Вторник, 19 Марта 2024, 09:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 165
  • 1
  • 2
  • 3
  • 164
  • 165
  • »
Форум игроделов » Записи участника » TovTripleZ [3288]
Результаты поиска
TovTripleZДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 09:11 | Сообщение # 1 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
дирех dry на линупсе не пойдет значит

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 09:06 | Сообщение # 2 | Тема: Свой планшет.
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (xjizzzer)
Слышал историю что какойто пасан для своей чики собрал свой планшет.

гугл не дал результатов


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 09:01 | Сообщение # 3 | Тема: Напишем сказку :P
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
и танцевал гаҥнам стайл

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 08:59 | Сообщение # 4 | Тема: [2D]WorldCreator[Симулятор Бога]
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
"Симулятор химика" - это что-то вроде "3D-игра, в которой нужно в роли химика гулять по лаборатории и ставить химические эксперименты", так что ли? Просто звучит так.

facepalm игра такая есть "алихмия"


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 08:54 | Сообщение # 5 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Графика симпатичная [школопост]чем-то напоминает майнкрафт[/школопост]

opengl?


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 08:35 | Сообщение # 6 | Тема: Абсолютно черный! Ультра черный цветЪ!
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 21:11 | Сообщение # 7 | Тема: Простой векторный редактор
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (arrow25)
inkscape глючный до опупения

глючный на маздае, на божестве - нет

Цитата (arrow25)
не совсем простой

работа с градиентами да, геморройна


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 21:04 | Сообщение # 8 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата
Мы - команда профессионалов, занимающихся разработкой компьютерных игр. За нашими плечами большой опыт работы с приложениями, в том числе и веб-приложениями.
Однако совсем недавно наша команда решила заняться разработкой компьютерных игр.

На нашем сайте вы можете найти описания всех проектов, следить за новостями, а так же загрузить бесплатные версии игр.

Наши игры вы можете купить в любых магазинах вашего города.

Если у вас есть предложения по работе компании, разработке игр или партнерстве - обращайтесь на наш электронный адрес, указанный ниже.

Контактная информация:
Россия, г.Пермь, ул.Ласьвинская 60а - 7 (614042)
Телефон: +7 912 586 63 42
Email: support@black-fix.com


Наверное это что-то вроде "lorem ipsum dolor..."? biggrin


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:44 | Сообщение # 9 | Тема: Абсолютно черный! Ультра черный цветЪ!
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Черный цвет не существует! Лопните лампочку, и присмотритесь: тот "черный", за которого вы принимали "черный" на самом деле темносинефиолетовый! Нету абсолютно черного в природе! Когда ночью черная энергия окутывает Землю мраком, черный цвет превращается в бледный межгалактический маразм.

Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Суббота, 09 Февраля 2013, 21:15
TovTripleZДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 19:31 | Сообщение # 10 | Тема: Предложения по улучшению
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
почему часовой пояс не подстраивается под местоположение пользователя?

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 19:15 | Сообщение # 11 | Тема: Вопрос по Хакинтошу
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (Archido)
Скажу, что все эти телодвижения с Маками довольно геморны и результат не гарантирован, поэтому если нужен именно Мак, то лучше его и брать полноценный, а вот для простого "посмотреть" и \ или "попробовать под него пописать" сойдет и Хак.

двойной ки-о


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 19:12 | Сообщение # 12 | Тема: Как поставить 2 системы?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (xjizzzer)
Поставь vmware player и в нем установи какую нужно тебе ОС

это ж виртуализация. GTA летать будет fear


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:55 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите вспомнить что за игра.
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (noname)
цель- разрушить как можно больше объектов на сцене: другие автомобили,

гта 4 что ли


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:45 | Сообщение # 14 | Тема: Движок для игры.
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ar8yZ)
в настоящее время от этой графики всех тошнит.ВСЕХ!

у каждого свой вкус.



Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:11 | Сообщение # 15 | Тема: Движок для игры.
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ar8yZ)
Я хочу графику уровня FCry3. Ну может немного похуже.

Я же тебе обьяснил, что графон - ни к чему. Ты съел 95% моего текста Ну в принципе огра обычно юзают крутые парни на мотоциклах, для простых людей же есть довольно таки простые движки вроде Юнити и Автомейтик


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:12
TovTripleZДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 19:46 | Сообщение # 16 | Тема: Движок для игры.
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ar8yZ)
Здравствуй GCUP

привет

Цитата (Ar8yZ)
сколько будет стоить сделать игру на UDK или Havok

три миллиона зеленых

Цитата (Ar8yZ)
То след. вопрос: есть ли аналоги дешевле

конечно есть - иррлихт, огр, лихтфелве, блендер (только bge какой-то странный) и т.д

Цитата (Ar8yZ)
Хотелось бы графику Unreal Engine 3

что тебя так заинтересовало в ue3?) только не говори "красивая графика". Вот я знаю что тебя в нем привлекло - реалистичное освещение, классные тени, шейдерные эффекты отражений и прочая появень. Есть у меня Crysis 2 на CryEngine 3 для PS3 - стошнило спустя 5 минут. Столько непонятных какашек на экране - фиг пойми. Разработчикам лижь бы что-нибудь запихать, причем все это портит общее впечатление от игры и жрет ресурсы (на псы3 после выхода в воду фпс был около 25 на глаз). Графика пускай будет красочна и понятна, без всяких лишних деталей для ощущения гиперреалистичности и полного погружения в игру, просто чтобы было все понятно и красочно, без всяких мелких вещей для чувства убертрушности и максимального взаимодействия игрока в игре. А вот геймплей увлекательным и гибким (как CS 1.6 - распрыжки и всякая всячина), прокачабельным (как jetpack joyride) и казуальным (жак subway surfers).

Цитата (Ar8yZ)
Нет,хотелось узнать. Всмысле от меня:от качества моделей? или от чего-то другого?!

ааага. От качества моделей и текстур. Ну и от няшности шейдеров А шейдеры - зло. От движка тебе нужно быстродействие, компактность (исполняемых файлов твоей игры), мультиплатформенность (чтобы можно было легко перенести с винды на линукс, на дроид или с мака на айос и тыды), расширяемость/функциональность - нормаль мапы, паряллякс, шейдеры, физика и... и... һапчхи

Цитата (Ar8yZ)
Но я не собираюсь делать COD...

лучше уж сразу battlefield

Цитата (Ar8yZ)
Вот объясните мне,что может CryEngine чего не может UDK??

killed что может Windows, чего не может Linux? Вывод - Linux может тоже что и Windows, поэтому ставь Linux потому что ты НТКВ.

Что-то ты так конкретно решился браться за 3D я вижу. Бери Unity3D, редактор проще простого, скрипты спирдишь с интернетов и будет у тебя игра. А 2D совсем не интересует? weep sdl + opengl = игра на самописном движке с использованием библиотеки sdl (звучит круче чем Scirra Construct или Game Maker)

P.S


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:46 | Сообщение # 17 | Тема: Поставьте 1 плюс а я в чемто помогу
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
поставил, а взамен дай мне букву X, повернутую на 45 градусов


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:25 | Сообщение # 18 | Тема: [Platform] Black Day [2D]
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (zaicev9797)
я их сосчитал , и их ,не поверишь, всего 4

biggrin тебе тоже жалко ребят на юго-востоке?

Цитата (zaicev9797)
Цитата (TovTripleZ)не в тему да ладно тебе ,зато тему тебе на верх подымаю

у тебя квота пьяная dry


Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 20:17 | Сообщение # 19 | Тема: [Platform] Black Day [2D]
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
реально забавляет, столько людей и у каждого есть четко поставленная цель

Бледные дрыщекролики следят за вами
TovTripleZДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 20:21 | Сообщение # 20 | Тема: Мобильный телефон. Кокой у вас?
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Пейджер какой-то - выкинул в мусорку > LG с синим экраном - отдал тете > Motorola синий экран - долго лежал в шкафу а потом выкинул кажется > какой-то Nokia, который очень в моде был (дизайн снизу зауженный, может кто знает, тоже у каждого второгошкольника был, как сейчас с3 с яблоком) - в воду уронил и выкинул > LG раскладушка цветной (kp500 вроде) > LG камень - няшный такой телефон был, экран огромный по тем меркам, полифония вся фигня и цветной > Motorola цветной (хз название, но экран был наилучшим из всех) > Motorola RAZR V3 - вообще классный телефон был, только выключался каждые полчаса, поменяли на такой же > Nokia n72 - насколько я помню, был флагманом нокиа - потерял, походу стыбзили > сенсорная лыжа (или этот kp500) - поменялcя на китайский Nokla 2sim tv > Nokla n999 2sim tv - случайно сел на него, экран разбился > долго ходил с КПК gSmart ms800 на wm6 - уронил, экран разбилсо sad > недорогой SE Cedar - лежит > HTC Sensation флагман хтц 2011 - лежит > HTC One S псевдофлагман 2012 - пользуюсь в данное время. Были деньги и на One X, но one s был более близок к Sensation по размеру (но очень тонкий!), дизайн очень и очень классный да и не казался лопатой.

Бледные дрыщекролики следят за вами
Форум игроделов » Записи участника » TovTripleZ [3288]
  • Страница 1 из 165
  • 1
  • 2
  • 3
  • 164
  • 165
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг