Пятница, 29 Марта 2024, 05:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Deadly-man [814]
Результаты поиска
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 12:21 | Сообщение # 81 | Тема: Создание игр и обо мне...
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Движок/конструктор и т.п.
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 12:11 | Сообщение # 82 | Тема: Как создать тему о своем проЭкте, чтобы вас не съел Ферамон
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
а, да... А мне его не пришлось проходить)
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 12:10 | Сообщение # 83 | Тема: Как создать тему о своем проЭкте, чтобы вас не съел Ферамон
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
хрен его знает. Это если судить по одной теме)
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 12:10 | Сообщение # 84 | Тема: Создание игр и обо мне...
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Ну значит, чтобы создать игру тебе потребуется только время и инструменты.
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 12:09 | Сообщение # 85 | Тема: Под какую музыку пишете сценарии?
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Вот так лучше не делать, код эта часть программы, которую потом тяжелее всего изменить. Как правило код написанный "в порыве" приходится переписывать, иногда даже с нуля...

Не могу не согласиться. Вот когда я писал Unreal Weapon Generator - врубил колонки до упора. Потом пришлось переделывать, так как из-за качаний под музыку и отвлекающих соседей я написал говнокод, который не работал. А без музыки - все было ОК с первого раза.
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 12:04 | Сообщение # 86 | Тема: Создание игр и обо мне...
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
1. Мозг, прямые руки и желание.
2. Не понял...
3. Для старта - как юзать мышку и нажимать кнопки. Потом можно научиться остальному.
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 11:59 | Сообщение # 87 | Тема: Как создать тему о своем проЭкте, чтобы вас не съел Ферамон
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Недавно, после НГ наткнулся на тему, где два эээ... человека обсуждали и осуждали Ферамона. Мол, губит новичков и тому подобное (сейчас темы нет). И решил написать такую памятку.
Запомни:


1. Если ничего в проекте нет - НЕ создавай тему в проектах в разработке! Почему? Накинется не один Ферамон. И будет хуже...


2. Если уж создал - пиши грамотно и соблюдай правила раздела, пиши понятно и связно.
Вот, например, моя тема про давний проект Spider System.
Полистайте вниз. Увидите:
Quote (FERAMON)
Ребёнку 11 лет. Он хочет денег и затеял коммерческий проект. Только вот сам он видимо ничего делать не будет.

Видим, нужно что-то да сказать в оправдание, тем более, если собираем команду. А то еще никто не пойдет. Мой ответ:
Quote (Deadly-man)
Извините, конечно, но я как раз делаю большинство вещей сам. Конечно есть проблемы, но возникают не очень часто. Да, признаю моделер из меня как из шпрота балерина. Да, признаю. Моя специальность - собственно UDК и скриптинг, максу учиться времени нету. И проект, кстати не совсем коммерческий)

Суть ясна, вроде грамотность присутствует. Так? А теперь посмотрим на реакцию Ферамона:
Quote (FERAMON)
Да, тебе не 11 лет, как написано в профиле. Нет у тебя ошибок 11 летнего. Ну, тогда просто сделай платформер!

Я вот почитал шапку темы и нет никакого интереса вступать в проект.

Мы энтузиасты-мы работаем за интересную идею!


Что? Цель выполнена - я в глазах других нормальный человек, который хочет работать и продвигаться. Кто-то скажет "Мне плевать на мнение других!", но если видят - проект, простите, дерьмо и автор идеи лентяй - не пойдут в команду. Оно нам надо?


3. Если у вас в каждом слове "ашипка" - спор ни к чему хорошему не приведет. Вне зависимости от того с кем.
Представим себе картину: некий... безграмотный лентяй(бл) затеял гига-мморпг про "ельфов". Пришел Рома(Ф) и начал его критиковать:
Code

БЛ: Люди! Я играл, играл в вов, и миня асенила, я понял что я мегагений которыйможет написать игрулю! Я за неделю выучил все языки праграмирования и написал игру небальшую! Вот сылка на обзор игры. Но не обрашяйте вниманния на то что там какаята компанийа ее зделала, эта ани у миня украли игру!  
Я хачу что бы мне художники, праграмисты, сценаристы, и какиита люди каторые могут памочь мне с музыкай помогли сделать мегаигру!  
Там можна зразу с нескалькими людьми играть па интернету! Там расывсякие, типо людихомяки (я их придумал! Не нужно варавать идею, я на ние автарскае права купил на рынке!) и там всякие ельфыптицы, и никаких людей! Будут мужчины и палитеарпинолы(непанятные но не женчины, а то женшины все игры портят!!!!!!!!!!!!"!!!!!!!Ё!!"1!!!!!!!!!!!!""!"!Ё!Ё!!Ё!Ё!Ё!)  
И там вабще крута будет!  
Еще! Я не плоха знаю рускай языг, проста я гений, а гениев не панимают(мне мама сказала)!  
Ф: Ребенок переиграл в вов. И теперь захотел создать "мега игрулю", а сам ничего делать не будет.
БЛ: ТЫ ВАЩЕ КТО ТОКОЙ?! Я СУПЕР-ПУПЕР ПРАГРАМЫСТ, А ТЫ ИДИ ОТСУДА! СДЕСЬ МОЯ ТЕМА!

Результат - автор помечен троллем, ему влепили минус и отправили париться в баню. А если из него что-то могло выйти? Ну вот, он себя загубил.


Надеюсь эта маленькая статья заставит авторов "гига-мморпг" задуматься и не страдать фигней.
Спасибо за внимание.
Deadly-manДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 11:06 | Сообщение # 88 | Тема: Кто поработает генератором идей?
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Бомбер, неправда! Это просто я с утра под своим зашел, а Диас пока я пил чай запостил это...

Админ: Deadly-man, DoubleWhiteDi, Подозрение, что аккаунт DoubleWhiteDi твой второй аккаунт. В любом случае – писать с одного аккаунта разным пользователям запрещается правилами. Ты это делал и это доказано. Обоим бан, одному навсегда.

Deadly-manДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 08:11 | Сообщение # 89 | Тема: Кто поработает генератором идей?
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
DDTAA, всмысле? Ой, я имел в виду, что я не с хгм...
Deadly-manДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 18:39 | Сообщение # 90 | Тема: Assasin's Creed Brotherhood 3D (mobile)
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
когда закончишь - стукни в личку, я тебе за эту игру заплачу!
Deadly-manДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 15:25 | Сообщение # 91 | Тема: Движок(Конструктор)
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
да хватай какой-нибудь гамак или скирру и кури траву туторы
Deadly-manДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 15:12 | Сообщение # 92 | Тема: Движок(Конструктор)
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
VMPVMP, Mario Worker - Mario, точная копия.
Deadly-manДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 14:22 | Сообщение # 93 | Тема: Ждёте ли вы Crysis 2 ?
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
нет. Жду только Warcraft 4(страшно надеюсь будет), Tes 5 и AC 3

Добавлено (13.12.2010, 14:22)
---------------------------------------------
Ах, да! Все это перебивает ожидание Thi4f!

Deadly-manДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 14:18 | Сообщение # 94 | Тема: Предложения по улучшению
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
предлагаю добавить функцию "облегченная версия страницы", где из картинок отображается только основной диз сайта, другие нет. Спасибо заранее.
Deadly-manДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 20:31 | Сообщение # 95 | Тема: Важно! Вопрос - Ответ.
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Вот вопрос - как определить предмет, в который въехал шар? Т.е, мы стреляем шаром и нам надо определить объект, в который он попал
Deadly-manДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 20:23 | Сообщение # 96 | Тема: UDK Game The road to Hell
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
bionemo, признавайся, у тебя крутая тима?
Deadly-manДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 20:19 | Сообщение # 97 | Тема: Поздравления пользователей
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо!
Deadly-manДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 18:46 | Сообщение # 98 | Тема: Поздравления пользователей
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Поздравляйте меня! У меня сегодня днюха!

Сообщение отредактировал Deadly-man - Пятница, 10 Декабря 2010, 18:46
Deadly-manДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 08:34 | Сообщение # 99 | Тема: Обсуждаем BattleField
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Кто что думает? Кому какие больше всего нравятся? В общем постим все, связанное с БФ
Deadly-manДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 07:09 | Сообщение # 100 | Тема: Glandule (Железяка)
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Радий

будет радиоактивный робот...
Форум игроделов » Записи участника » Deadly-man [814]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг