Вторник, 23 Апреля 2024, 23:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » vergil010 [1469]
Результаты поиска
vergil010Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 15:19 | Сообщение # 41 | Тема: New Art Games
3D master
Сейчас нет на сайте
Так, что касается денег и прочего... Это обсуждается с каждым кандидатом лично. Более того наша артель, как и любая другая студия, не заинтересованна в публичном обсуждении финансового состояния и выплат участникам. Так, что извините господа, конкретных сумм вам тут никто называть не будет.

По поводу негативных отзывов о команде: недовольные всегда найдутся, более того найдутся такие недовольные которые будут стараться сказать как можно больше плохо. Что тут поделаешь такой вот человек оказался неприятный, мы конечно стараемся отбирать адекватных людей, но иногда допускаем ошибки, да.

Никаких рабов мы тут не используем.

А теперь я скажу от лица модератора:
TheShowMustGoOn, вот вроде был адекватный человек и по общению в скайпе показал себя как адекватный. Однако, груз в виде одного выпущенного проекта видимо в голову ударил.
Серьезно не ожидал, что ты таким неадыкватом окажешься. Ты тут почти на личные оскорбления перешел, советую завязывать с этим, а то можно сразу получить пригласительный в баню. Если бы вот получил жалобу от NETrazor'a, пришлось бы с тобой прощаться.

Да и вообще хочу предупредить всякого рода троллинг и оскорбления. Замечу - с удовольствием прогоню в баню. Давайте уже наконец-то соблюдать правила вежливого общения.


skype: vergil010
vergil010Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 07:58 | Сообщение # 42 | Тема: Бан лог
3D master
Сейчас нет на сайте
MirageGhostTricker, неадекватное поведение, использование английского мата, попытки троллинга. Дал предупредительный бан на 14 дней.

skype: vergil010
vergil010Дата: Вторник, 04 Октября 2011, 07:56 | Сообщение # 43 | Тема: Mirage Ghost Tricker
3D master
Сейчас нет на сайте
Автор темы показал себя человеком неадекватным, использовал английский мат и даже не соизволил ставить пробел после знака препинания. За такие "героические" поступки отправился в баню. Обсуждение темы себя исчерпало - закрываю.

skype: vergil010
vergil010Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 15:17 | Сообщение # 44 | Тема: Битва за Олейрент: Восхождение на трон
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (Don_Alexey)
ПОТОМУ ЧТО Я ДЕЛАЮ ОДИН.ВОТ И ВЫКЛАДЫВАЮ ВСЕ ЧТО СДЕЛАЛ!ЭТО ВАШЕ ПРАВО НЕ ВЕРИТЬ В МОЙ ПРОЕКТ.И НА СЧЕТ ПРОШЛОЙ ТЕМЫ ТЫ МНЕ ТАК И НЕ ОБЬЯСНИТЬ.

Подобные посты недопустимы на форуме. Научитесь писать нормально.


skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 00:14 | Сообщение # 45 | Тема: iphone 3g прошивка
3D master
Сейчас нет на сайте
stalkerya, ну как бэ был у меня 3g... и хорошо так игралось. А 3gs - это откровенное вытягивание бабла..

skype: vergil010
vergil010Дата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 18:59 | Сообщение # 46 | Тема: iphone 3g прошивка
3D master
Сейчас нет на сайте
нужно не прошить, а сделать джейл. Если хочешь устанавливать игры не через скачивание с айтюнса, то после джейла у тебя появится сидия там есть специальное приложение. а вообще гугл тебя просветит...

skype: vergil010
vergil010Дата: Пятница, 19 Августа 2011, 19:55 | Сообщение # 47 | Тема: BadMan Team
3D master
Сейчас нет на сайте
закрыто по просьбе ТС

skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 10 Августа 2011, 15:36 | Сообщение # 48 | Тема: Требуется художник (не бесплатно)
3D master
Сейчас нет на сайте
Отписал в скайп.

skype: vergil010
vergil010Дата: Суббота, 06 Августа 2011, 14:13 | Сообщение # 49 | Тема: Оценка игр конкурса #6 по созданию игр!
3D master
Сейчас нет на сайте
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.

skype: vergil010
vergil010Дата: Четверг, 30 Июня 2011, 11:33 | Сообщение # 50 | Тема: Ищу художника (за 1 картинку 1000-1500 руб + можно и больше)
3D master
Сейчас нет на сайте


skype: vergil010
vergil010Дата: Вторник, 14 Июня 2011, 01:32 | Сообщение # 51 | Тема: Фентинор. Хроники
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (Vorobushek)
А вообще, у меня очень много идей

А ещё у нас на сайте, в форме "Связь с нами", можно отправить предложения) Достопочтенный отдел документации с удовольствием рассмотрит оные)


skype: vergil010
vergil010Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 16:12 | Сообщение # 52 | Тема: Level Designer/Level Artist
3D master
Сейчас нет на сайте
Господа, предупреждаю всех: воздержитесь от унижений и оскорблений.

skype: vergil010
vergil010Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 01:19 | Сообщение # 53 | Тема: Соберём же системный блок вместе!
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (VocalMix)
Ну тогда более менее. Видимо крепления постоянно совершенствуются по этому на сегодняшний день делают они качественно. Просто у меня уже 3 кулера без подобных креплений. Особо жалко то, что, вроде бы из-за мелочи не могу восстановить их. На процессорах от AMD крепления мне больше нравятся. Там хотя бы через специальные металлические захваты. Хотя по моему обе технологии имеют свои минусы. .

хороший тон - ставить нормальные кулеры, не от производителя проца. так то)


skype: vergil010
vergil010Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 00:57 | Сообщение # 54 | Тема: Гильдия художников
3D master
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, я тут сделал пару набросков.
Если интересно, напиши в скайп: vergil010
Подумаем над лого


skype: vergil010
vergil010Дата: Вторник, 24 Мая 2011, 10:45 | Сообщение # 55 | Тема: Работы в 3D
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (nik)
за 5 минут это самое быстрое что я создал, Вы допустим что сможете за 5 минут сляпать?! (если у вас столько свободного времени есть)

какие, блин, пять минут? что вообще за ересь вы говорите господа? В общем-то... может ты посвятишь час и уделаешь художников из близард?


skype: vergil010
vergil010Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 12:11 | Сообщение # 56 | Тема: Level Designer/Level Artist
3D master
Сейчас нет на сайте

Quote (r1ar001)
Имею два отказа, Crystal Dynamics(Tomb Raider) и Visceral(Dead Space). Было интервью, я им приглянулся, но не хотят возиться с визой.

Советую за границу пробоваться на "Горящие вакансии", когда срочно нужен человек под определенный проект. Как правило в этом случае работодатель готов принимать работников из-за границы и заняться рабочей визой.


skype: vergil010
vergil010Дата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 13:12 | Сообщение # 57 | Тема: Как себя поставить лидером?
3D master
Сейчас нет на сайте
артефакт? ну тут скорее скиллы в мимике, коммуникабельности, дружелюбности и умении правильно говорить. Хотя артефакт в виде ipad 2, в некоторых социумах является тем самым +10 к харизме. Кстати да, некоторые вещи которые вас выделяет из толпы(будь то очки, какая интересная прическа, наряд) делают + к харизме.

skype: vergil010
vergil010Дата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 12:59 | Сообщение # 58 | Тема: Как себя поставить лидером?
3D master
Сейчас нет на сайте
+10 харизме и, думаю, ты отлично устроишься в новом коллективе.

skype: vergil010
vergil010Дата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 11:13 | Сообщение # 59 | Тема: Witcher 2: Assassins of kings
3D master
Сейчас нет на сайте
FERAMON, в общем-то соглашусь. Очень жаль что ребята забили на атмосферу ради популярной картинки и красочных цветов. Да и сюжет теперь не такой увлекательный. Действительно первая часть была просто божественной. Я даже закрывал глаза на все ошибки арт отдела (а такое мне профессия редко позволяет). Ну во вторую конечно можно поиграть - но это уже не тот ведьмак. Его, мне кажется, сильно завязали непосредственно на истории, не давая игроку передышки. А было бы очень здорово, если удалось бы передать дух путешествий и приключений из книг, дать игроку побродить по большаку... Этого чертовски не хватает.

skype: vergil010
vergil010Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 22:18 | Сообщение # 60 | Тема: Witcher 2: Assassins of kings
3D master
Сейчас нет на сайте
Без спойлеров господа! Я из-за работы успел пройти пока только пролог.

skype: vergil010
Форум игроделов » Записи участника » vergil010 [1469]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг