Понедельник, 06 Мая 2024, 09:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » den94ka [312]
Результаты поиска
den94kaДата: Четверг, 14 Июля 2011, 10:41 | Сообщение # 81 | Тема: Названия нет[MMORPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Оформите тему как полагается!!

Что это за описание игры:
Quote (MixDen)
Привет всем кто просмотрел это тему
Я решил попробовать создать mmorpg на Eclipse-Evolution-2.7
Пока вроде получается,но конечно есть ошибки


Я так думаю, что эта игра про средневековье, в котором надо будет убивать драконов, прыгая на платформы.


Сообщение отредактировал den94ka - Четверг, 14 Июля 2011, 10:44
den94kaДата: Среда, 13 Июля 2011, 23:38 | Сообщение # 82 | Тема: Вот я решил выложить чать очень полезных книг Ассемблер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Locksley)
полностью с тобой согласен, она у меня есть, если есть желание могу всем желающим скинуть
еще есть очень и очень полезная книга по ассемблеру "Как написать компьютерную игру Н.Шалаев", тоже без проблем могу скинуть

Выложи всем, если не трудно, интересно посмотреть на эти книги.

У самого есть книга Рудольфа Марека "Ассемблер на примерах. Базовый курс" в печатном виде, но так и не смог ее осилить)
den94kaДата: Вторник, 12 Июля 2011, 14:55 | Сообщение # 83 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
варез - это взломанные программы.

В основном, но не обязательно зарабатывать на них. Можно искать хорошие бесплатные мини-игры, дополнения, моды, короткометражные мультфильмы и распространять их. Правда не так много вы на этом заработаете (ну раза в два, наверное, поменьше, чем на нелегальных прогах), зато законно!
den94kaДата: Вторник, 12 Июля 2011, 13:42 | Сообщение # 84 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Единственное, что вас связывает со СТАЛКЕРом - это вырезанное оттуда оружие.

Quote (472zet)
ID TECH I

Да, наверное у GSC был движок похуже)

Quote (472zet)
не нужно будет ждать загрузки при переходе через локации

Еще бы на картах DM нужно было ждать загрузки))
Ты, видать, не знаешь, почему там дозагрузка? (А ты же у нас вроде супер гений biggrin )
Там оооочень много ресурсов (не только графика), большие скрипты и т.д.
den94kaДата: Вторник, 12 Июля 2011, 13:35 | Сообщение # 85 | Тема: AGENTX001 vs 472zet
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (472zet)
не подрабатываю, а работаю

Quote (472zet)
Ну а во-вторых сижу на работе

Супер работа biggrin
Quote (472zet)
Правильно, ты не думаешь.

Это личное оскорбление

По твоим словам, AGENTX001 ничего не знает и не умеет, и он работает
Quote (AGENTX001)
курьером


А ты все знаешь и умеешь и работаешь
Quote (472zet)
уборщиком
den94kaДата: Пятница, 08 Июля 2011, 18:09 | Сообщение # 86 | Тема: Программа "Ищу тебя" "Жди меня" САМАРА
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я живу в Тольятти. Знаю нескольких плюс сам программист. Если что - ICQ: 578393170 плюс напишу вам на email!
den94kaДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 20:38 | Сообщение # 87 | Тема: Куплю подпись на форумах
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Оплатил всем. Если кого-то пропустил - извините и напишите в личку!

Quote (NSakenov)
А сейчас можно продать место? Я могу...

Можно, напиши в лс!

Quote (NSakenov)
А надо своего персонажа ставить?

Да, своего
den94kaДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 22:17 | Сообщение # 88 | Тема: Куплю подпись на форумах
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
А что оплата больше не проводится???

Оплата проводится! У меня неделю не было интернета, поэтому не могу оплатить. Уже половине доплатил. Остальным в ближайшие дни!
den94kaДата: Четверг, 23 Июня 2011, 11:27 | Сообщение # 89 | Тема: Гульмэн в замке с привидениями 2011
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sullivan)
Видимо графика надергана из разных мест.

Одно из них - ж*па))

По игре: в игру играть неинтересно. Если вы хотите быстро заснуть или вас тошнит и вы хотите, чтобы все быстро закончилось, то вы можете поиграть в эту игру. Рвотный рефлекс вам гарантирован! Нет ни сюжета, ни запоминающегося геймплея! Нафига тогда делать игру, если этого нет?

Моя оценка:
Графика в игре - +2/5
Графика в мульт-заставках - +1/5
Геймплей - -100500/5
Сюжет - -10/5

Профессиональный художник нарисовал бы лучше!

Quote
тему не снимут так как у меня определенный вес в игровой среде среди именно издателей игр (из lukmore)

Какой? Он в здании 1С сходил в туалет? Или то, что он договорился с тремя хозяевами ларьков по продаже нелицензионных игр?

Quote
никто не захочет связываться . (Из lukmore)

Видать, хорошо в туалет зашел)

ИМХО


Сообщение отредактировал den94ka - Четверг, 23 Июня 2011, 11:42
den94kaДата: Вторник, 14 Июня 2011, 14:50 | Сообщение # 90 | Тема: [ЯК] Яйцовский Клуб
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
а не кидаюсь какашками.

Ой как кидаешься! Даже твоя игра в разработке это клон любой FPS or TDS игры!
Видать тебя задело то, что у кого-то получилось хорошо выйти на рынок соц игр, а у тебя нет!
А если тебе не нравятся клоны, то ты, в первую очередь, это должен сам исправить, а не указывать другим, что это надоело и им не надо (хотя тебе надо) делать игры в похожем жанре с другими. Изобретай свои жанры, если ты считаешься все остальные игры говном.

А по теме: игра интересная! Поздравляю с релизом!
den94kaДата: Пятница, 10 Июня 2011, 15:17 | Сообщение # 91 | Тема: Куплю подпись на форумах
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Мне лишь 10 даёт((

Ошибка в faq. Сейчас исправлю.
den94kaДата: Пятница, 10 Июня 2011, 12:01 | Сообщение # 92 | Тема: Куплю подпись на форумах
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bernie)
Как только будет исправлено, соглашусь)

Исправил! Я давно сказал, что можно взять персонажа или код, который разрешен правилами
den94kaДата: Пятница, 10 Июня 2011, 11:57 | Сообщение # 93 | Тема: Куплю подпись на форумах
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
PS: Урежь сверху белый фон.

Урезал
den94kaДата: Четверг, 09 Июня 2011, 22:24 | Сообщение # 94 | Тема: Куплю подпись на форумах
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Внимание! Я покупаю подпись не только на этом форуме! За каждый форум оплата отдельна!
den94kaДата: Четверг, 09 Июня 2011, 22:22 | Сообщение # 95 | Тема: Куплю подпись на форумах
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
А не многовато?

Сарказм? Если да, то читай выше!
Если нет, то нормально biggrin
den94kaДата: Четверг, 09 Июня 2011, 22:21 | Сообщение # 96 | Тема: Куплю подпись на форумах
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anton-gar)
А использовать другие, помимо этой подписи, можно?

Да, если общий размер не нарушает правила и моя картинка хорошо заметна
den94kaДата: Четверг, 09 Июня 2011, 22:15 | Сообщение # 97 | Тема: Куплю подпись на форумах
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zodiak)
Твоя подпись на 20 пикселей нарушает правила.

Спасибо, что напомнил! Я могу изменить размер и сделать его меньше.

Quote (Bernie)
den94ka, опиши пожалуйста что нужно, я не понял

Продать место в подписи, например, вместо у тебя "Bernie ВКонтакте" будет моя картинка
den94kaДата: Четверг, 09 Июня 2011, 22:01 | Сообщение # 98 | Тема: Куплю подпись на форумах
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
Нолик нужно прибавить

Отнюдь... Что я видел, подписи покупают за 100-200 WMB (1-2 рубля) в неделю. А тут в пять раз больше.
den94kaДата: Четверг, 09 Июня 2011, 21:24 | Сообщение # 99 | Тема: Куплю подпись на форумах
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Куплю подпись для размещения в ней персонажей (как у меня) на различных форумах.

Оплата 2 недели - 10 wmr

За подробностями в личку или icq(578393170)
den94kaДата: Четверг, 09 Июня 2011, 21:16 | Сообщение # 100 | Тема: Оплата За Общение!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, нужны работники!
Суть работы следующая: зарегистрироваться в браузерной форумной игре, разместить персонажа в подписи и общаться на нескольких форумах одновременно (минимум на 3). На каждом форуме нужно оставлять минимум 7 постов в день. Нужно 5 человек!
Сообщения в разделах типа курилки, флэйм и т.д. не считаются
За подробностями - icq (578393170) или лс

Оплата - 30-50 копеек за пост. (условия скажу при личном общении)
Форум игроделов » Записи участника » den94ka [312]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг