Пятница, 29 Марта 2024, 02:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » den94ka [312]
Результаты поиска
den94kaДата: Пятница, 20 Августа 2010, 15:08 | Сообщение # 281 | Тема: Квадратик : Плеер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Оформи тему лучше! А то так даже качать не хочется: ни описания, ни скриншотов и т.д.
den94kaДата: Среда, 18 Августа 2010, 17:31 | Сообщение # 282 | Тема: Какой CMS, плагинами, редакторами вы пользуетесь?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообщем опрос, какими CMS, плагинами для CMS вы пользуетесь. И почему?
И, если пишите скрипты сами, то какими редакторами пользуетесь?
Исользуете ли вы дополнительные framework'и (jQuery и .д.)

Начну я,
я пользуюсь cms wordpress и sawanna cms(если интересно, могу ссылку кинуть), пока не допишу свою cms до стабильного состояния.

Sawanna CMS я использую потому, что там нашел нужные мне функции для моего сайта: многоязычность и поддержа вложенных меню. Так же есть модуль AJAX для навигации по сайту без перезагрузки страниц.

До этой cms я посматривал на template cms, но мне она показалась нефункциональной, да и весит много... А в исходном коде вообще черт ногу сломит:)

Плагин я использую свой: IsItWorking(пока этого плагина в сети нет biggrin )

А, пишу я свою cms в Notepad++, помоему самый быстрый и удобный редактор с подсветкой синтаксиса...

den94kaДата: Среда, 18 Августа 2010, 17:21 | Сообщение # 283 | Тема: Template CMS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Основные плагины писал сам или же взял чьи-то???(Например, Tiny MCE)
den94kaДата: Суббота, 14 Августа 2010, 15:09 | Сообщение # 284 | Тема: Политика только бесплатного и недорогого софта: Оцените!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
den94ka, если бы я искал, где скачать, я бы зашёл в гугл или спросил бы, где скачать то и вот ещё то. А меня интересуют мнения реальные и советы.

Там ты можешь выбрать программы бесплатные, прочитать отзывы и посмотреть кол-во скачиваний (популярная или нет), а затем в гугле поискать отзывы.
А по теме:
3D Canvas довольно легкий, бесплатный. Тот же Blender.
Vue Pioneer 8.1 для создания ландшавтов. Бесплатная.
den94kaДата: Суббота, 14 Августа 2010, 12:18 | Сообщение # 285 | Тема: Политика только бесплатного и недорогого софта: Оцените!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Насчет 3D моделирования: http://download.cnet.com/windows/3d-modeling-software/
там выбери программы... И вообще на сайте download.cnet.com можно найти все, что хочешь:)
den94kaДата: Среда, 28 Июля 2010, 13:20 | Сообщение # 286 | Тема: удалить
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Готов помочь с программированием. Пиши в лс, когда зайдешь на сайт!
den94kaДата: Вторник, 27 Июля 2010, 12:00 | Сообщение # 287 | Тема: Издатель ищет разработчиков игр!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, кстати, сайт не доделан намного. Например страница о команде выдает информацию о JOOMLA...
den94kaДата: Вторник, 27 Июля 2010, 11:56 | Сообщение # 288 | Тема: Издатель ищет разработчиков игр!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как долго вы планируете раскручиваться? И хотите ли вы выйти и на международный рынок?
den94kaДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 11:17 | Сообщение # 289 | Тема: Фильм Warcraft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, фильм наверное интересный будет, можно посмотреть.
Уве Болла круто обломали:D
den94kaДата: Четверг, 15 Июля 2010, 21:32 | Сообщение # 290 | Тема: Noobster
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Конструктор игр неплохой, но правда для новичков либо для художников, которые рисуют и собирают игру без кода. А у тебя не было желания сделать его OpenSource(Google код,SourceForge.net и так далее)?
den94kaДата: Четверг, 15 Июля 2010, 21:22 | Сообщение # 291 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Неа, знаю.
Следующий боится сесть за программирование.
den94kaДата: Четверг, 01 Июля 2010, 21:48 | Сообщение # 292 | Тема: нужна простенькая игра на flash
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Напиши подробности в личку(полное описание того, чего ты хочешь)
den94kaДата: Четверг, 01 Июля 2010, 18:11 | Сообщение # 293 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ого, это уже неплохо:)
den94kaДата: Четверг, 01 Июля 2010, 17:40 | Сообщение # 294 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мдааа.. Мой вопрос проигнорирован... Значит такого человека нет?! wacko
den94kaДата: Четверг, 01 Июля 2010, 17:32 | Сообщение # 295 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скажи ник человека, с кем сотрудничал. И какой срок разработки?
den94kaДата: Четверг, 01 Июля 2010, 12:56 | Сообщение # 296 | Тема: Ваша скорость интернета!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

300 рублей, анлим)
Зато пинг маленький...
den94kaДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 17:01 | Сообщение # 297 | Тема: Набор команды для создания ландшафтного редактора
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, во-первых, лови минус в репу! Может, если вырастишь, то получишь плюс.
Во-вторых, даже 6-классник (13 лет) русский язык знает лучше, чем ты!
В-третьих, ты и сам новичок, ничего толком не знаешь... А тут так раскричался.
В-четвертых, "Школота" очень хорошо знает языки программирования, и вообще компьютер(уж получше чем ты, это точно) biggrin . Например, я, мне 16 лет, чуть чуть и у меня будет международный диплом программиста, я занимал 12 место в России, дважды 1 место в городе(там были и вы, "нешколота"), знаю много яп, мои проги публиковали на mail.ru(ну это уже не эталон знаний biggrin ) и так далее.
И кто из нас умнее?
А нас на этом форуме больше сотни...
Я бы тебе сказал, но модераторы тут есть... В общем Сам иди лесом
den94kaДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 20:25 | Сообщение # 298 | Тема: Выбор языка програмирования
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
лучше начать с дельфи, там и возможностей для начинающих побольше и возможностей у последних версий не на столько меньше, чем у с++. А сделать можно почти одно и то же(только ос, яп и драйверы писать посложнее). Логика везде одна, но реализация разная. Просто исходя из моего опыта(я знаю много самых разных языков), я бы посоветовал тебе начать с Small Basic(если вообще полный ноль) либо с дельфи, паскаль... Тем более вон по дельфи у меня книга 700 страниц - 100 из них - язык, остальное - описание всех компонентов. И еще одна 100 страниц(размером с брошюру) (из них 45 - язык, хотя после них понятен почти весь код других программистов (если он без комментов, а если с ними - то тем более))

Сообщение отредактировал den94ka - Понедельник, 19 Апреля 2010, 20:29
den94kaДата: Четверг, 25 Марта 2010, 14:58 | Сообщение # 299 | Тема: Ваша первая консоль!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Денди. Где-то с 1996-98. Первая игра Супер Марио и стрельба по тарелкам:)
den94kaДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 21:35 | Сообщение # 300 | Тема: нужно создать программу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как так не работает? Может еще кто-то проверить??? Вот скрин программы, у меня все работает:
Прикрепления: 7201219.png (10.1 Kb)
Форум игроделов » Записи участника » den94ka [312]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг