Вторник, 19 Марта 2024, 12:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 477
  • 1
  • 2
  • 3
  • 476
  • 477
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Vinchensoo [9528]
Результаты поиска
VinchensooДата: Среда, 04 Октября 2017, 17:08 | Сообщение # 1 | Тема: Программист Java, JS, Flash
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Привет, а есть какой-то открытый код на JS, который можно показать?
Профиль на гитхабе?


VinchensooДата: Среда, 12 Апреля 2017, 19:58 | Сообщение # 2 | Тема: правильное получение информации из БД(web)
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
То, что тебе нужно- называется long pooling.
Еще можно почитать про push notifications.
Сокеты для этой задачи не нужны, будет сильно сложнее и не сильно лучше/быстрее.


VinchensooДата: Вторник, 04 Апреля 2017, 12:01 | Сообщение # 3 | Тема: [ОБТ] Браузерная MMORPG FireOfSteel
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Круто, спасибо!
Удачи вам, темке ап.


VinchensooДата: Пятница, 31 Марта 2017, 09:16 | Сообщение # 4 | Тема: [ОБТ] Браузерная MMORPG FireOfSteel
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Fireofsteel, Привет.
Очень классно выглядит.
Расскажите, пожалуйста, по процессу (если не секрет).
Сколько человек?
Кто делает (профессионалы за деньги или энтузиазмы)?
Какой состав команды? Есть ли тестировщик (мне как разработчику страшно читать про такие баги):
Цитата
- Ошибка в работе фильтра, которая приводила к продаже всех предметов в сумке и сундуке

Зачем вам nodejs при наличии php?
Какой стек вообще?




Сообщение отредактировал Vinchensoo - Пятница, 31 Марта 2017, 10:50
VinchensooДата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 06:59 | Сообщение # 5 | Тема: Советы и предположение
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Любой html5 движок, их тысячи, выбирать строго по вкусу и наличию документации
Для сети подойдет socket.io
Сервер- ну, на юнити тоже нужен сервер, коль клиент на js, удобно было бы писать сервер на NodeJS или чем-то еще, где JSON является форматом "из коробки"

Все равно главной идеей остается то, что нужно брать инструмент, с которым вы хорошо знакомы.
Если не знаете ни того, ни того, выбирать можно броском монетки или просто по вкусу: C# или JS


VinchensooДата: Четверг, 24 Марта 2016, 20:17 | Сообщение # 6 | Тема: Советы и предположение
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
За музыку в данном видео нужно убивать.

А так- делается на JS все, при желании. Можно и юнити. Смотря что хорошо знаете.


VinchensooДата: Четверг, 10 Марта 2016, 19:58 | Сообщение # 7 | Тема: Чему учат в институте?
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Да, всё верно. Я не знаю, как обстоят дела в заграничных ВУЗах, но у нас всё плохо, особенно в сфере любых информационных технологий.

У нас все нормально, надо прост идти в хорошие вузы.
Цитата ArtGr ()
Что же до трудоустройства, то это целая лотерея. Бумажки-дипломы лишними не будут, особенно для госслужбы (хотя здесь большую роль может играть блат), а вообще - опыт работы главное. Но истории типа "нужны специалисты не старше 22 лет с опытом работы 10 лет", думаю, слышали все.

На гос службу- обязательно.
При работе на коммерческие фирмы (как наши, так и не "наши") диплом у меня не спрашивали, все ограничивалось строчкой в резюме об образовании.
Отдел кадров при оформлении попросил притащить диплом в российской конторе, таки да.


VinchensooДата: Пятница, 19 Февраля 2016, 19:41 | Сообщение # 8 | Тема: Как найти работу на фрилансе
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Нужно чему-то научится, чтобы идти на фриланс статистика

VinchensooДата: Четверг, 04 Февраля 2016, 11:01 | Сообщение # 9 | Тема: Создание мобильной, браузерной игры..
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Если вы хотите браузерную игру для мобильных телефонов- то юнити вам не подойдет.
Если вас устроит приложение- можно и юнити.

Для браузерного варианта решений куча, из распространенных могу порекомендовать стек HTML/PHP/JS/MYSQL


VinchensooДата: Среда, 03 Февраля 2016, 19:58 | Сообщение # 10 | Тема: Хостинг игр (free)
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Dimka-zlodey, у меня за 2 евро VPS) Для тестов достаточно

VinchensooДата: Среда, 03 Февраля 2016, 19:41 | Сообщение # 11 | Тема: Создание мобильной, браузерной игры..
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Не очень сложно, только вот конструкторы тут ни при чем. Учить нужно язык программирования.

VinchensooДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 20:13 | Сообщение # 12 | Тема: Курс:"Hello World или изучаем программирование : Java"
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата ArromanFox ()
Я! Я этот неподготовленный ум. Синтаксис явы не знаю, так что посмотрим, что будет. Книги по яве читать не буду специально, чтобы понять, что мне дают выкладываемые уроки.

Будет быдлокодер.
Цитата Alfe ()
lexRabbit, вот я и буду заниматься тем, чем считаю нужным. Прошу не портить мне нервы и я уверен. Большенству из Вас не по нраву мои уроки, т.к Вы знаете Java и работаете в ней не первый год, уже выявили для себя новые методы, более удобные/ппродвинутые. Этот курс расчитан на тип ArromanFox,

1. Это не курс.
2. Вы сами не понимаете, что объясняете. Вы предлагаете "свое виденье" того, что происходит в коде и пытаетесь учить этому других. Увы, неправильно.

Для того, чтобы учить людей
Цитата Alfe ()
Главное я даю людям знания, основанные на моих, и даю им рабочий код.

Рабочего кода полно в интернете, а знаний в ваших уроках увы нет


VinchensooДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 17:21 | Сообщение # 13 | Тема: Курс:"Hello World или изучаем программирование : Java"
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Эргалон, да не понимает он, ему 12 лет)

Это очень похвально, когда у человека в таком возрасте (а-то и раньше) просыпается тяга к знаниям, вот только "качество" подобных "заметок" стремится к нулю, а для неподготовленных умов и вовсе будет очень вредным.


VinchensooДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 14:59 | Сообщение # 14 | Тема: Курс:"Hello World или изучаем программирование : Java"
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Alfe, все хромает. И стиль подачи, и понимаете материала, о котором пытаетесь рассказывать.
Все настолько плохо, что не вижу смысла даже разбирать какие-то конкретные места. Уроки в стиле "повар рассказывает повару".


VinchensooДата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 20:54 | Сообщение # 15 | Тема: Курс:"Hello World или изучаем программирование : Java"
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Какой у вас опыт разработки на Java?
Посмотрел уроки вконтакте, вопрос снят.



VinchensooДата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 20:14 | Сообщение # 16 | Тема: JS to Android
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Вам нужен Apache Cordova или Phonegap (это одно и то же) или другой аналог.

VinchensooДата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 11:09 | Сообщение # 17 | Тема: использование photoshop в коммерческих целях
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата xeobale2018 ()
А если говорить просто да или нет, можно?

Если просто, то нет, пользоваться нелицензионным ПО нельзя ни в коем случае. Я просто скачал гимп)
На мак фотошопа нету :(


VinchensooДата: Воскресенье, 31 Января 2016, 15:38 | Сообщение # 18 | Тема: использование photoshop в коммерческих целях
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата 8Observer8 ()
Могут поймать только в случаи если к вам придут домой (в офис) с проверкой. Я думаю, если вы выложите в Steam, то никто не будет исследовать вашу игру. Они не смогут понять в лицензионном фотошоп сделано или в пирацком.

Можно понять по мета-файлам.

А вообще- это все не так работает. Если вы физик и делаете игру, чтобы поднять немного денег в стиме- никто к вам с проверкой из отдела К не придет.
Для юр лиц все сложнее.


VinchensooДата: Четверг, 28 Января 2016, 20:01 | Сообщение # 19 | Тема: Вывод денег из Google Play
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
vadim74a, у киви можно сделать визу электрон вроде, не знаю, как там дела обстоят со счетом. Попробуй почитать в этом направлении.

VinchensooДата: Четверг, 28 Января 2016, 19:00 | Сообщение # 20 | Тема: Вывод денег из Google Play
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
vadim74a, никак.
Нужен долларовый счет в банке, написано же.
В 15 лет - это будет тяжело.

+ для долларового счета есть обязанность проходить валютный контроль (объяснить ВК, откуда бабос, вдруг ты террорист какой).
+ в идеале заплатить наложик по месту проживания (для РФ и физ лица это НДФЛ3- 13%).

С гуглом я не работал, но в целом- как-то так.


Форум игроделов » Записи участника » Vinchensoo [9528]
  • Страница 1 из 477
  • 1
  • 2
  • 3
  • 476
  • 477
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг