Вторник, 16 Апреля 2024, 13:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Deadly-man [814]
Результаты поиска
Deadly-manДата: Суббота, 15 Января 2011, 21:00 | Сообщение # 41 | Тема: Индивидуальный статус
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
А мне можно "Черная Сталь" - это название команды.
Deadly-manДата: Суббота, 15 Января 2011, 19:17 | Сообщение # 42 | Тема: Уроки по Unreal Development Kit
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Ы
Я даже смотреть не стал, а тут выясняется - уроки огасоды)
Deadly-manДата: Суббота, 15 Января 2011, 19:09 | Сообщение # 43 | Тема: Неудобные случаи
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Ну это не совсем в тему: у меня во дворе дед живет, через каждое слово вставляет "бл*ть"
Deadly-manДата: Суббота, 15 Января 2011, 18:50 | Сообщение # 44 | Тема: Age Of Heroes для сенсорных телефонов
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Мне уже надоело играть во всякие дерьмовые шутеры! Есть ли какой-нибудь способ?
Deadly-manДата: Суббота, 15 Января 2011, 18:15 | Сообщение # 45 | Тема: Стою перед сложным выбором: какой движок брать для РПГ
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
очень много

Мне это не нравится... Я поэтому не взял УДК, так бы его без вопросов взял.
Deadly-manДата: Суббота, 15 Января 2011, 18:04 | Сообщение # 46 | Тема: Неудобные случаи
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
А вот от меня, хотите верьте, хотите нет, но факт:
Короче я зачем-то вышел на балкон. Выглянул в окно - бегает какой-то голый псих вокруг дома с криками "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!". Я ржал ооочень долго, уже задыхаться стал, но уже запас иссяк...
Deadly-manДата: Суббота, 15 Января 2011, 17:53 | Сообщение # 47 | Тема: Age Of Heroes для сенсорных телефонов
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Короче оочень хочу поиграть в Age of Heroes, но ни одна(кроме онлайновой) не пашет на моей Corby, вернее работает, но снизу висит виртуальная клава, которая страшно мешает играть, а это не гуд. Короче:
а) Если какие-нибудь адаптации для сенсорных телефонов?
б) Есть ли шанс отрубить эту чертову клаву и при этом спокойно играть?

Добавлено (15.01.2011, 17:53)
---------------------------------------------
Никто не знает?

Deadly-manДата: Суббота, 15 Января 2011, 17:24 | Сообщение # 48 | Тема: Стою перед сложным выбором: какой движок брать для РПГ
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Я не могу выбрать движок для РПГ - с одной стороны хочется что-нибудь полегче, с другой стороны - функционально и мощно. Есть предложения?
Deadly-manДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 12:29 | Сообщение # 49 | Тема: 2Day Games
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel, с чего бы? У меня удк загнулся тогда, переустановка не помогала, я же явно не мог вам помогать, согласись?
Deadly-manДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 10:50 | Сообщение # 50 | Тема: Помогите пожалуйста сделать игру по типу Ботва онлайн
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЗА БЕСПЛАТНО, ЗАПОМНИ!
Deadly-manДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 07:59 | Сообщение # 51 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
LordZick, попробуй подключить фейсген и чуть подпрограммить. Если надо, скажем как в обливионе...
А если хочешь попроще - менять башку и прическу - посмотри в скриптах УТ 3, где редактирование перса...
Deadly-manДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 07:55 | Сообщение # 52 | Тема: Анимация
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Don_Vito, ну дай этот топор, модели рук у меня есть - для автоматов, пистолетов, гранатометов. А для топора подойдет модель для пистолета.

Добавлено (09.01.2011, 07:55)
---------------------------------------------
только мне нужно в формате, который жует стандартные макс импортеры.

Deadly-manДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 07:12 | Сообщение # 53 | Тема: Ваша первая консоль!
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
для нас с Ди - денди. Тогда на дворе стоял 2002-2003 год...
Deadly-manДата: Суббота, 08 Января 2011, 11:57 | Сообщение # 54 | Тема: Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Есть только три РПГ, которые у меня стоят наравне с Арканумом:
Fallout 1, 2
Tes 3
И конечно же Diablo(обе)
Deadly-manДата: Суббота, 08 Января 2011, 11:55 | Сообщение # 55 | Тема: Сколько участников состоит в вашей команде?
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Я один... Хотя скорее нас двое, только ди ничего не делает, только страдает фигней...

Добавлено (08.01.2011, 11:55)
---------------------------------------------
Alexander_Mecel, кста, как он там поживает?

Deadly-manДата: Суббота, 08 Января 2011, 08:35 | Сообщение # 56 | Тема: 2Day Games
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Quote (Eraser)
Day 1 Studios ?

я о ней даже не слышал...
Deadly-manДата: Суббота, 08 Января 2011, 07:42 | Сообщение # 57 | Тема: Нужен совет с выбором программы
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн, в руки тебе dream viewer

Сообщение отредактировал Deadly-man - Суббота, 08 Января 2011, 07:42
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 19:39 | Сообщение # 58 | Тема: Помогите с сайтом
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Lord16, может буду писать тебе статьи. Вот пока можешь взять мой тутор про кнопку, только он устарел...
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 19:01 | Сообщение # 59 | Тема: 2Day Games
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
ну как бы там ни было я в дельфи чуть выше нуля
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 18:58 | Сообщение # 60 | Тема: 2Day Games
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Это мне нравится!
Форум игроделов » Записи участника » Deadly-man [814]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг