Пятница, 29 Марта 2024, 11:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » den94ka [312]
Результаты поиска
den94kaДата: Вторник, 03 Января 2012, 18:50 | Сообщение # 21 | Тема: Браузерная Онлайн игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В html5 все равно придется использовать JS. Поэтому учи JS, а дальше сам выберешь библиотеки или html5. У всего свои + и -
den94kaДата: Вторник, 03 Января 2012, 18:32 | Сообщение # 22 | Тема: Браузерная Онлайн игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть js библиотеки, можно с помощью них. Или просто вывод графики. Можно воспользоваться html5
den94kaДата: Вторник, 03 Января 2012, 17:16 | Сообщение # 23 | Тема: Браузерная Онлайн игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не помню, как называется та, которую я читал. В принципе, можно любую, главное начать и узнать основы, а потом уже начинать самому изучать на практике. PHP довольно легкоизучаемый язык, и учить основы - недолго и немного. А потом есть куча справочников по нему в интернете, типа php.su
den94kaДата: Вторник, 03 Января 2012, 17:08 | Сообщение # 24 | Тема: Браузерная Онлайн игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Don_Alexey)
Легенда: Насление Драконов

Не играл, поэтому не могу сказать, использовался ли там flash или нет.

Для начала научись программировать на каком-нибудь языке (php, или та же java), затем составь диздок (подробное описание того, как ты видишь игру, как все взаимодействует), затем дерзай, пиши, рисуй.

Да, и советовал бы поизучать ресурсы, типа этого, о создании своей игры. И не советовал бы сразу бросаться на разработку этой игры. Хотя, можешь и с нее начать, но все выйдет намного дольше
den94kaДата: Вторник, 03 Января 2012, 17:00 | Сообщение # 25 | Тема: Браузерная Онлайн игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Don_Alexey)
А где пишется код PHP? в Dreamweaver? А если без Flash, то как же делается визуализация?

Он может писаться даже в блокноте. Когда начнешь изучение, поймешь все. Если что, готов ответить на несколько вопросов.

Java вообще не обязательно. Есть кучи браузерок (большинство, я бы сказал), написанных без применения Java, используя только PHP и JS.
den94kaДата: Вторник, 03 Января 2012, 16:37 | Сообщение # 26 | Тема: Браузерная Онлайн игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Слишком загнул RomanPavlovich с ценами да и вообще.
Для создания браузерной игры достаточно PHP+Mysql знать (в процессе изучения php ты выучишь и mysql). Так же, желательно, знать JavaScript. И все (html - понятно). Можно обойтись и без flash,смотря что за игру вы хотите сделать. FLASH игры и браузерные могут отличаться по определению. То есть, не всегда flash игра - браузерная, и наоборот
Ну а хостинг можно найти до 100 рублей в месяц.
den94kaДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 20:52 | Сообщение # 27 | Тема: Вычесление процентов (JavaScript)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Опоздал
den94kaДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 20:51 | Сообщение # 28 | Тема: Вычесление процентов (JavaScript)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Функция Math.round(Число) возвращает округленое до близжайшего целого число
den94kaДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 14:38 | Сообщение # 29 | Тема: Banana-Soft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В связи с открытием команды Б, нам так же нужны художники и дизайнеры снова smile
den94kaДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 11:35 | Сообщение # 30 | Тема: Banana-Soft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Продуктов несколько, если вам интересно - напишите в скайп
den94kaДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 23:51 | Сообщение # 31 | Тема: Banana-Soft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так же появилась вакансия C# программиста и "PR'щика"

В обязанности последнего входит:
Умение рекламировать продукт (составлять статьи, посты), находить площадки и размещать там статьи, плюс небольшой аналог службы поддержки (связь с общественностью)
den94kaДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 15:15 | Сообщение # 32 | Тема: Banana-Soft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
А веб дизайнерам что надо делать? А то я могу им быть, хотя именно у вас я не знаю, что от меня требуется. Если смотреть по сути, то я веб дизайнер и верстальщик.

Извини, но верстальщиков и дизайнеров мы уже набрали
den94kaДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 22:15 | Сообщение # 33 | Тема: Banana-Soft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Срочный добор программистов PHP!
den94kaДата: Пятница, 21 Октября 2011, 13:47 | Сообщение # 34 | Тема: Создание огромных локаций , нужен совет !!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (denisik10)
люди , а площадь юните такую потянет : 437 072 реальных км² ? (Почти по площади весь Ирак)

Да сделай тогда уже всю планету в 3D... При хороших руках, все сделать реально, но занимать это будет очень много места на диске плюс, если где-то накосячить, то и виснуть будет жестко

Да, и такой вопрос, зачем такую большую территорию в игре?


Сообщение отредактировал den94ka - Пятница, 21 Октября 2011, 13:48
den94kaДата: Вторник, 18 Октября 2011, 20:15 | Сообщение # 35 | Тема: Banana-Soft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Программисты найдены! Но мы продолжаем искать web-дизайнера/художника
den94kaДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 16:05 | Сообщение # 36 | Тема: Banana-Soft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ап в связи обновлением описания
den94kaДата: Пятница, 14 Октября 2011, 11:50 | Сообщение # 37 | Тема: Есть ли сайт?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
biggrin Но я думаю, что ТС имел ввиду, что он ищет ссылку на такой сайт
den94kaДата: Пятница, 14 Октября 2011, 11:02 | Сообщение # 38 | Тема: New Art Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
*жует попкорн*

Я думаю, show must go on просто хочет получить прямой ответ на свой вопрос ( перевожу ). Сколько денег было получено с проектов. То есть насколько рентабельно само предприятие творческой артели. Всем интересно на какие деньги делается ммо. Вы бы могли развеять иллюзии многих начинающих девелоперов;-). В принципе никто не обязывает давать столь "интимную" информацию, это на ваше усмотрение.


Да и на мой вопрос, кстати, нормального ответа не было получено.
den94kaДата: Пятница, 14 Октября 2011, 10:56 | Сообщение # 39 | Тема: New Art Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Как "так"?) С тобой я так общаюсь потому что ты не ответил на вопрос о выхлопе и начал давить своим пафосом (ну и, буду до конца откровенным, потому что я твою фотку вконтакте видел и ты реально ботан, и с такими как ты я еще со школу разговаривать по другому не научился))).

Ты, как я понимаю, за недостатком аргументов, переходишь на личное оскорбление?

Какая вам разница у кого что, артель или команда, все начинали с одного, и, TheShowMustGoOn, считай, что ты опередил его по развитию...
den94kaДата: Пятница, 14 Октября 2011, 10:49 | Сообщение # 40 | Тема: New Art Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо, если инструментарии для разработки MMORPG, то это понятно, для нее можно делать. А для flash уже есть ведь инструментарии, и очень даже хорошие... А, ведь, Фентинор вы не скоро продадите, в отличии от Flash игр.
Форум игроделов » Записи участника » den94ka [312]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг