Пятница, 19 Апреля 2024, 08:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум игроделов » Записи участника » den94ka [312]
Результаты поиска
den94kaДата: Четверг, 14 Августа 2014, 21:14 | Сообщение # 1 | Тема: Требуется постер на сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Постеры нашлись. Тему можно закрывать
den94kaДата: Четверг, 14 Августа 2014, 19:33 | Сообщение # 2 | Тема: Требуется постер на сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть несколько сайтов тематик "игры на android" и "игры для нетбука". Требуется постер/постеры (возможно несколько) - нужно размещать 5-10 новостей на сайт. Как размещать объясню, расскажу, научу. Ничего сложного нет - описание можно копировать и вставлять по шаблону (то есть практически копипаст).
Оплата за каждую игру - 20 рублей.
Выплаты раз в пару дней, по запросу.

Могу взять пару человек.
Связь - лс.

Постеры нужны для долговременного сотрудничества.
den94kaДата: Суббота, 26 Июля 2014, 20:18 | Сообщение # 3 | Тема: Срочно нужен работник
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
last2424, партнерские программы. Например, teasernet.com. Я дал еще пример в первом посте.

Нужны аккаунты для настройки парсинга. У самого нет времени, программист - фрилансер, ему нужны акки для создания скрипта.
den94kaДата: Суббота, 26 Июля 2014, 18:58 | Сообщение # 4 | Тема: Срочно нужен работник
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, есть ПП (типа admitad.com, ad1.ru и тп), на каждой нужно зарегистрировать 3 аккаунта: один основной и два рефа к нему.
Список выдам исполнителю, а так же еще небольшое описание, как составлять отчет.
Цена: 500 рублей.
Связь: лс или почта den94ka at gmail.com
den94kaДата: Среда, 25 Апреля 2012, 16:17 | Сообщение # 5 | Тема: Virtles [MMMORPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скриншоты выглядят неплохо, но оформи тему по правилам. Залей скрины под спойлер, сделай подробное описание
den94kaДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 22:02 | Сообщение # 6 | Тема: Noire
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, спасибо, но у нас эта должность в команде занята
den94kaДата: Среда, 11 Апреля 2012, 11:20 | Сообщение # 7 | Тема: Noire
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Однако это не имеет никакого отношения к команде...
den94kaДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 22:57 | Сообщение # 8 | Тема: Noire
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Название: Noire (бывшая Banana-Soft)
Дата основания: 17 мая 2010 года
О команде: Команда состоит из профессионалов
Состав: На данный момент в команде 12 человек
Главный программист: Uzzzer_V
PHP программисты: Vadich, Uzzzer_V, bloodvlad
Дизайнеры/художники: vergil010, kafkianskiy
Геймдизайнер: FERAMON
Дизайнер интерфейсов: dimka16
C# программисты: Spark

О нас: Мы - команда indie-разработчиков с немалым опытом. Работая у нас вы получаете огромные впечатления, поучаствуете в работе над глобальными проектами и сразу сможете узнать свой результат работы в виде feedback'а пользователей

Проекты: Онлайн игра для соц. сетей (в разработке)

Нам нужны: Flash AS 3.0 программисты и художники, которые могут рисовать в мультяшном стиле

Работа оплачиваемая!


Сообщение отредактировал den94ka - Вторник, 10 Апреля 2012, 22:59
den94kaДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 20:37 | Сообщение # 9 | Тема: Акции и инвестирование
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Игра слов такая игра слов... акулы ИТ индустрии с опытом работы в сумме более 15 лет ( учитывая, что автору топика судя по данным 17 ), разумеется в первую очередь пошли на Гцуп

Это не мешает мне иметь близких знакомых и друзей, намного старше меня. Я всего лишь ищу проекты. И одним из мест, где Я бы хотел разместить объявление и стал GCUP, в этом есть что-то плохое?

Quote (pixeye)
Это конечно следствие 15 летнего пребывания в бизнесе. Святая простота.

Слышал про бизнес-ангелов, не?

Quote (pixeye)
Несвязный бред. Мне вообще ненужны гарантии когда вопрос касается денег.

Естественно договор в 99% случаях заключается, но в случае полной покупки игры есть такие ситуации, когда он просто не нужен.

Quote (pixeye)
http://gcup.ru/forum/10-19588-1 - Lume Software.

Если ты про эту команду, то мы вложили деньги не в нее!

Quote (pixeye)
http://notpc.ru/- Начало развития выражено в шаблонной теме и посту You are Welcome!

Сколько ты всех критикуешь, а первый пост прочитать не можешь dry

Quote (alex32381)
игра блин

В личке все обсуждаем
den94kaДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 14:51 | Сообщение # 10 | Тема: Акции и инвестирование
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lord16)
А вдруг проект не коммерческий и ему требуется раскрутка и никаких средств по выманиванию денег авторы не собираются осуществлять! Сразу дебилы, и тп.

Да, есть так называемые "неокупаемые" (точное слово не помню) проекты, типа Twitter. Но сам вопрос является, как я считаю, глупым. Спросите в банке, какая им польза от того, что они дают кредиты. Вот такой же глупый вопрос, опять же ИМХО.

Quote (alex32381)
den94ka, моя не пойдёт вам?

девушка или машина?

Quote (iLORd)
То есть, если вы вкладываете НЕ в ресурсы при разработке, то получается вот так: "Вы разрабатываете игру, мы ее распространяем на серверы ... и делим деньги после получения прибыли." Вот это, по факту, и получается "брать деньги за дистрибуцию".

Имелось ввиду не просто "рассылка по сайтам", а именно продвижение игры, реклама ее.

Quote (ilya7834)
den94ka, неплохо у тебя идут дела. Желаю удачи.

Спасибо
den94kaДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 16:05 | Сообщение # 11 | Тема: Акции и инвестирование
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Это просто потрясающе! Брать деньги за дистрибуцию даже Стефан не догадался...

Не понял вашего сарказма, кто берет деньги за дистрибуцию? я такого не говорил!

Quote (Vinchensoo)
В гугле про эту игру ничего нету.

Она еще в разработке просто smile

В последнее время приходит реально дебильный вопрос: какая вам польза от вашей помощи сайтам/играм. Так и хочется заматериться. Вы хоть знаете, что такое инвестирование, когда пишите? Те, кто задал такой вопрос инвестиций не получат!
den94kaДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 14:37 | Сообщение # 12 | Тема: Акции и инвестирование
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ВНИМАНИЕ!
У нас открываются инвест-недели, то есть недели, когда мы можем инвестировать в вас. Инвестирование происходит только в эти недели.

На данный инвестирование закрыто, так как мы выкупили доли в нескольких проектах, таких как:
1. Война Героев - браузерная игра, доля 49%
2. Известный форум в рунете, доля и названия не сообщаются
3. Социальная сеть/сообщество пользователей телефонов с Android, возможно будет объединение с NotPC. Доля - 51%
den94kaДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 14:34 | Сообщение # 13 | Тема: Акции и инвестирование
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
А вот тут можно поподробнее? В частности, про саму схему. Ибо я, например, работал со Стефаном Кейшем в качестве продюсера, но даже он апфронт разрабам никогда не давал, всё бабло пилилось только постфактум.

Вы разрабатываете игру, мы ее распространяем на серверы (или вы сами, если мы вкладывали именно в сами ресурсы при разработке, типа оплата художника и т.п.), и делим деньги после получения прибыли. Примерно так.
den94kaДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 14:52 | Сообщение # 14 | Тема: Акции и инвестирование
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Rollcage)
Как я понял вы помимо всего ещё и помогаете раскрутить проект?

Только в очень редких случаях

Quote (Rollcage)
Каким образом вы защищаете себе от кидалова, как потом буде те получать процент, как контролируете продажу, заключаете ли вы какой-либо контракт и т.п.?

Гарантии обсуждаются с каждым отдельно и способы получения процента (общий кошелек и т.п.) так же обсуждаются отдельно. По-поводу договора все зависит от гарантий
den94kaДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 11:32 | Сообщение # 15 | Тема: Акции и инвестирование
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
alex32381, отписал в лс.

Так же больше интересуют Flash/HTML5 игры
den94kaДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 22:21 | Сообщение # 16 | Тема: Акции и инвестирование
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Больше интересуют небольшие игры, indie (не супер пупер 3-дэ шутеры и ММО). Однако, каждому готовы уделить внимание.

Сообщение отредактировал den94ka - Суббота, 04 Февраля 2012, 22:31
den94kaДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 16:16 | Сообщение # 17 | Тема: Акции и инвестирование
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Spider_System)
Я что-то не понял. Какая выгода от такой системы разработчику?

Помощь в разработке и раскрутке, наборе команды, и других вопросах. Да и как минимум 70% прибыли - его
den94kaДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 16:07 | Сообщение # 18 | Тема: Акции и инвестирование
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
В какие типы проектов вы готовы инвестировать?

Не до конца понял вопроса. Если стадии проектов, то от "разработка прототипа" и до "подготовка к выходу на рынок" (если про сайты, то и "недавний выход на рынок").

Quote (Vinchensoo)
Каковы размеры инвестиций(от и до)?

С каждым обсуждается отдельно, но до пары тысяч долларов

Quote (Vinchensoo)
Какой процент вы хотите?

От 0.001% (самый минимум, но это можно назвать бредом. Хотя такой процент в Facebook очень дорого стоит) и до 30%. В основном 10-15%


Сообщение отредактировал den94ka - Суббота, 04 Февраля 2012, 16:10
den94kaДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 15:52 | Сообщение # 19 | Тема: Акции и инвестирование
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
У вас есть хорошая игра/движок/сайт и команда (возможно даже, что вы один), и вы готовы работать над своим проектом все свое свободное время? (Именно работать, а не обсуждать). Но у вас возникли проблемы? Расскажите нам про них!

Мы - команда профессионалов с опытом работы в IT индустрии в сумме более 15 лет, готовы купить небольшую долю в вашем проекте (до 30%) с отличными условиями:
1. Мы помогаем вам решать задачи разной степени сложности, возникшие во время разработки
2. В случае, если проект не начинает приносить прибыли, вы никому ничего не должны!
3. Покупаем небольшую долю и не лезем со своими "советами" по каждому вопросу

Проекты и команды, в которых мы уже купили доли:
1. Banana-Soft - это команда, которую я основал и руковожу ей. Но нашему "обществу инвесторов" принадлежит только 47%
2. Lume Software - наш первый опыт в инвестировании. Нас подкупило отношение обоих руководителей к работе. Сейчас в команде начинается крупная модернизация, сменяется более половины прошлого состава. Поэтому про удачность инвестирования ничего сказать не можем. Доля не сообщается.
3. NotPC - сообщество пользователей Android. На данный момент только начинает развиваться. Доля - 50%

Мы готовы выслушать все ваши предложения, главное, чтобы они были адекватные. Свои предложения можете писать на этом сайте в лс.
Какой формат предложения? Если у вас есть тема на этом сайте, или сайт, то просто скиньте ссылку и описание того, что вы хотите улучшить.
Если у вас есть команда, то тоже скиньте ссылку на ее описание (или просто описание), но к этому еще добавьте проекты (будущие и настоящие).

Ждем ваших предложений!
den94kaДата: Суббота, 07 Января 2012, 13:23 | Сообщение # 20 | Тема: Создание мобильной онлайн игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
WAP или нет?
Форум игроделов » Записи участника » den94ka [312]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг