Четверг, 25 Апреля 2024, 03:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Форум игроделов » Записи участника » Deadly-man [814]
Результаты поиска
Deadly-manДата: Четверг, 29 Июля 2010, 08:09 | Сообщение # 801 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
jetx, Спасибо.

Добавлено (29.07.2010, 08:09)
---------------------------------------------
Можно ли методами US изменить скорость передвижения и стрельбы игрока? Я сделал оружие, замедляющее время, но игрок тоже попадает под замедление и я хочу это исправить. Не подскажете как?

Deadly-manДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 20:41 | Сообщение # 802 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Quote
написать скрипт в котором прикручивается постэффект

Подробнее можно? - решено

Добавлено (22.07.2010, 13:58)
---------------------------------------------

Quote
Дальность зрения\слуха по идее у бота правишь,но переписывать многовато..

Ну это может сделаю... А как можно сделать саму систему? То есть, допустим, бот нас не заметил, игрок подходит и тихо его убивает.

Добавлено (23.07.2010, 11:14)
---------------------------------------------
Еще вопрос)
Переменные в УДК сохраняются после выхода из игры? Т.е, скажем переменная, отвечающая за сложность игры после перезапуска будет иметь то же значение?

Добавлено (23.07.2010, 11:58)
---------------------------------------------
Опять вопрос)Можно ли к игроку приделать источник света? - решено

Добавлено (25.07.2010, 20:41)
---------------------------------------------
Эххх... Ни пруф ни вы так и не ответили... Форум умер чтоль?

Сообщение отредактировал Deadly-man - Воскресенье, 25 Июля 2010, 08:19
Deadly-manДата: Четверг, 22 Июля 2010, 13:47 | Сообщение # 803 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
bioswat, в консоли введи "BehindView" или "FreeCamera". Можно сделать чтобы было сразу. Очень просто - в кисмете сделать эвент "Level Startup" и action "ConsoleCommand" и в настройках последней добавить команду "BehindView"
Deadly-manДата: Четверг, 22 Июля 2010, 13:31 | Сообщение # 804 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Три вопроса.
1. Как сделать что-то вроде режима ночного видения(включил и то, что было скрыто в темноте, стало прекрасно видно) и прикрутить его к кнопке.
2. Как можно реализовать систему скрытных убийств(подошел сзади к врагу, шарахнул его по голове)
3. Как можно реализовать систему предупреждений игрока, например, подошел сзади враг - напарник кричит: "Сзади!" или сверху снайпер, опять таки товарищ предупреждает: "Снайпер!".
Deadly-manДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 20:18 | Сообщение # 805 | Тема: Система сохранений в Unreal Development Kit
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
эээмм... Как это работает?
Deadly-manДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 12:51 | Сообщение # 806 | Тема: Проект Spider System
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
отсутствует... что плохо... А чем тебе агент не нравится?
Deadly-manДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 10:17 | Сообщение # 807 | Тема: Проект Spider System
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
doxl, аськи нету... Номер забыл... Тогда может форум этот использовать?
Deadly-manДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 08:55 | Сообщение # 808 | Тема: Проект Spider System
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
Deadly-man, прикол такой у нас все эти люди есть ток знающий udk нету вот я щяс изучаю =)

Я могу помочь... У меня уже два человека на уроки записаны, могу записать и третьего. Дай свой E-mail, потом(если есть mail.ru-агент) заходи в конференцию "Уроки по UDK"( я тебя добавлю). В любое время днем можешь оставлять свои вопросы, отвечу.

Добавлено (19.07.2010, 08:55)
---------------------------------------------
doxl, кстати, вы чем заняты? Если не проектом, то присоединяйтесь к нам... UDK выучите довольно быстро... Не на высшем уровне конечно, но вполне сносно.

Deadly-manДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 21:47 | Сообщение # 809 | Тема: Проект Spider System
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Rair, спасибо

Сообщение отредактировал Deadly-man - Среда, 01 Сентября 2010, 12:07
Deadly-manДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 21:33 | Сообщение # 810 | Тема: Проект Spider System
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
скрины? эт сейчас

Добавлено (18.07.2010, 21:09)
---------------------------------------------
Скрины залил

Добавлено (18.07.2010, 21:27)
---------------------------------------------
Да, на счет лого ты прав, я его делал на скорую руку... Потом может сделаю более красивое.

Добавлено (18.07.2010, 21:33)
---------------------------------------------
ezhickovich, ты с нами?

Deadly-manДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 20:44 | Сообщение # 811 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Переношу сюда вопрос из своей темы...

Помомогите! В проекте нужна возможность сохранять свой прогресс по ходу игры... Единственное, что я придумал - система ключей... Но не думаю, что это самый лучший вариант.

Кто поможет, тому 30 плюсов в репутацию... Может быть не сразу, но как только сюда загляну...

Сообщение отредактировал Deadly-man - Воскресенье, 18 Июля 2010, 20:46
Deadly-manДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 20:39 | Сообщение # 812 | Тема: Система сохранений в Unreal Development Kit
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Помомогите! В проекте нужна возможность сохранять свой прогресс по ходу игры... Единственное, что я придумал - система ключей... Но не думаю, что это самый лучший вариант.

Добавлено (18.07.2010, 20:39)
---------------------------------------------
Ответьте, люди! Мне это очень-очень надо... Кто поможет, тому дам 20 плюсов в репутацию! cry

Я дико извиняюсь, не заметил тему про вопрос-ответ... Тему можете сносить.

Сообщение отредактировал Deadly-man - Воскресенье, 18 Июля 2010, 20:43
Deadly-manДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 19:37 | Сообщение # 813 | Тема: Проект Spider System
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте

Жанр Fps, Stealth
Движок Unreal Development Kit
Пространство 3D
Вид 1st/3rd person
Похожие игры Star Wars: Republic Commando, Splinter Cell
Лицензия Теперь некомерческая
Сроки Начало - Июль 2010. Окончание - неизвестно...
Видео:

Ничего особенного в видео нету, из способностей показан только "Взрыв Силы". В следующем будет показано использование стазиса.
Реализованы

  • Сюжет
  • Первый уровень-обучение

Нам нужны:

  • Моделер
  • Аниматор
  • Художник
  • Левел-дизайнер(могу заменять я, но один врятли справлюсь)
  • Программист

Члены команды

  • Программист - я
  • Бета-тестер - DoubleWhiteD!(на этом форуме его нет)

Всем вступившим в команду будет отправляться сообщение с сюжетом игры.
Здесь оставляем заявки. Вы будете записаны. Шаблон:
1.Вакансия
2.Средства связи(E-mail, телефон(для жителей г. Алматы) и т.п)
3.Сколько времени можете уделять разработке


Идет решение вопроса о сетевой игре.
Решается вопрос о системе рукопашного боя.

Сегодня прочитал одну из тем о проекте снова.
Увидел пост про интересную идею. Что ж идея на мой взгляд очень интересная - игроку дается возможность воздействовать на гравитацию. Т.е можно отправить врагов под облака, можно закопать врага под ближайшими предметами - бочками, ящиками и т.д.


Сообщение отредактировал Deadly-man - Среда, 01 Сентября 2010, 12:06
Deadly-manДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 18:10 | Сообщение # 814 | Тема: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В 3D RAD.
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
есь вопрос.Как сделать отображение кругов(ну там проехал из 3-х один круг и в углу экрана пишет 1/3)?

Добавлено (10.09.2009, 18:10)
---------------------------------------------
есь вопрос.Как сделать отображение кругов(ну там проехал из 3-х один круг и в углу экрана пишет 1/3)?

Форум игроделов » Записи участника » Deadly-man [814]
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг