почему же, интересно happy Только ты сначала сделай хотя бы альфу.


ALPHAUserДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 02:40 | Сообщение # 49 | Тема: Crysis - демейк [nes]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Tit)
Доработал бету, теперь полноценный уровень. прописал движения для игрока, поправил бота - хотя он все равно еще тупой...

Поиграл с удовольствием, но босса так и не прошел, ИИ поумнел не на шутку biggrin Нехватает еще меню для красоты biggrin Незнаю, может так и задумано, но по диагонали стрелять страшно неудобно dry



ALPHAUserДата: Пятница, 13 Марта 2009, 23:57 | Сообщение # 50 | Тема: Народ! Принимай мое творение! (Tank Zona)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Yanix)
у тебя не установлен
Construct с драйверами Direct-X.

Его наличие в системе не требуется, лично у меня было так, все запустилось.



ALPHAUserДата: Пятница, 13 Марта 2009, 22:33 | Сообщение # 51 | Тема: Народ! Принимай мое творение! (Tank Zona)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра работает, веселенькая такая, для ЖЕСТОКОГО убийства времени.
Советую её все же доработать =)
Звук отсутствовал, последовал твоему совету, заработал =)

Проверял на VISTA (Виртуальная машина).





Сообщение отредактировал ALPHAUser - Пятница, 13 Марта 2009, 22:35
ALPHAUserДата: Пятница, 13 Марта 2009, 19:35 | Сообщение # 52 | Тема: Crysis - демейк [nes]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Забыл еще:
F1 - Непонятно что.
F4 - Сменить разрешение ( Так веселее играть =)
F5 - Сохранить игру.
F6 - Загрузить игру.
F10 - Скриншот.





Сообщение отредактировал ALPHAUser - Пятница, 13 Марта 2009, 19:36
ALPHAUserДата: Пятница, 13 Марта 2009, 19:13 | Сообщение # 53 | Тема: Legends Hokkaido
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Графика стала намного дружественней =)
Надеюсь что эти желтые домики обретут свои текстуры =)





Сообщение отредактировал ALPHAUser - Пятница, 13 Марта 2009, 21:22
ALPHAUserДата: Пятница, 13 Марта 2009, 17:42 | Сообщение # 54 | Тема: Crysis - демейк [nes]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Почему на CTRL игра сбрасывается на начало?
Хотелось бы пули увидеть.
Но ИИ конечно дал мне посмеяться =)



ALPHAUserДата: Пятница, 13 Марта 2009, 17:37 | Сообщение # 55 | Тема: Crysis - демейк [nes]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нормально =) Понравилось =) Не слишком конечно похоже, но сходства есть =)


ALPHAUserДата: Вторник, 10 Марта 2009, 19:47 | Сообщение # 56 | Тема: Посоветуйте двиг для шутера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я буду бороться за свое. Советую NeoAxis. Отличная графика, редакторы присутствуют. Некомерческая версия бесплатна.
Знание C# и C++ приветствуется. Демки присутствуют. Есть русские ресурсы.



ALPHAUserДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 16:16 | Сообщение # 57 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ubisoft, CAPCOM.


ALPHAUserДата: Пятница, 06 Марта 2009, 21:19 | Сообщение # 58 | Тема: помогите сделать первую игру!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (денис)
я сделал 1 уровень. но в игре когда врубаю невидимые стены.

Объяснил...
Расскажи подробнее.





Сообщение отредактировал ALPHAUser - Пятница, 06 Марта 2009, 21:49
ALPHAUserДата: Четверг, 05 Марта 2009, 22:43 | Сообщение # 59 | Тема: Ваш браузер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Использую Chrome, доволен happy


ALPHAUserДата: Среда, 04 Марта 2009, 21:56 | Сообщение # 60 | Тема: Замена oFusion
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нужны экспортеры из 3DMax в NeoAxis.
Я столкнулся с тем что oFusion поддерживает только 7/8/9 версию 3DMax, у меня в наличии только 2009. Я пока не в состоянии получить ранние версии.
Подскажите, есть ли замена этой чудесной программе, чтобы экспортировать вместе с материалом?



Форум игроделов » Записи участника » ALPHAUser [84]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг