Понедельник, 06 Мая 2024, 03:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » den94ka [312]
Результаты поиска
den94kaДата: Среда, 24 Августа 2011, 16:03 | Сообщение # 61 | Тема: Создание тестировщика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (мотоблох)
На языках высокого уровня

Языки низкого уровня: Asm и двоичный код biggrin Это убило просто.

А так, как я понял, ты просто хочешь, чтобы бот выбирал по очереди все чекбоксы и радиокнопки, а выведенный результат сохраняла в подобие лог файла?
den94kaДата: Среда, 17 Августа 2011, 16:25 | Сообщение # 62 | Тема: Two on the moon|Двое на луне. 2D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скриншоты выложи пожалуйста!
den94kaДата: Вторник, 16 Августа 2011, 22:37 | Сообщение # 63 | Тема: Игра для Вконтакте! Подобных там нет!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sellimius)
Ну а зачем ты у меня просил примеры?

Наверное вам все-таки надо в дурку, а не в геймдев!

Во-первых, надо перед созданием темы прочитать правила раздела. Эту тему надо либо переносить в раздел Команды, либо изменять описание.

Во-вторых, ты можешь хоть до усрачки что-то утверждать и не показывать примеров - к тебе никто не пойдет. Тебе посоветовали показать примеры, так как старожилы знают, что это необходимо для того, чтобы собрать команду и сделать игру. Без примеров никто не поверит, что ты что-то можешь делать и не пойдет в команду работать на какого-то мальчика, который может только руководить!

Удачи в поиске команды biggrin
den94kaДата: Вторник, 16 Августа 2011, 22:29 | Сообщение # 64 | Тема: Помогите создать бота для онлайн игы ПЛИЗ!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (grleon)
Ну или научите буду выполнять всё что скажите!!!

Подари мне машину:)

По теме - сначала скажи, что ты знаешь из программирования.
den94kaДата: Суббота, 13 Августа 2011, 11:49 | Сообщение # 65 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Насчет бага с текстурами - видать они были в формате пнг или гиф с прозрачным фоном.

По игре - удачи в разработке, хотя она мне не внушает доверия (если релиз и будет, то игра будет либо недоделана либо неинтересная)....
Плюс у тебя сотни ошибок.

Да, и на коммерцию даже не надейся, ибо не тот у тебя уровень!
den94kaДата: Пятница, 12 Августа 2011, 14:58 | Сообщение # 66 | Тема: Как создать свой конструктор игр?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У тебя знаний недостаточно, набирайся опыта и, опять же, знаний, потом уже и сам поймешь. А то сейчас это выглядит как дворник просит помочь выучить с++
den94kaДата: Суббота, 06 Августа 2011, 23:05 | Сообщение # 67 | Тема: square hero. (квадратный герой) (2 demka)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Demeron)
Не думаю, что это будет всем по душе, тем более это реализовано в 90% платформеров, надо быть оригинальным!

Тогда надо указать шипы на всех сторонах монстра!

Quote (Demeron)
Не стоит так "наезжать" на парня

На него никто не наезжает, а, наоборот, ему помогают!
den94kaДата: Среда, 03 Августа 2011, 23:25 | Сообщение # 68 | Тема: Помогите подобрать телефон до 13 тыс
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Бери samsung galaxy ace за 12, супер телефон! (исходя из личного опыта)
den94kaДата: Среда, 03 Августа 2011, 19:32 | Сообщение # 69 | Тема: square hero. (квадратный герой) (2 demka)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Графика средне. Вот если проработать все недоработки дизайна, добавить возможность не умирать на монстре, который ездит влево-вправо, если прыгнуть на него сверху вниз, исправить недоработки, которые указали в теме, добавить пожелания, которые, опять же, сказали в теме, изменить главное меню (нельзя чтобы было сразу с любого уровня начать, тогда выйдет КОНФЕТКА, которую не стыдно будет раскручивать. Удачи в разработке!
den94kaДата: Вторник, 02 Августа 2011, 23:39 | Сообщение # 70 | Тема: Вопрос насчёт выпуска игры на Unity3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Под коммерческим распространением понимается получение любой прибыли/дохода/денег от приложения/игры/чего-то там еще. Следственно, получение дохода от игры способом доната так же является видом коммерческого распространения
den94kaДата: Вторник, 02 Августа 2011, 16:38 | Сообщение # 71 | Тема: Лесное царство
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну раз так, тогда жди "наплыва" людей в скайпе. biggrin

И что за название?
Это как название чебуречной: "Хотите в туалет?"
den94kaДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 11:53 | Сообщение # 72 | Тема: Naruto shippuden history Neiji
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
А чего вы хотели? Я в первые зарегался на сайте. И решил создать тему.

Если ты ничего не умеешь и ничего не готово по игре, НАФИГА тему создавать?

Quote (Nekit_Hiuga)
На радикал фото.

Если ты так разбираешься в компьютере (не смогу сладить с радикалом), то тебе не игры делать, а не знаю что надо, но точно не с компом связанное!

Да, и еще, надо бы научиться читать тебе для начала, а ты сразу игры делать) (я про правила)
den94kaДата: Пятница, 22 Июля 2011, 00:07 | Сообщение # 73 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Интересно будет попробовать играть мышью.

Судя по количеству скачиваний - эта игра настоящий хит, поздравляю! (а жаль что так мало для нашего портала так много)
den94kaДата: Пятница, 22 Июля 2011, 00:00 | Сообщение # 74 | Тема: Flat Moron
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я так понимаю, что волк-полицейский это оборотень, а не человек, бешеный и злой как волк?

Удачи с проектом!
den94kaДата: Четверг, 21 Июля 2011, 23:56 | Сообщение # 75 | Тема: Хочу создать mmofps (онлайновый шутер)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не сделает! Если он будет много трудиться и работать, то он уже не будет новичком!

А по теме: для создания ммофпс можно попробовать unity 3D, поищм на сайте.
den94kaДата: Среда, 20 Июля 2011, 23:04 | Сообщение # 76 | Тема: AiDi 1.0
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (V1talik30)
Здесь не игры а проекты. А это может быть и програма и игра =)

С одной стороны ты прав, но с другой стороны это форум ИГРОДЕЛОВ! И все понимают, что не игры - это реклама и объявления.
Quote (V1talik30)
Учтём =)

Типо вы не знали?? Вообще то надо поменять в первом посте информацию!
den94kaДата: Среда, 20 Июля 2011, 22:29 | Сообщение # 77 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра супер! Жду полной версии!

Во внутреннем игровом повествовании ошибки:
Need your food/oil и т.д.

Больше всего понравилась фраза need your oil biggrin

Удачи в разработке!
den94kaДата: Среда, 20 Июля 2011, 14:25 | Сообщение # 78 | Тема: gcup2DE (Green Elf Game Engine)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
~600 строчек кода

Уха ха ха ха biggrin biggrin
У меня будильник с расширенным функционалом на 4500 вышел))

А так - подождем выхода движка и тогда скажу, норм или нет)
den94kaДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 11:57 | Сообщение # 79 | Тема: [3D] - PERFECTUM
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра отличная! Поздравляю с релизом smile

Есть два минуса:
1.
Quote (Mizz)
При чтении записок или просмотре картинок вы не должны двигать мышкой, т.к. чтобы убрать записку (E) вы должны продолжать на неё смотреть. Бредово написал. Короче просто не двигайте мышкой. smile


2. Размер
А так игра - супер!

Quote (Blablabla)
и еще, не пытайся пугать звуками, это уже надоело

Это основа "пугания" biggrin
den94kaДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 11:46 | Сообщение # 80 | Тема: Набор в "New Source Team"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (RANKQQQ)
могу написать простенькую программу,типа "Перевод градусов Цельсия в Градусы Фаренгейта"или какую-то другую.

Это не программист! Это так... новичок!
Quote (RANKQQQ)
еще читаю

Опыт нужен! Тем более для игр!

Тебе нужен опыт и "понимание жизни" ( biggrin ), а не
Quote (RANKQQQ)
первым 100 нужно будет заплатить по 1 доллару чтобы скачать,остальным она будет бесплатна

!!! А ты уже собираешь команду... sad

Quote (RANKQQQ)
Моя роль в проекте:Сценарист


и

Quote (RANKQQQ)
Требуются: 1 Сценарист


Зачеееем??? wacko Зачем вам сценарист, тем более, если
Quote (RANKQQQ)
он [сценарий] есть


Quote (RANKQQQ)
Требуются:1 Программист(C++),1 Художник,1 Композитор(инструментальная музыка),1 Сценарист.

и
Quote (RANKQQQ)
Моя роль в проекте:Сценарист,Композитор,Программист,Художник,Глава проекта,Тестер.


То есть, другие все сделают, а ты будешь только Главой проекта и тестером? wacko
Форум игроделов » Записи участника » den94ka [312]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг