Пятница, 19 Апреля 2024, 07:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Форум игроделов » Записи участника » AnotherNoob [922]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 10:14 | Сообщение # 1 | Тема: [RPG] Оружие. Реалистичность или геймплей.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
eretik-games, идея интересная, самому подобное приходило в голову. Не очень понял, зачем перезаряжать обоймы, лол, они же отбрасываются после стрельбы. Да и крафтинг что-то как-то не очень как по мне, не очень люблю его, опять можно будет собрать убер пушку и начать устраивать локальный холокост.
AnotherNoobДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 10:55 | Сообщение # 2 | Тема: [Unity3D + MMO]team_unit
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вы сделали мой день.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 18:28 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] RGM+
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
daun, как сделать у деревьев прозрачность, если формат .bmp? Получается что они на белую крестовину натягиваются.
AnotherNoobДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 10:50 | Сообщение # 4 | Тема: Dark ambient саундтрек для вашей игры.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
PerfectDrug91, очень понравилась Shadows Everywhere. На чём пишете?
AnotherNoobДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 10:44 | Сообщение # 5 | Тема: Создание игровой компании.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Программист, вы подробнее опишите, какие плюшки с этого людям, создающим игру.
AnotherNoobДата: Среда, 13 Марта 2013, 09:01 | Сообщение # 6 | Тема: создание онлайн шутера ПОМОГИТЕ!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
sanek57rus, на ютабе есть курс классный, по созданию одиночного шутера. По-моему, от команды 4GamesFree, усли не ошибаюсь.
Можешь взять тот же пример Bootcamp, там от третьего лица шутер, разобрать его подробно.
Но я советую тебе хотя бы немного разобраться в программировании, скажем, на JS (всё больше убеждаюсь, что это чуть-ли не самый гибкий из языков, лол),
потом посмотреть видеоуроки по юнити, и, быть может, что-то и начнёшь понимать, и уже создашь свой YOBA сетевой шутер с преферансом и дамами. (хотя кого я обманываю, ничего же не выйдет)


Сообщение отредактировал strade - Среда, 13 Марта 2013, 09:18
AnotherNoobДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 18:15 | Сообщение # 7 | Тема: Arcanum по сетке
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Dinaros, быть может, здесь тебе помогут.
AnotherNoobДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 10:00 | Сообщение # 8 | Тема: Heart of darkness RL - Сердце тьмы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Simple, канвас выдерживает такую нагрузку? Может, есть смысл перенсти на движок? А выглядит круто.
AnotherNoobДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 09:17 | Сообщение # 9 | Тема: Школьный Harlem Shake))
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
shizofren, ты не понимаешь все сути..
AnotherNoobДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 00:33 | Сообщение # 10 | Тема: Школьный Harlem Shake))
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jericho)
нормально социально развит

Если это теперь так называется, есть нехилый повод выпилиться.


Сообщение отредактировал strade - Четверг, 28 Февраля 2013, 00:34
AnotherNoobДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 00:11 | Сообщение # 11 | Тема: Школьный Harlem Shake))
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Laush, о да, это же так смешно и оригинально, а самое главное - всем на ютубе так интересно смотреть на тупизм.
Ладно, развлечся, для себя на мобилку снять, но выкладывать это на ютуб - лишний мусорный контент, который никому не нужен.
AnotherNoobДата: Среда, 27 Февраля 2013, 20:10 | Сообщение # 12 | Тема: Алгебра для программиста
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Robinzon787, чувак, нужна тригонометрия, основы матана, как минимум.
Цитата (Robinzon787)
Всякие декременты и инкременты?

Проиграл с тебя.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 01:15 | Сообщение # 13 | Тема: Нужны люди в Oldwood Studios
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
arnoldilya, какого рода программисты сейчас требуются?
AnotherNoobДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 12:42 | Сообщение # 14 | Тема: GameF (Platform)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
pavelshkaliningrad, очень понравилось, но игра, по-моему, слишком коротка. Я бы добавил больше уровней, может быть, схватки с противниками, какой-то сюжет. А то получается, просто Человекообразный волк бродит по непонятным коридорам с ловушками.
И да, где графику брал? Или сам рисовал?
AnotherNoobДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 12:31 | Сообщение # 15 | Тема: Посоветуйте фентези RPG
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Tiendil, Благодарю, скачивал Icewind Dale, честно говоря, завис на создании партии) Попробую позже.
Neverwinter Nights скачал, дико нравится пока что.
zodiak, тоже спасибо за мнение. Потом, после невервинтера, наверное, в Dragon Age сыграну.
Думал ещё по поводу серии Ведьмак, учитывая, что книги читал.
AnotherNoobДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 01:46 | Сообщение # 16 | Тема: Посоветуйте фентези RPG
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, дорогие форумчане. Уверен, многие меня поймут.
Дело в том, что сейчас я по ночам сижу читаю Властелин Колец, да и вообще последнее время сильно увлёкся фентези (ещё Сапковский доставляет).
И вдруг недавно обнаружил, что не очень хорошо знаком со многими классными рпг, да и в целом не очень увлекался столь замечательным жанром. Начал играть в великий Fallout 2, но по атмосфере не то, отложу его на потом. Морровинд тоже отложен.
Так вот, можете-ли вы мне посоветовать действительно классных, атмосферных рпг, желательно в классических фентези сеттингах. Те игры, в которые вы рубились часами, забывая обо всём на свете (сейчас для меня как никогда актуальна тема ухода от реальности). Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
AnotherNoobДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 19:02 | Сообщение # 17 | Тема: [2D] Random World [RPG]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Limbo, очень интересно, жду демки.
AnotherNoobДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 01:16 | Сообщение # 18 | Тема: .
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Левша, ну, тогда, что бы контент был соответствующий, за свои деньги. Но пока, думаю, рано о подобной коммерциализации думать.
AnotherNoobДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 01:10 | Сообщение # 19 | Тема: .
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Левша, что ж, в таком случае удачи тебе в разработке, буду следить, если что потестить надо - обращайся.
AnotherNoobДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 01:02 | Сообщение # 20 | Тема: Прозрачность
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Fireguy, должен спокойно воспринимать. У тебя точно стёрт фон? Можешь ещё, конечно, для надёжности MagicWand'ом потыкать.
Форум игроделов » Записи участника » AnotherNoob [922]
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг