Вторник, 23 Апреля 2024, 12:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Происхождение вашего ника...... (как и откуда появился ваш ник)
Происхождение вашего ника......
biоswatДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 23:02 | Сообщение # 121
был не раз
Сейчас нет на сайте
Dragon6, какой ты оригинальный человек surprised biggrin

Немогу поставить нормальную аватарку из-за ограничений по размерам.
Deadly-manДата: Среда, 11 Августа 2010, 07:34 | Сообщение # 122
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
А мой ник появился в январе 2009... Тогда я играл в Морровинд и там всех громил... Ко мне подошел друг и сказал: "Ты прям какой-то смертоносный человек". Перевел, получилось "Deadly-man", мне понравилось, так и оставил...
NiroДата: Среда, 11 Августа 2010, 09:09 | Сообщение # 123
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Хе-хе-хе! Моему нику около 4 - 6 лет.
Началось все с того что я вроде в 9 лет начал замечать что если я злюсь, вокруг меня зверски поднимается температура, а один раз на природе я прожег рукой пластиковый стаканчик и пластмасса потом еще прилипла к моей руке. Я начал замечать что на месте где был огонь, часа 2 назад я могу запалить костёр без спичек и зажигалки, полез в интернет и нашел статью о пирокинезисе, толи дар, толи болезнь. Короче начал этим заниматься, потом летом приезжает мой друг с москвы и рассказывает что у него Телекинез, ну мы предложили теорию что силы есть у всех))) Короче начали искать добровольцев и тд и тп.
Но это не главное, новички ушли потому как начали считать нас психами, это было ночью, и вдруг один из них подходит, хлопает меня по плечу и говорит "ну ты и лошара", я начинаю злиться, и вместо повышения температуры я ВзорвалсЯ! Пацанчика метров на 7 отбросило, он себе одежду порвал и руку вывихнул, я же смылся. Через пару месяцев, у меня появляется более быстрый интернет и я захожу на плейграунд, там просит ввести свой ник, ну и я вспомнив этот инцидент решил назвать себя NightPyro! Niro появилось Когда я играл в МК Армагедон, и создавал перса, но весь ник не влез и я его сократил!
Жаль только что силы с каждым годом покидают меня! Я вместо того что бы их тренировать просиживаю за компом!





Сообщение отредактировал Niro - Среда, 11 Августа 2010, 09:11
ТяжолыйМолотДата: Среда, 11 Августа 2010, 13:13 | Сообщение # 124
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Я два года назад смотрел фильм последний из могикан и я подумал какое бы было кличка у меня вот от фонаря и придумал. up
gamerXДата: Четверг, 12 Августа 2010, 00:05 | Сообщение # 125
WOLF
Сейчас нет на сайте
gamer... просто gamer! Добавил "X"! up
BOOMДата: Четверг, 12 Августа 2010, 00:28 | Сообщение # 126
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Мой ник возник давно, в общем это одна из моих "погремух".

"Ты BOOM - не предсказуемый, как взрыв" - сказал мне один перец, после очередной драки. А мне погремуха понравилась, ну так и прилипла.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
zadrot_666Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 20:40 | Сообщение # 127
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня везде ник eger_666. Тут задрот... хз.. biggrin

Look at you, hacker. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine? © SHODAN.
Stalker_ShooterДата: Пятница, 13 Августа 2010, 10:43 | Сообщение # 128
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
А мне нравится сталкер, и стрелять я люблю biggrin

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
AnotherNoobДата: Пятница, 13 Августа 2010, 11:34 | Сообщение # 129
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Niro, ты крут...
OnimushiДата: Пятница, 13 Августа 2010, 12:24 | Сообщение # 130
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
пластиковый стаканчик и пластмасса потом еще прилипла к моей руке

confused
AirWolF_RGДата: Пятница, 13 Августа 2010, 13:29 | Сообщение # 131
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Моему нику года 4. В то время был жутким фанатом FFVII, особенно Зака. Отсюда я полюбил волков. В тоже время начал заниматься паркуром. А паркур для меня - ощущение воздуха. Вот отсюда и склеил Air + WolF . Вот как то так smile
Потом еще приделал пару фичей и мой полный ник - AirWolF S. Alviere . S - значит Skirate. Придумано от словосочетания Sky Pirate. А Элвир - это имя просто придумал, ни на чем не основываясь smile



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
Stalker_ShooterДата: Пятница, 13 Августа 2010, 13:58 | Сообщение # 132
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Niro, брехня. Если "силы" покидают, значит еще не покинули. Запиши видео (как ты стаканы палишь), и пришли.
А так, это только интересная история.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Серёга-2000Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 14:45 | Сообщение # 133
Dark Basic Pro user
Сейчас нет на сайте
А у меня всё просто! happy Сергёга - моё имя, 2000 мой год рождения. Потом если сложить получится Серёга-2000. Конечно у меня есть и другие, к примеру Сергей-2000, Grey-kok, SergeyKokshin и т.п.. biggrin

Sergey2000 was here, and there:
YouTube
den94kaДата: Суббота, 21 Августа 2010, 22:06 | Сообщение # 134
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Den - краткая "кличка", 94 - год рождения, ka - друг раньше называл Денка и пароль такой был:)
DronДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 19:53 | Сообщение # 135
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Свой ник я придумал когда мне купили мой первый компьютер, а это было 7 лет назад....
Мне как раз подключили интернет и моей первой страницей была онлайн игра гладиаторы. Я сидел и думал себе ник, ну и во общем надумал Dron. Не знаю просто в голову пришло... Пытаюсь его везде использовать))) smile
IvrainДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 21:57 | Сообщение # 136
участник
Сейчас нет на сайте
Я скрываюсь под 4-мя никами cool
1. обычно зовусь просто Лестер (имя у меня такой), но на этом форуме он уже занят.
2. Иврайн (Ivrain) - в честь ангела из одного фентези - мира.
3. Ивалис (Ivalis) - в честь названия мира игр FFT и FFXII.
3. Фаранель (Faranel) - не знаю почему нравится, но по моему отдает ренессансом.
Поэтому если в какой нибудь MMORPG вас "хилит" целитель/ жрец с такими никами - знайте, что это я smile

р.s. а тут есть тема "происхождение вашей аватарки?" /"почему вы выбрали такую аватарку?", думаю это тоже бы было любопытно...


"Если что, во всем пингвины виноваты"

Сообщение отредактировал Ivrain - Воскресенье, 22 Августа 2010, 21:58
Arab-EmirДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 13:29 | Сообщение # 137
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Свой ник вообще выбрал спонтанно. Несколько лет назад, на одном, малоизвестном мобильном сайте, при регистрации нужно было указать свой ник - для меня это было весьма туманное слово, значение которого я понял потом. Посмотрел на списки с другими пользователями, и обратил внимание, что все подписываются не своими реальными именами, а что-то в роде "Программер, -Kisa- и т.п." Передо мной в тот момент лежал листок с рекламой тур-агенств, и первым делом мой взгляд упал на туры в Турцию. Почему то вспомнил слово "Араб", и не раздумывая написал. А потом... Ник переживал изменения. Араб->Эмир->Араб-Эмир->Arab->Arab-Emir.

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
AngelArtДата: Среда, 15 Сентября 2010, 22:43 | Сообщение # 138
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
AngelArt- Ангел Искусств. Мой самый первый ник. Он просто мне пришел в голову, вот я его и написал smile
2-ой мой ник Degon - ничего не означает, это просто мой вымышленный персонаж, который не верит ни в добро ни в зло, т.е. сохраняет равновесие.


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
netkillerДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 00:25 | Сообщение # 139
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Так вот я еще придумал ник себе FrostSun щас так везде подписуюсь а главное нигде нету!!!!!!!Совсем!
Кто б еще мог придумать такой абсурд как ЗамерзшееСолнце??
Но этот ник больше нравится так как оно не такое понтовое как КиллерИнтернетов!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
MIKEL922Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 00:59 | Сообщение # 140
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А мой ник появился с того что, я регистрировал почту на yansex.ru, я сначала хотел сделать логин mike он занят потом подумал круче будет если к mike добавить l и получится mikel, но этот логин тоже был занят, вот тогда я начел подбирать цифры, вот и так произошел логин mikel922 biggrin

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Происхождение вашего ника...... (как и откуда появился ваш ник)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг