Вторник, 19 Марта 2024, 13:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Deadly-man [814]
Результаты поиска
Deadly-manДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:46 | Сообщение # 1 | Тема: Бредни сумсшедшего
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
http://gcup.pp.ru/

это хранилище контента с гкапа, только без форума.
Deadly-manДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:43 | Сообщение # 2 | Тема: Бредни сумсшедшего
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Хех, а зацем тебе команда? Держу пари, что в ней один человек...
Deadly-manДата: Вторник, 18 Января 2011, 20:04 | Сообщение # 3 | Тема: Unreal Weapon Generator
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Ща, перезалью
Deadly-manДата: Вторник, 18 Января 2011, 20:01 | Сообщение # 4 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Apelsinoviy_kot, кандидатуру поддерживаю.
Deadly-manДата: Вторник, 18 Января 2011, 19:59 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу команду разработчиков УДК или Delphi
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Ищу команду, разрабатывающею на UDK или Delphi игру. Я программист. Вернее недо-программист.
Мне нужен опыт. Ну если в проекте предусматривается оплата - всегда за, но это необязательное условие...
После вступления обязываюсь в другие команды не вступать и выполнять работу. Если будут какие неполадки с компьютером - извещу.
P.S. На UDК я плохой программист, на Delphi - куда худший...


Сообщение отредактировал Deadly-man - Вторник, 18 Января 2011, 20:00
Deadly-manДата: Вторник, 18 Января 2011, 19:38 | Сообщение # 6 | Тема: Бесконечные пространства в UDK
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Quote (vashds)
Не все таки UDK не катит для много километровых территорий

О_о я реализовывал систему - делим левел на кучу отдельных и при нужде загружаем и все!
А можно сделать как в Даггерфоле, только генерацию ланда сделать по-лучше...
Deadly-manДата: Вторник, 18 Января 2011, 19:26 | Сообщение # 7 | Тема: Scourge of Empire
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Неа. Scourge_of_God - сосед с дома напротив

Добавлено (18.01.2011, 19:26)
---------------------------------------------
А на УЛ про проект было написано от меня, так как я зам. главаря.

Deadly-manДата: Вторник, 18 Января 2011, 19:23 | Сообщение # 8 | Тема: Оцени игру [форумная игра]
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Дальше, игру!
Deadly-manДата: Вторник, 18 Января 2011, 18:43 | Сообщение # 9 | Тема: Изобретено оружие будущего
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
vicu2010, макет? Впихнуть в комп кучу картона?
Короче никак не могу поделиться ничем, кроме "тутора" по созданию чего-то подобного:

Вот теперь точно все...
Deadly-manДата: Вторник, 18 Января 2011, 18:19 | Сообщение # 10 | Тема: 5-10 лучших РПГ на ваш взгляд
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, это да... Но в РПГ ты вживаешься в роль своего персонажа - есть и такие маньяки, которые пока проходят какую-нибудь игру принимают привычки и веру ГГ(я одного такого знаю)... В других играх я такого не видел...
Deadly-manДата: Вторник, 18 Января 2011, 18:17 | Сообщение # 11 | Тема: Scourge of Empire
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, я про готику ничего не говорил! Я сказал только, что курс был на ТЕС!

Добавлено (18.01.2011, 18:17)
---------------------------------------------
Проект оставлен до лучших времен по техническим причинам... Мы тут с главным обсудили - такого не потянем... Так что проект наверное будет распущен... Всем спасибо, все свободны!

Deadly-manДата: Вторник, 18 Января 2011, 18:12 | Сообщение # 12 | Тема: Изобретено оружие будущего
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Тот же школьник понятия наверное не имеет о калибрах, зарядке и прочих основах механики огнестрельного оружия.

Почему? В моем самодельном револьвере это все предусмотрено... Кроме калибров - он стреляет самодельными "разрывными" боеприпасами - петардами с небольшими изменениями в конструкции...
Deadly-manДата: Вторник, 18 Января 2011, 18:10 | Сообщение # 13 | Тема: 5-10 лучших РПГ на ваш взгляд
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Quote (Ivrain)
Возможность выбора игрового персонажа не является атрибутом ролевой игры, эта возможность, есть к примеру, во многих боевиках, но от этого они не становятся более ролевыми.

Ты отыгрываешь роль варвара/мага/некроманта и т.д. А в боевике тебе в руки дают пушку - беги во всех стреляй...
Deadly-manДата: Вторник, 18 Января 2011, 17:28 | Сообщение # 14 | Тема: 5-10 лучших РПГ на ваш взгляд
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Quote (Ivrain)
Не поверишь, но к классу RPG также причисляются игры с прокачкой и инвентарем, к примеру Diablo - мясорубка мясорубкой, но в графе жанр тоже ставится RPG.

В Diablo ты выбираешь КЕМ играть - варваром, паладином, магом и т.д. И это и есть РОЛЕВАЯ игра, согласись...
Deadly-manДата: Вторник, 18 Января 2011, 17:25 | Сообщение # 15 | Тема: Изобретено оружие будущего
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Извините, конечно, но винтовки Гаусса уже рассматривали ооочень давно. Результат - они АБСОЛЮТНО непригодны как оружие, ибо нужно ооочень мощное магнитное воздействие.
Так что все это хня...
Deadly-manДата: Вторник, 18 Января 2011, 09:23 | Сообщение # 16 | Тема: Конструктор с паскаля
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
конечно нет!
Deadly-manДата: Вторник, 18 Января 2011, 07:38 | Сообщение # 17 | Тема: 5-10 лучших РПГ на ваш взгляд
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Наверное потом сыграюв дискиплес и потом пройду ДАО... А то блин друзья его навязывают...
Deadly-manДата: Вторник, 18 Января 2011, 07:32 | Сообщение # 18 | Тема: Секретум или камень Балеот
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Классно! Давай еще!
Deadly-manДата: Понедельник, 17 Января 2011, 17:32 | Сообщение # 19 | Тема: Awakening
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
andarky, кряк
Deadly-manДата: Понедельник, 17 Января 2011, 17:08 | Сообщение # 20 | Тема: Реальная жизнь
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, ы
Форум игроделов » Записи участника » Deadly-man [814]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг