Суббота, 27 Апреля 2024, 21:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » den94ka [312]
Результаты поиска
den94kaДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 13:58 | Сообщение # 241 | Тема: MonsterClick - [Browser game]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Изменил ТОП_10 - теперь по росту;
Изменил получение ссылки в аккаунте - добавлена обычная ссылка для кликов;
Исправлен баг при клике.

Следите за изменениями! И пишите ваши отзывы / пожелания! Спасибо!

den94kaДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 13:44 | Сообщение # 242 | Тема: MonsterClick - [Browser game]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)

И до каких размеров монстр будет расти? Кст. у нас тут ограничение на размер изображений в подписи.

Бесконечно, просто будет идти ТОП-10. Спасибо за ссылку, знаю про ограничение!

Quote (shizofren)
den94ka, я могу с дизайном сайта помочь!

Написал в лс!
den94kaДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 11:59 | Сообщение # 243 | Тема: MonsterClick - [Browser game]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название: MonsterClick
Какие есть похожие игры: Драконы в подписи(dragonadopters.com)
Какой Язык Пр. используется в игре: PHP, JS
Для какой платформы: Браузерка
Сроки разработки: начата в сентябре и закончена через неделю (недавно вспомнил о ней и залил в сеть). Примерная дата выхода - апрель.
Версия: alpha
Состав имеющейся команды: только я.
Ссылка:monsterclick.co.cc

Описание:
Форумная игра (аналог dragonadopters.com), суть которой - вырастить персонажа. За каждый клик по монстру вы получаете 1 монету. За 20 монет можно покормить персонажа. После каждого кормления персонаж вырастает на 1 пиксель. Так же можно привлекать рефералов (за каждого ваш персонаж вырастает на 1 пиксель). Ведется ТОП-10. (К сожалению, пока по кликам, но скоро будет готов топ по росту). Но 1 персонажу, не перезагружая браузер, можно кликать только 1 раз.

Некоторые персонажи:



Сообщение отредактировал den94ka - Понедельник, 09 Мая 2011, 17:04
den94kaДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 14:14 | Сообщение # 244 | Тема: Помогите с открытием текста в C#.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот код для открытия rtf файла:
richTextBox1.LoadFile("путь.rtf");
den94kaДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 13:19 | Сообщение # 245 | Тема: Помогите с открытием текста в C#.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
То есть ты хочешь, чтобы из .txt файла считывалось значение и выводилось в RichTextBox,??
den94kaДата: Среда, 08 Декабря 2010, 22:15 | Сообщение # 246 | Тема: Banana-Soft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Название: Banana-Soft
Официальный сайт: banana-soft.com
Дата основания: 17-05-2010
О команде: Мы небольшая группа indie-разработчиков. На данный момент мы имеем несколько готовых продуктов, такие как Budilo и Forumpet.ru.Мы всегда рады новым лицам в команде, приветствуем новые идеи и молодых талантливых разработчиков.

В данный момент у команды один основной проект, над которым мы работаем - Forumpet. В ближайшем будущем планируем выпустить еще пару очень интересных проектов, которые были заморожены, но степень их готовности 75% и более.

Состав: 2 человека
Программисты – Я
Художники - kafkianskiy

Работа оплачиваемая. Правда не ждите золотых гор. Я от кандидатов требую час-полтора (желательно, конечно, больше) в день на работу над проектом.
Пишем на C# и PHP.

Команде требуются:
-Художники
-WEB-дизайнеры (если первые два пункта в одном, то это просто супер)
-Программисты PHP

Писать в тему либо, личку, icq 578393170, email - den94ka@gmail.com, skype-den94ka1 (последние два наиболее удобные).


Сообщение отредактировал den94ka - Понедельник, 17 Октября 2011, 16:04
den94kaДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 16:17 | Сообщение # 247 | Тема: Большинство вебмастеров пользуются хостингом uCoz
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Большинство пользователей Хостинга пользуются юкоз" поменяй на "Большинство сайтостроителей используют Ucoz".
Это во-первых. А во-вторых, это не правда!!! На ucoz максимум 1 млн сайтов... А на платных хостингах как думаешь, сколько??? Тот же Джино+1gb наверняка выиграют по кол-ву пользователей, чьи сайты посещают больше 50 человек в сутки(если меньше - то в 90% это сайт созданный школотой ни для чего. ИМХО).
Ucoz очень удобен в отличии от других бесплатных хостингов. В смысле, на нем легко создавать сайты без программирования... А 70% "школоты" не знает даже HTML...
den94kaДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 14:02 | Сообщение # 248 | Тема: на каком яп лучше писать свой движок ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (andREYronALDO)
simtiko, я начинаю С++ изучать

haha lol lol
Парень, тебе еще оооочень рано даже жумать о написании своего движка! cranky
А так вообще-то лучше использовать языки семейства С и Java!
den94kaДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 13:43 | Сообщение # 249 | Тема: Gornania Набор в команду Для создания браузерной онлайн игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gornan)
Потому, что здесь нет таких пацанов которые понимают как сложно собрать команду.Пока!!!

Здесь их очень много! Но ты к ним не относишься! ты никому не нужен с такими умениями! Да и в команду тебя возьмут только полные новички(не буду их плохо называть)....
Просто почти все знают, для чего им нужна команда, и все знают, что для создания команды нужны законченные примеры и, желательно, опыт работы в другой команде... Нужна реальная проблема(или цель или как там еще ее назвать), например, определена игра(написан диздок, сделано хоть что-то), но ты понимаешь, что ты не сможешь, например рисовать, а только сможешь программировать, тогда и нужно собирать команду.

Затем люди, которые хотят вступить в команду, смотрят на того, кто ими будет руководить... Ты бы хотел работать под начальством бомжа(это не обзывание, а пример), который хочет открыть свою строительную фирму, но ничего не умеет? И он будет только пожинать плоды, и например, скажет длину здания....

Для регистрации хостинга и домены нужны мозги второклашки и 2 минуты... Я надеюсь, что ты не думаешь, что тут все тупые дошколята(есть и умные, это не обида...)?

den94kaДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 17:58 | Сообщение # 250 | Тема: Gornania Набор в команду Для создания браузерной онлайн игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gornan)
А я зарегистрирую игру на сервере и всё остальное.

Зачем регистрировать игру на сервере(может домен)?
Quote (Gornan)
и всё остальное.

Это залить файлы на сервер???

Это не умения!!! Для этого нужно знать, что такое мышка и все!

Из твоего сообщения я понял следущее:
Ты человек, который ничего не умеет, но хочет зарабатывать на браузерке и для этого ему нужны рабы... А еще ты любишь тихо умалчивать об этом!

Опиши свои умения лучше!

Сообщение отредактировал den94ka - Четверг, 09 Сентября 2010, 17:59
den94kaДата: Среда, 08 Сентября 2010, 18:52 | Сообщение # 251 | Тема: Half-Life 2D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра хорошая! Но есть несколько замечаний:
1) игрок стреляет из пальца
2) на пред пред последнем уровне зомби застрял у противоположной стены
3) не удобное управление
Игру не прошел. Босс меня 3 раза убил....
den94kaДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 13:40 | Сообщение # 252 | Тема: Игра: Опытный програмист.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
simtiko, опоздал...
на brainfuck:
Code
++++++++++[>+++++++>++++++++++>+++>+<<<<-]>++
    .>+.+++++++..+++.>++.<<+++++++++++++++.>.+++.
    ------.--------.>+.>.

И, на будущее, brainfuck - это не язык, это ***
Из википедии:

Следующий на Asm


Сообщение отредактировал den94ka - Суббота, 04 Сентября 2010, 13:45
den94kaДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 12:58 | Сообщение # 253 | Тема: Игра: Опытный програмист.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Code
program z;
begin
writeln('Hello, World!');
readln;
end.

А другие скриптовые яп можно?(php, javasscript и т.д.)
Следующий пиешт на vb
den94kaДата: Среда, 01 Сентября 2010, 19:00 | Сообщение # 254 | Тема: Блошиная война ][: Месть. (Законченно)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DrawPlayer)
Всё правельно... пример 3 сердца = 4 жизни. 0 сердец = 1 жизнь. Это как бы сколько ещё жизней у вас есть + уже имеющая. както так.

Это да, например у меня 3 сердечка, плюс сейчас я играю - итого 4 жизни, это я понимаю, это правильно, но играть можно 5 жизней вместо 4!
den94kaДата: Среда, 01 Сентября 2010, 18:44 | Сообщение # 255 | Тема: Блошиная война ][: Месть. (Законченно)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра интересная! Буду ждать релиза. Итак, о найденных багах:
-Вместо задуманных 4 жизней(или даже 3) играть можно 5 раз!
-(возможно не баг)очень медленно поднимается по наклонной поверхности(45 градусов biggrin )
-(возможно не баг)после смерти и возрождения на контрольной точке, ранее собранные очки, можно еще раз собрать!

До конца (пока) не дошел... Так же нашел еще один баг - сделаю скриншот, скоро выложу.

Вот обещанный баг:
что бы допрыгнуть до платформы нужно "стоять на воздухе"(скрин прикреплен)

Прикрепления: 5902559.png (144.7 Kb)


Сообщение отредактировал den94ka - Среда, 01 Сентября 2010, 18:49
den94kaДата: Среда, 01 Сентября 2010, 18:27 | Сообщение # 256 | Тема: 1 сентября
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всех с первым сентября! Не у всех сегодня праздник траур. biggrin
den94kaДата: Пятница, 27 Августа 2010, 17:30 | Сообщение # 257 | Тема: Мой первый сайт на юкозе - saintteam.at.ua
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал den94ka - Пятница, 27 Августа 2010, 17:31
den94kaДата: Пятница, 27 Августа 2010, 11:21 | Сообщение # 258 | Тема: Мой первый сайт на юкозе - saintteam.at.ua
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
den94kaДата: Четверг, 26 Августа 2010, 12:00 | Сообщение # 259 | Тема: Мой первый сайт на юкозе - saintteam.at.ua
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Pain)
Я проф кодер на ПХП

blahblah :blahblah: blahblah lol :lol:
90% кодеров на PHP бесит, когда PHP ПХП называют. Если профи, слушай, напиши мне CMS, али не сможешь???
Или ты услышал, ядро Ucoz написано на PHP и решил что программирование на PHP - это клики по кнопочкам?
Quote (Pain)
на с#?

Есть вообще-то ASP.NET!!!
Quote (RaiR)
на ПХП сайты кодить не сахар знаешь ли...

Ну я тебе напомню, что PHP один из самых легких языков программирования! И чем тебе не сахар? Лучше делать на чистом html, чем на PHP? Убил просто парень!
Quote (Pain)
крыворукости либо незнание ПХП ИМХО

Ну вообще-то многие CMS можно переписать под себя... Или создать для них плагины и так далее...

Quote (Pain)
мне просто стало интересно как ето сайт на юкозе,вот попробывал

Ну а выложил-то ты его зачем? Попробовал - молодец, понял как там их делать, ну а выкладывать его зачем? Или показать на что способны профи PHP? А тогда автор Joomla бог чтоли?

Фух, вылез из-под стола... biggrin

Да, кстати, сайт - фигня!

Сообщение отредактировал den94ka - Четверг, 26 Августа 2010, 12:08
den94kaДата: Среда, 25 Августа 2010, 17:18 | Сообщение # 260 | Тема: {2D} Earth Battle:Soviet Front {RTS}
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Форум игроделов » Записи участника » den94ka [312]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг