Пятница, 19 Апреля 2024, 17:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Deadly-man [814]
Результаты поиска
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 18:57 | Сообщение # 61 | Тема: 2Day Games
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
FenMix,
Quote (Trelan)
Если вам нужен программист в Delphi, то я мог бы вступить, правда я пока не профи, и даже не "любитель".
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 17:49 | Сообщение # 62 | Тема: 2Day Games
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
-Знающие UDK

Зачем?
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 17:02 | Сообщение # 63 | Тема: не пойму как использовать graphics в actionscript 3.0
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
в АС 2 надо указать
setInterval(*название функции*, *интервал выполнения(в кадрах)*)
А в АС 3 не знаю, но походу что-то похожее должно быть.
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 17:00 | Сообщение # 64 | Тема: Анимация
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Don_Vito, я тебя не понял, тебе нужна модель оружия от первого лица или как? Я для оружия от первого лица юзаю спрайты - ИМХО, удобнее. А если уж так, могу сделать тебе анимацию топора, я с анимами дружу.
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:57 | Сообщение # 65 | Тема: Тест
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
а мне его не пришлось проходить) Но ди проходил и выяснил неизвестную мне вещь - существование ЯП D. Ди его даже учить начал(=
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:54 | Сообщение # 66 | Тема: Команда "ПионЭр"
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
блин, вы что на парня накинулись? Может выйдет из него что дельное, а так можно весь интерес отбить...
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 13:56 | Сообщение # 67 | Тема: Создание игр и обо мне...
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Ну со скриптами можно и гонку с маслом. Из обливиона вообще легко - там лошади есть. И если взять обсе - все будет ок.
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 13:54 | Сообщение # 68 | Тема: Команда "ПионЭр"
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
В меня уже вселяет надежду то, что все подробно расписано. А не так: "Я мучу супер проэкт про корованы и ельфов! Присаединяйтесь!"
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 13:50 | Сообщение # 69 | Тема: Создание игр и обо мне...
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Ближе-то ближе, только сложнее, медленнее, как-то не труъ:-)

О_о хороший мод можно сделать за две недели!
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 13:47 | Сообщение # 70 | Тема: Команда "ПионЭр"
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
berag, вот что я тебе скажу - если на тебя набросятся со словами "это бред" - не теряй веры!
А если востановят возможность менять репу - заминусую всех, кто полезет до парня.
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 13:44 | Сообщение # 71 | Тема: Команда "ПионЭр"
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Какие начинания! Я только за! Если мне найдется место, то обязательно пойду!
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 13:38 | Сообщение # 72 | Тема: Создание игр и обо мне...
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
варкрафт 3

А я бы посоветовал Тес или Фаллаут 3/НВ. Здесь ближе к жирным и крутым движкам(УДК, Юнити, Геймбрио(считай делаешь игру на нем) и т.п.)
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 13:20 | Сообщение # 73 | Тема: Создание игр и обо мне...
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
kiselev, ага, где-то видел.
ЧЕРТ! ЭТО НЕ ТЕМА, ЭТО ПРИСОСКА! УЙТИ ОТСЮДА НЕ МОГУ!
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 13:17 | Сообщение # 74 | Тема: Создание игр и обо мне...
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Пересылка пользователей на конкурирующие ресурсы карается баном

А ТЛТ говорил, что мы с геймдевом сотрудничаем... И ну понятно и занимаемся геймдевом)
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 13:14 | Сообщение # 75 | Тема: Создание игр и обо мне...
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Лично я тоже не знаю кто создал ГМ

Его создал футболист!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Овермарс,_Марк_(футболист) - ДОКАЗАТЕЛЬСТВО


Сообщение отредактировал Deadly-man - Пятница, 07 Января 2011, 13:16
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 13:10 | Сообщение # 76 | Тема: Создание игр и обо мне...
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
kiselev, найдет, понизит своё ЭГО ниже плинтуса и пойдет собирать учебники в школу

не знаю, не знаю. Сам туда собираюсь пойти и проверить. Если останусь в геймдеве - все это неправда.
*Ушел играть в Морровинд*


Сообщение отредактировал Deadly-man - Пятница, 07 Января 2011, 13:11
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 13:09 | Сообщение # 77 | Тема: Создание игр и обо мне...
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Я бы лично закрыл тему. А то здесь какой-то унитаз. Все, ничего больше не пишу мне не нужен бан! Я и так благодаря доброте админов вылез из пустоты, все, гуд бай!
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 13:07 | Сообщение # 78 | Тема: Создание игр и обо мне...
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ты можешь написать на заборе слово "Х#i". А игру можно только создать.

А почему программы "пишут"? Ведь игра - .exe(ну или что там в других осях) файл , а значит программа!
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 13:03 | Сообщение # 79 | Тема: Создание игр и обо мне...
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
хары топик засорять. Человек попросил помочь, а здесь развели лужу дерьма с виднеющимися где-то островками истины. Так, начнем по порядку:
Quote (OleGoN)
Вопрос 1: Что нужно для создания игр?

Знание движка/конструктора, на котором ты ее собираешься делать. То бишь ГМ 8. Поучи его и потом делай игру, а то выйдет куча мусора. Хотя, ИМХО переходи на что-нибудь другое, на тот же UDK или Unity. А если уж нужна 2D игра - ОпенГЛ/ДиректХ + ЯП тебе в руки.
Quote (OleGoN)
Вопрос 2: Из чего состоят игры?

Хм... Из двоичного кода.
Quote (OleGoN)
Вопрос 3: И что нужно знать для создания игр?

Знание движка/конструктора, на котором ты ее собираешься делать. Ну и ежу ясно, что без знания как нажимать на кнопки и щелкать мышью ты далеко не уедешь. Хотя Гомер написал Одисею не умея читать и писать... Ну хрен с ним, в игрострое не прокатит.
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 12:30 | Сообщение # 80 | Тема: Как создать тему о своем проЭкте, чтобы вас не съел Ферамон
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
ну-ка, отферамоню свою статью)

Добавлено (07.01.2011, 12:30)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Deadly-man - Пятница, 07 Января 2011, 13:13
Форум игроделов » Записи участника » Deadly-man [814]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг