Четверг, 18 Апреля 2024, 14:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » vergil010 [1469]
Результаты поиска
vergil010Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 11:37 | Сообщение # 61 | Тема: Набор в команду EliteTeam
3D master
Сейчас нет на сайте
Стоп флуд и насмешки над автором темы! Уже достаточно написали на тему ошибок. Если Cool_prime не слушает - это его проблемы. Это не разрешает оставлять вам язвительные комментарии против автора темы. Будет ещё что-то подобное - раздам замечания и баны провинившимся.
Cool_prime, работай над орфографией и пунктуацией. Перепиши первый пост по нормальному. Иначе тему на удаление пущу.


skype: vergil010
vergil010Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 11:56 | Сообщение # 62 | Тема: Witcher 2: Assassins of kings
3D master
Сейчас нет на сайте

Quote (MG-Journal)
Уважаю. За это тебе +.

спасибо)
Quote (MG-Journal)
Игра чертовски драматична.

Все же атмосфера первой части потерялась немного( Игра выглядит попсово... и слишком красочно. Надо было им постэффектом сделать цветокоррекцию...


skype: vergil010
vergil010Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 09:58 | Сообщение # 63 | Тема: Witcher 2: Assassins of kings
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (MG-Journal)
Советую почитать первоисточник. Геральт пил эликсиры исключительно во время медитации.

ну как бы я от корки до корки прочел все книги посвященные вселенной Ведьмака и являюсь фанатом оной. Однако разработчикам игр стоит четко понимать: где книга, а где игра. Подобные штучки сильно убивают геймплей, в первой части игры с точки зрения геймплея все было идеально, хотя боевая система мне нравится больше во второй.
Quote (MG-Journal)
Блин, уже пред-оплатил премиум, а придёт он в конце недели. Скачал пиратку, а она не пашет.

не надо качать пиратки, не порть себе впечатление
Quote (netkiller)
Купи мне новый, ок? Почему же тогда другие игры которые недавно вышли нормально работают на средних, а эта тормозит на минималке?

глупости... ты думаешь в CDPR дилетанты, которые не знают как делать игры? Наоборот, считаю, что ведьмак достаточно хорошо оптимизирован.

Quote (netkiller)
P.S. Но они говорили что и на старых системах все будет норм и по началу указанные требования совсем другие были!

советую посмотреть дневники разработчиков, там официально говорилось о системных требованиях


skype: vergil010
vergil010Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 00:28 | Сообщение # 64 | Тема: Witcher 2: Assassins of kings
3D master
Сейчас нет на сайте
я вот сегодня получил свой premium edition. Все просто потрясно, без глюков, без тормозов. Уже успел втянуться в сюжет. Из минусов - только долбанутая русская озвучка, и не особо адекватный перевод. Софтклаб сильно схалтурили, а ещё лучший локализатор/издатель на КРИ 2011...
Качество игры на отличном уровне, немного потерялась атмосферность. Сразу в глаза бросается консоле-ориентированное управление, но играется весьма неплохо. Интерфейс немного не дружелюбный и есть некоторые огрехи с лишними действиями, например как распивание эликсиров исключительно во время медитации. моя оценка 9 из 10. То есть все супер, игра попрежнему цепляет и отлично играется, однако видна некоторая попсовость...
Quote (netkiller)
Плохая графика для такой оптимизации + завышенные требования(наверное знали что плохо оптимизировали). Все подходит кроме видео-карты.

facepalm/
То есть ты пират, который скачивает все перекрякнутое, ставит на комп старого поколения и хочет чтобы у него все было идеально и без тормозов?
графика ему плохая... это, возможно, best-looking RPG года/


skype: vergil010
vergil010Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 15:01 | Сообщение # 65 | Тема: Реферансы
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (TideS)
реферансы

что это? blink Типа сложение слов референс и реверанс?


skype: vergil010
vergil010Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 22:37 | Сообщение # 66 | Тема: Соберём же системный блок вместе!
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (VocalMix)
А у тебя все слоты заняты? Я имею ввиду, что все 4 установлено.

да
Quote (VocalMix)
Вот это плата кулл!!! Я вот не особо разбираюсь в системе охлаждение на основе тепловых трубок. Можешь не много описать как они работают? А и еще - 1, я так понимаю там целых 3 слота PCI-E. 2, Какой там звук? Аудио плата. Просто интересно узнать как оно на практике. 3, Ощутима ли разница между USB 2.0 и USB 3.0. 4, Там есть интегрированный в плату контроллер Bluetooth?

в общем-то там все предельно просто, есть трубки и радиаторы по которым гуляет воздух от кулера, в моем случает от вентиляторов на блоке тоже. Охлаждает просто супер.
1. да, там 3 PCI-E
2. звук realtek HD, увы смог протестить пока на 2,1 акустике от sven. Звук просто потрясный, не ожидал такого качества, хотел брать отдельно звуковуху creative. Желание отпало, вполне устраивает эта.
3. ну как бы в 10 раз smile
4. есть, почти им не пользуюсь, хотя иногда чертовски удобно...
Quote (VocalMix)
Здесь я наверно выберу или Samsung или WD или Barracuda. Я с несколькими жесткими дисками этих производителей работал. Особое впечатление оставил Barracuda. Остальные я не знаю, поэтому пока не рассматриваю их.

поставил WD голубую серию, скоростью не блещет, не особо громкий. Проблем не было. Есть дополнительное по в виде специального издания Acronis True Image WD Edition.
Quote (VocalMix)
А какие там крепления на кулере? Я не люблю пластмассовые, дабы, они часто ломаются.

пластмассовые, поставились нормально, пережили 3 переустановки. Так что все весьма качественно.


skype: vergil010
vergil010Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 21:24 | Сообщение # 67 | Тема: Соберём же системный блок вместе!
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (VocalMix)
Я имел ввиду общий объем памяти. Так то я установлю 2*2Гб DDR3 PC3-10600 (DDR3-1333). Вот сейчас пытаюсь подобрать производителя Корсары или Кингстон.

у меня 8 гб корсаровских. Полностью пока не получилось нагрузить, максимум 7,2...
по тестам aida 64 рвут почти все аналоги.

а вообще вот тут(есть фото) я собирал комп.

На борту:
Материнская плата: ASUS P8P67 EVO (Retail) LGA1155
Процессор: Intel Core i5-2500 BOX
Видеокарта: DDR-5 ASUS ENGTX460 DirectCU
Блок питания: Corsair TX650W
Память: Corsair XMS3 8Gb
ЖД: это уже на твой вкус, ибо не критично
CD/DVD/BluRay: тоже не критично, на блурей у меня уже не хватило денег (стоимость около 3000р), потому купил нормальный двд-ром всего за 800р.
Корпус: тоже исключительно на вкус.
Полет: превосходный.

Для себя любимого собирал с особой педантичностью...


skype: vergil010
vergil010Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 19:47 | Сообщение # 68 | Тема: Sandbox medieval MMORPG "Life is feudal". Ищем таланты.
3D master
Сейчас нет на сайте

Проект интересный. Порадовал подход к организации. Удачи, коллеги wink


skype: vergil010
vergil010Дата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 23:03 | Сообщение # 69 | Тема: Лучшая программа по 3D моделированию.
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
Maya - по большинству параметров опережает 3dsmax. Самый распространённый выбор коммерческих студий

моделить гораздо удобнее в максе. Новые версии майи не пробовал, но раньше процесс моделирования выглядел извращенно. Но это чистое имхо. Как говорится: на вкус и цвет - все карандаши разные)


skype: vergil010
vergil010Дата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 01:31 | Сообщение # 70 | Тема: Лучшая программа по 3D моделированию.
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
XSI - не так мощен как майа

точнее наоборот. У XSI есть ICE и этим все сказано.


skype: vergil010
vergil010Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 11:55 | Сообщение # 71 | Тема: Бан лог
3D master
Сейчас нет на сайте
Robin_Locksley - пожизненный бан.
Дубль аккаунт. Нахальное поведение, троллинг, насмешки. Сам признался что его не раз тут банили, похоже что это наш неугомонный Алмаз.


skype: vergil010
vergil010Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 11:36 | Сообщение # 72 | Тема: Герой нашего времени - кто он?
3D master
Сейчас нет на сайте
Robin_Locksley, ты следи, что говоришь. Я не позволю так принижать себя или кого либо ещё, как человека, как юзера этого форума и члена администрации. Что ж ты сюда прешься если тебя тут банят? Тебе тут не рады, так что давай иди отсюда в БАНю и не возвращайся пока не поумнеешь. Я почитал твои посты и ничего кроме насмешек, троллинга, высокомерия и ЧСВ не увидел, я хотел тебя забанить ещё когда ты вежливо троллил pixeye. Так что тебе тут не место.

Кстати ты заслужил пожизненный бан, парень, ибо сам признался в дубль аккаунте. И кстати, ты похоже зависим от этого форума и жизнь твоя ничтожна раз ты постоянно регистрируешься заново и просиживаешь тут сутками, неужели у тебя нет ни друзей, ни знакомых? Ах да, наверное нет, судя по психологическому портрету твоей личности. Ты не вписываешься в этот социум и он тебя отторгает. Фрейд был бы в восторге.
И да, я достаточно далеко ушел от школы, а в пту никогда и не учился. Ну в общем ничего личного, я на тебя не зол. Просто ты не соблюдаешь морально-этических норм нашего форума.

Желаю тебе наконец-то начать жить нормальной жизнью, устроится на работу, привести свою психику в порядок, завести друзей. А сейчас прощай.


skype: vergil010
vergil010Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 02:51 | Сообщение # 73 | Тема: Ошибка прожига
3D master
Сейчас нет на сайте
лично я не сталкивался с подобной проблемой. Однако зарубежные советуют сменить прошивку...

skype: vergil010
vergil010Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 02:48 | Сообщение # 74 | Тема: Новое шоу от "Зёбр"! Чистилище!
3D master
Сейчас нет на сайте
хм... ну как бы харизма не дотягивает, Ром. Надо прокачать...

skype: vergil010
vergil010Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 02:40 | Сообщение # 75 | Тема: Герой нашего времени - кто он?
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Но всё же, почему вы решили, что

да, я с этого начал) Однако в конце четко расписал, почему так думаю. Но поясню ещё... Все тут пишут, что герой - это человек совершающий самопожертвование во имя всеобщего блага, однако в своем посте я пояснил, что изначально так не было. Изначально он характеризовал полубога со сверхчеловеческими способностями, если не ошибаюсь, то сценаристы сериала "герои" разделяют мою точку зрения(я его не смотрел, однако имею небольшое представление). А о ком тут говорят - это спасители.
приведу пример, дабы расставить все точки над j:
Иисус - спаситель, не герой
Ахиллес - герой, не спаситель.
Quote (K0DAK47)
Робина_Локсли

он в последнее время достаточно нахально себя ведет, пока как бы намекаю ему, что хамов тут не терпят. Если не исправится, пойдет в БАНю.


skype: vergil010
vergil010Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 01:19 | Сообщение # 76 | Тема: Герой нашего времени - кто он?
3D master
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, извини, скажу немного грубо сейчас, но ты что слепой? Все описанное мною - мое мнение. Я не переписывал текста с вики или откуда-нибудь ещё. С вики я взял пример с Одисеем ибо мне он показался весьма удачным. Просто если б ты потрудился и почитал, что написано у меня и на вики, было бы больше профита. В общем-то твою несостоятельность в критике можно объяснить возрастом, однако я рассчитывал на большее понимание моих слов. Печально.

skype: vergil010
vergil010Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 00:14 | Сообщение # 77 | Тема: Герой нашего времени - кто он?
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
...Вспомним Троянскую Войну: сюжет, избитый до крайности, но лишь за тем, что это - эталон. Четыресто дикарей приплыли на примитивных лодках и несколько месяцев "осаждают" небольшую деревню, обнесённую земляным валом. Смешно? Но ведь именно так всё и было. Жители деревни чуть более цивилизованны. Когда припасы истощаются, вожди принимают решение об эвакуации мирного населения (и проводят её на пять с плюсом). Почему никому из четырёхсот доблестных сынов Эллады не пришло в голову, что богатая деревня, населённая до того несколькими тысячами человек, встретила захватчиков совершенно пустыми домами и всего парой десятков обороняющихся на улицах? И кто здесь герои?..

ну как бы героем для всех быть не получится никак. На примере все тех же Ахиллеса и Гектора.


skype: vergil010
vergil010Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 00:09 | Сообщение # 78 | Тема: Герой нашего времени - кто он?
3D master
Сейчас нет на сайте
А вот так бездоказательно обвинять в резонёрстве - как минимум не красиво. Википедию я использовал как источник примеров, и только. В общем-то ты давай подкрепляй свои слова конструктивной критикой. Или так и будешь играть в школьника?

skype: vergil010
vergil010Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 00:01 | Сообщение # 79 | Тема: Герой нашего времени - кто он?
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Для каждого понятие герой разное, ты высказал свою точку зрения. Так что не надо говорить, что у нас нет понятия.

я сказал что не надо путать героя со спасителем, чем в этой теме и заимаются. И привел кучу доказательств, почему мое суждение верно. Кстати, бытует мнение, что если ещё раз перечитать мой пост и подумать, то может наступить просветление.


skype: vergil010
vergil010Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 23:24 | Сообщение # 80 | Тема: Герой нашего времени - кто он?
3D master
Сейчас нет на сайте
извини, не читал я весь тред, просто посмотрел некоторые посты. Сейчас глянул, у тебя же вроде бы написано тоже самое, но наоборот, если не ошибаюсь. А вообще я там заметил злостных матерщинников и нахалов. Сейчас буду чистить и заодно посмотрю.

skype: vergil010
Форум игроделов » Записи участника » vergil010 [1469]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг