Вторник, 19 Марта 2024, 08:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 73
  • 74
  • »
Форум игроделов » Записи участника » vergil010 [1469]
Результаты поиска
vergil010Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 21:30 | Сообщение # 1 | Тема: PixelMate
3D master
Сейчас нет на сайте
dima758, Мы отвечаем всем, либо письмо не дошло, либо ещё что-то приключилось. В любом случае, отправь ещё раз, пожалуйста. А кстати, куда ты писал?

skype: vergil010
vergil010Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 17:27 | Сообщение # 2 | Тема: PixelMate
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (zodiak)
А за эти успехи можно будет что-то купить? А то требования к кандидатам серьезные, а о вознаграждении ни слова. Да и то, что неарга загнулась, ниразу не вдохновляет. Создается впечатление, что они умели только громко хвастаться, а на деле оказались типичными неудачниками.

Хвастаться, неудачники? Ты о чем вообще? Если тебе что-то не ясно - можешь сходить по ссылке чуть выше.
В любом случае, разговор о вознаграждении ведется с реальными кандидатами, а не с форумными троллями.


skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 15 Августа 2012, 23:31 | Сообщение # 3 | Тема: PixelMate
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (dima758)
куда посылать-то?) ради интереса.

на нашем сайте нажми большую кнопку "@", откроется форма для отправки нам сообщений, там выбрать соответствующую тему и написать)
Quote (vicu2010)
А почему игры неарги выложили у себя на сайте и даже не вспомнили о неарге?

может быть по этому?
Quote (dima758)
И еще вопрос.Вот игры у вас там,на сайте . Почему графика такая хорошая,но сам смысл игр примитивен ? Одна похожа на Энгри Бёрдс ,Другая на ГТА 2 ?

может быть потому, что это flash-игры и ориентированы на соответствующую ЦА?


skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 15 Августа 2012, 19:14 | Сообщение # 4 | Тема: PixelMate
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (dima758)
vergil010, посредственные навыки рисования-- какой по вашему именно это уровень?

хм, мне трудно ответить на этот вопрос, он скорее не требует что-то, а как бы говорит - присылайте, посмотрим.)


skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 15 Августа 2012, 19:04 | Сообщение # 5 | Тема: PixelMate
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (stalkerya)
vergil010, я так и не нашел состав вашей команды

Имена, пароли, явки? Что именно интересует?


skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 15 Августа 2012, 18:49 | Сообщение # 6 | Тема: [3D] - Фентинор.Приключения - [Action-RPG/Sandbox]
3D master
Сейчас нет на сайте
killman13, идеи - нет, сотрудники с идеями - да)

skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 15 Августа 2012, 18:43 | Сообщение # 7 | Тема: [3D] - Фентинор.Приключения - [Action-RPG/Sandbox]
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (killman13)
Нуу предположим я могу врага испипилить фаерболом. Прокапать рядом. Зарубить. А какие ещё и каких нету.

конкретных ограничений сейчас назвать не могу, а остальное - на сколько хватит фантазии.


skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 15 Августа 2012, 18:33 | Сообщение # 8 | Тема: [3D] - Фентинор.Приключения - [Action-RPG/Sandbox]
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (killman13)
vergil010, А какие методы прохождения будут?

В смысле методы?)


skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 15 Августа 2012, 18:25 | Сообщение # 9 | Тема: [3D] - Фентинор.Приключения - [Action-RPG/Sandbox]
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (Grendaiser)
vergil010, ну я не совсем это имел в виду. Я могу оценить геймплей только по видео. Если бы мне показали только этот ролик, я бы решил что это тот же Майн, только с другими текстурами (и то похожими) и другой анимацией. Ах да и присутствием тела персонажа Я имею в виду необходимо полностью перелопатить всё, оставив лишь самое нужное от Майнкрафта, то есть своду изменения мира игроком, по схеме уничтожения и создания кубов. Лишь тогда у вас получиться полноценная игра, а не клон с парой новых фич. ИМХО

На видео только то, что уже готово, а не то, что мы хотим сделать) То есть у нас там уже есть основа. И да, мы заинтересованы сделать именно полноценную игру, как ты и сказал)


skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 15 Августа 2012, 18:14 | Сообщение # 10 | Тема: [3D] - Фентинор.Приключения - [Action-RPG/Sandbox]
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Если мир будет полностью генерируемый, то и квесты тоже. В таких условиях довольно трудно предложил нечто большее, чем "принеси мне пять медвежьих ушей".

разумеется трудно, однако, мы постараемся преодолеть эти трудности) Генерируемый мир хоть и накладывает ограничения, но одновременно с этим он дает и некоторую свободу)


skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 15 Августа 2012, 18:06 | Сообщение # 11 | Тема: [3D] - Фентинор.Приключения - [Action-RPG/Sandbox]
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (killman13)
vergil010, Вы говорите что это будет рпг с нормальными квестами. Ну к примеру в вот идёт персонаж на пути он видит гоблинов. Ему же не обязательно сражаться. Он может прокапать сбоку. И ведь это можно сделать с любым монстром с любым боссом.

квест - это далеко не всегда убить гоблинов или босса) Так что мы постараемся ставить более оригинальные задачи перед игроками и, надеюсь, игроки будут не менее оригинально решать их.

Quote (Grendaiser)
Ясно видно, что у вас есть все ресурсы для создания отличной игры. Но по мне, не стоит так сильно ориентироваться на Майн. Я не выступаю против кубов, я говорю о, например, другом персонаже, своих фичах. Можно использовать систему постройки как в Майнкрафте, но не выдвигать это как самую главную идею игры. В общем, надо привнести в игру больше своего, а не делать "Майнкрафт с квестами". Ибо по видео, проект выглядит скорее как мод, а не самостоятельная игра

Как я уже говорил, мы на майн не сильно ориентируемся, и главную идею песочницы берем лишь за основу(и она уже фактически готова). В майне есть песочница, есть раскачка персонажа, есть инвентарь... но в нем нет именно игры, то есть, да, это здорово побегать, покопать, построить, скрафтить, но оно все делается бесцельно и хаотично, и со временем это однообразие надоедает. Однако мы ставим перед собой задачу - сделать игру.


skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 15 Августа 2012, 17:36 | Сообщение # 12 | Тема: [3D] - Фентинор.Приключения - [Action-RPG/Sandbox]
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (Lariay)
охохохо. Почитай это: http://dtf.ru/forum/combo.php?id=384517#m384517 Самый смак в комментариях.

и к чему ты это скинул? Или на дтф "профессионалы" на которых тут все равняются?


skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 15 Августа 2012, 16:55 | Сообщение # 13 | Тема: [3D] - Фентинор.Приключения - [Action-RPG/Sandbox]
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
Или кто тут в такие рамки загоняет?

тут модераторы загоняют в рамки топика. Это не ваш личный чат, чтобы устраивать тут срачи, которые к теме не относятся. Более того, за последнее время gcup превратился просто в рассадник всякого рода троллей и ярых хэйтеров, а ведь это ресурс для разработчиков, но, к сожалению, лишь малая часть отписавшихся здесь способна на нормальное обсуждение проекта по схеме разработчик - разработчик, а это, в свою очередь, говорит о вашей некомпетентности в сфере game development. Я просто тогда не понимаю, что вам здесь нужно? В итоге я увидел среди тонны комментариев только два-три адекватных отзыва и спасибо этим людям. Остальные у меня слабо ассоциируются с разработчиками.


skype: vergil010
vergil010Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 21:17 | Сообщение # 14 | Тема: [3D] - Фентинор.Приключения - [Action-RPG/Sandbox]
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (CKOPOXOD)
Под мобильные платформы подразумевается "Android" и "iOS"? Под "Symbian belle" я так понял, порта не будет?

Да, пока в планах только iOS и Android.

AHTuCTATuK, спасибо за отзыв, постараемся рассказывать о продвижениях как можно чаще.

sk0rpi0n, а по каким именно критериям ты определяешь, что графика в майнкрафт "отстойная"?


skype: vergil010
vergil010Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 20:44 | Сообщение # 15 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
3D master
Сейчас нет на сайте
та-дам! vicu2010 отчасти прав. А вообще мы уже рассказали про то как обстоят дела с New Art Games вот тут

skype: vergil010
vergil010Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 12:45 | Сообщение # 16 | Тема: [3D] - Фентинор.Приключения - [Action-RPG/Sandbox]
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
А если у вас мир бесконечный, то значит, может так же лагать, как и майн.

Проблема лагов в minecraft не в этом.


skype: vergil010
vergil010Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 12:26 | Сообщение # 17 | Тема: Бан лог
3D master
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan - Пререкается с модератором. Чувствует, видимо, собственную безнаказанность. Бан до школы, 17дней.
Фломастер - Флейм. Троллинг. Оффтоп. Уехал в баню так же на 17 дней.


skype: vergil010
vergil010Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 12:14 | Сообщение # 18 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
3D master
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, молодец, заработал бан.

skype: vergil010
vergil010Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 12:12 | Сообщение # 19 | Тема: [3D] - Фентинор.Приключения - [Action-RPG/Sandbox]
3D master
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, а ты ещё хочешь? раз начал дискутировать на тему... Дело в том что, вы так засоряете многие темы, которые я физически не могу править, а раз уж я веду эту тему, то хотя бы тут я буду затирать ваши комменты не относящиеся к обсуждению, это не ваш личный чатик.

skype: vergil010
vergil010Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 12:09 | Сообщение # 20 | Тема: [3D] - Фентинор.Приключения - [Action-RPG/Sandbox]
3D master
Сейчас нет на сайте
sk0rpi0n, SkyCapitan, а вы не увлеклись оффтопом?
по 20% замечаний вам.
Lariay, про неаргу и остальное можешь почитать в нашем паблике, где мы всё доходчиво объяснили.


skype: vergil010
Форум игроделов » Записи участника » vergil010 [1469]
  • Страница 1 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 73
  • 74
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг