Пятница, 26 Апреля 2024, 16:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум игроделов » Записи участника » MIKEL922 [535]
Результаты поиска
MIKEL922Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:06 | Сообщение # 1 | Тема: Помощь: Курсор в справке
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не реально, окно выводиться вындовское и значит курсор вындовский

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Среда, 29 Августа 2012, 04:48 | Сообщение # 2 | Тема: Game maker - как сделать что бы брал информацию с сервера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А без подключения 39dll? Мне нельзя библиотеки использовать, так как game makeк html 5 это го не позволяет, а если позволяет подскажите как

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Среда, 29 Августа 2012, 04:28 | Сообщение # 3 | Тема: Game maker - как сделать что бы брал информацию с сервера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый ночи!
Такая проблема, нужно реализовать такие действия
1) Человек запускает игру
2) Игра подключается к txt файлу которое находиться у меня на хостинге
3) Там идет все таким чередом:
1) Текст 1
2) Текст 2
3) текст 3
Так вот, мне надо реализовать что бы он искал номер таким видеом 1) что бы он был именно со скобкой, и считывал с на пример с 1) по 2) текст которое там находиться, но что бы он выберал цифру с текстом на угад и выводил на экран пользователю которое играет игру.
Кто поможет готов кинуть 50 wmr или 50 руб на яндекс, но только тому кто первее сделает хороший пример!


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 00:37 | Сообщение # 4 | Тема: Повторный вызов событие create
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пример скинешь?

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 00:15 | Сообщение # 5 | Тема: Повторный вызов событие create
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Смотрите, мне нужно сделать так, у меня чел идет по пазам, и если в него пападет пуля, он должен оставить скилет остановить пазы на несколько сек, а сам переместиться на радомное место и продолжить пазы, у меня получилось все кроме продолжения паз

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 00:02 | Сообщение # 6 | Тема: Повторный вызов событие create
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день!
Подскажите как повторно вызвать функцию create, без либов!
Заранее спасибо!


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 20:21 | Сообщение # 7 | Тема: mp3 Плеер на GM8, как сделать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
http://offtop.ru/gmaker/v8_267056__.php?of11280=d110b26302039778fd50b5dbc4de7900

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 20:10 | Сообщение # 8 | Тема: нужна помощь!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо!

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 19:48 | Сообщение # 9 | Тема: нужна помощь!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо!

Добавлено (10.08.2012, 19:48)
---------------------------------------------
Еще вопрос, мне нужно что бы объект полностью прислонился к объект 1, но он держит дистанцию, как это исправить?


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 19:05 | Сообщение # 10 | Тема: нужна помощь!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер!
Есть такая игра, у меня разделено поле по полам, мне надо сделать так что бы если объект 1 перешел через 1 границу в границу 2 то к нему подходит объект охранник, если объект 1 опять вернется в границу 1 то объект охранник вернулся туда где стоял.
Жду ответа! заранее спасибо!


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 15:56 | Сообщение # 11 | Тема: Что не так? [GameMaker]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Могу тебе написать свой скрипт, и скинуть примером, нужен?

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 20:39 | Сообщение # 12 | Тема: Не работает игра при экспорте в html 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер!
Хотел сделать экспорт игры с gm 8 До gm 8.1, сделал все успешно, но при экспорте в html 5 вылезает ошибка
Code
In Object object0, in Event Keyboard event number 49 at line 2 : Number 0..7 in incorrect format
In Object object2, in Event Keyboard event number 49 at line 2 : Number 0..7 in incorrect format
In Object object7, in Event Draw event number 0 at line 3 : Symbol , or ) expected
In Object object7, in Event Draw event number 0 at line 3 : Symbol ) expected
In Object object7, in Event Draw event number 0 at line 3 : symbol } expected
In Object object36, in Event Keyboard event number 49 at line 2 : Number 0..7 in incorrect format

Есть ли решения этой проблемы?
Заранее спасибо!


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 19:09 | Сообщение # 13 | Тема: Исчезания жизней при большом падение!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вы не так меня поняли, теперь при прыжке у меня тратить 20%, а я имел ввиду если на пример если я с самого верха упал!

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 15:35 | Сообщение # 14 | Тема: Исчезания жизней при большом падение!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сделал вот так:
Code
if vspeed > 3  
{  
     hp-=20  
}  
vspeed = 0;

И при падение:
Quote
ERROR in
action number 1
of Collision Event with object object4
for object o_player:

Error in code at line 3:
hp-=20
^
at position 6: Unknown variable hp


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 14:03 | Сообщение # 15 | Тема: Исчезания жизней при большом падение!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не все понял!
На пример, в коде не заметил кода уменьшения жизней, у моего персонажа он такой (global.hp-=1) и еще то что при каком падение, на пример у меня объект умеет прыгать, не указанно при какой гравитации он теряет жизни!


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 20:37 | Сообщение # 16 | Тема: Исчезания жизней при большом падение!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер!
Ищу пример, или код!
Надо сделать так что бы если персонаж на пример находиться на большой высоте, и падает, то у него исчезала 20% жизней!


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 01:43 | Сообщение # 17 | Тема: Форум с платой за сообщения
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ребята мое дело предложить biggrin ну если как Вы говорите что это плохая затея, почему у меня посещаемость на 40 человек выросла?) К тому же и активные люди появились biggrin

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 01:00 | Сообщение # 18 | Тема: Форум с платой за сообщения
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IMnEpaTOP)
Коммисия при выводе на кошелёк~13%, потом ещё 3-15% на вывод в наличку. И того 3 рубля. Одноразовый пакет что ли? В Рашке на это даже самый дешёвый презерватив не купишь если память не изменяет.

Я Вам даю деньги, ровно 5 руб, а комиссия за перечисления идет на меня!


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Среда, 19 Октября 2011, 22:22 | Сообщение # 19 | Тема: Форум с платой за сообщения
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Buran, Но там не только это, там много тем с Важной инфой, как заработать по больше денег, там Вы можете научиться не только созданию игр, и к тому же просто пообщаться!

Добавлено (19.10.2011, 22:22)
---------------------------------------------
Представь, ты получаешь деньги за то что задал вопрос! За то что тебе помогли!


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Среда, 19 Октября 2011, 21:44 | Сообщение # 20 | Тема: Форум с платой за сообщения
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ребята суть вот в чем!
На пример вы тут задаете вопросы о game maker, о игрострои, и просто сидите, но от это го не чего не имеете!
На пример там Вы делаете все тоже самое, но имеете приболь, хоть 10 копеек но тоже что то!
Теперь задумайтесь!
100500, представь, ты тут сидишь, и у тебя на пример 1000 сообщений, смотри тут ты от это го не чего не получишь, а там хотя и 100 рублей, но хоть что то!


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
Форум игроделов » Записи участника » MIKEL922 [535]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг