Пятница, 26 Апреля 2024, 17:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » vergil010 [1469]
Результаты поиска
vergil010Дата: Пятница, 08 Апреля 2011, 14:17 | Сообщение # 101 | Тема: Вопрос о необходимой мощности БП.
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (Programmer_B)
минимум 500w

для таких комплектующих, более 500W - неоправданная трата денег. У меня у самого стоит Corsair на 650W, но это с планами на добавление еще видеокарты в SLI и пары ЖД. Я в этой темке выкладывал фото.


skype: vergil010
vergil010Дата: Пятница, 08 Апреля 2011, 01:13 | Сообщение # 102 | Тема: Вопрос о необходимой мощности БП.
3D master
Сейчас нет на сайте
миха, вполне хватит 450-500W. Рекомендую блоки фирмы corsair или thermaltake. Главное не ошибись при подборе разъемов.

skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 20:14 | Сообщение # 103 | Тема: Неполадки с играми
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (аТнОтХоАн)
Нужно ли подключать что-то к обведенному контакту?

это SLI. Для подключения второй видео карты.


skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 11:13 | Сообщение # 104 | Тема: Ищу работу 2d художником
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
А до аварии не интересно было? Как стервятники налетели делать свои *но игры на злободневную тему. Понимаю еще бы что-то стоящее было.


Anfedart, научись вставлять ссылки.


skype: vergil010
vergil010Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 10:30 | Сообщение # 105 | Тема: USB 3.0 Надо ли? И можно ли его доподключить?
3D master
Сейчас нет на сайте
Ну у меня есть 4 usb'шки 3.0
Отличная скорость передачи данных, тестировал на внешнем жестком диске WD.
а что качается подключения к материнке, уже есть возможность подрубиться по PCI Express х1


skype: vergil010
vergil010Дата: Понедельник, 28 Марта 2011, 23:29 | Сообщение # 106 | Тема: Alucard
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
Статичная модель со всем набором текстурных карт, ну рублей... 2-3к

ты нолики наверное забыл) хорошая модель рублях будет стоить от 30 000


skype: vergil010
vergil010Дата: Понедельник, 28 Марта 2011, 14:55 | Сообщение # 107 | Тема: Witcher 2: Assassins of kings
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (MG-Journal)
Вовсе нет. Финальная графика скорее в трейлере "Побег из темницы".

блин.. Ну да не в трейлере, а в этом геймплейном видео. А трейлер - достаточно старый... тка что тут даже комментарии не нужны.


skype: vergil010
vergil010Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 19:24 | Сообщение # 108 | Тема: Witcher 2: Assassins of kings
3D master
Сейчас нет на сайте
MG-Journal, глупости, вы путаете трейлер с промо. Вот видео альфа версии, и это промо для издателей:

В трейлере кстати графика финальная, может внесут небольшие правки, но не более.


skype: vergil010
vergil010Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 13:22 | Сообщение # 109 | Тема: Witcher 2: Assassins of kings
3D master
Сейчас нет на сайте
вообще, жаль что cdpr убили атмосферу предыдущей части, это видно по роликам. Игра получается какая-то попсовая. Физиономия Геральта же вообще заточенная под западную аудиторию, блин смазливое лицо вышло, ну не такой же Геральт! То ли дело в первой части... К тому же тот факт, что Михал Мадей не участвовал в разработке ставит под сомнение геймплей. Однако, как почитатель вселенной ведьмака я уже заказал премиум издание... Надеюсь не разочаруют.

skype: vergil010
vergil010Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 16:02 | Сообщение # 110 | Тема: Неполадки с играми
3D master
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн, вероятно проблема с охлаждением. Скорее всего видео карты . Проверь наличие загрязнений на радиаторе и лопастях вентилятора. Так же проверь работоспособность самого вентилятора.

skype: vergil010
vergil010Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 15:52 | Сообщение # 111 | Тема: Ищу должность: гейм-дизайнер
3D master
Сейчас нет на сайте
phantom_sa, я уже сказал, что не писал очевидные вещи, однако вам требуется "разжевать" все. Отвечу кратко.
Quote (phantom_sa)
vergil010, Учитывая разницу в 6 лет и наличие опыта работа, критика не очень уместна.

не имеет значения, ваше предположение ошибочно и не имеет право на существование. Вот вам факты: дата моего рождения в профиле - автоматически выставлена была сайтом, при переезде на другой домен. То есть вы не знаете моего настоящего возраста, но смеете что-то там утверждать. Во-вторых разница в возрасте не равна разнице в опыте и умственных способностях. Есть олигофрены которым и за 30 и тд. но по факту социального опыта у них никакого. То есть ваше предположение опять же не уместно, потому как меня вы лично не знаете и даже не общались, так что рассуждать о личности - права не имеете.
Quote (phantom_sa)
>нужно учесть тот факт, что ВАМ нужен работодатель, а не вы ему. А почему же работодатели размещают объявления, раз им никто не нужен?

Работодателям нужен человек на должность. Но кандидатов обычно не 1 человек, а пара десятков. Потому один кандидат из десятков для работодателя - всего лишь кандидат.
Quote (phantom_sa)
>если вы действительно думаете, что ребята из HR отдела будут лазить по непонятным >файлообменникам или же где-то там искать ваше резюме - вы заблуждаетесь. Будут, еще как.:)

Насколько я понимаю, у вас не было опыта общения с HR отделом, и с работой оных вы не знакомы. Ваше рассуждение по-детски неправильно.
Quote (phantom_sa)
>то вы должны убедить в этом, приводя примеры своих работ Может стоит сначала прочитать резюме?

Я прочитал. По факту для автора - ему 27, есть в/о, опыт работы - ничтожен из-за того, что автор работал на нескольких несвязных должностях, высокомерен, выпущенные проекты можно посчитать по пальцам одной руки, проекты исключительно казуальные, то есть опыта работы в серьезном проекте нет. Перспективы - никаких.


skype: vergil010
vergil010Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 13:05 | Сообщение # 112 | Тема: Ищу должность: гейм-дизайнер
3D master
Сейчас нет на сайте
Alwind, позвольте прокомментировать ситуацию с вашим резюме.
Что есть?
Вы желаете наняться на работу. Предоставляете ссылку на резюме. Выкладываете примеры работ на файлообменник.

Что не так?
Во-первых: нужно учесть тот факт, что ВАМ нужен работодатель, а не вы ему. Во-вторых: если вы действительно думаете, что ребята из HR отдела будут лазить по непонятным файлообменникам или же где-то там искать ваше резюме - вы заблуждаетесь. В-третьих: Раз уж вы позиционируете себя, как профессионал с опытом работы, то вы должны убедить в этом, приводя примеры своих работ. Кстати, в вашем резюме я не увидел ни одной работы которая подтверждает тот факт, что вы такой профессионал, каким себя позиционируете.

Что поправить?
Во-первых: свое отношение к трудоустройству. Запомните главное - вы никому не нужны, по началу. Вы должны убедить работодателя, что вы именно тот человек, который ему нужен. Чем убеждать? Всем чем можете. Главное никогда не говорить о себе превосходительной степени, и не прибедняться.
Во-вторых: заведите себе сайт. В-третьих: не надо распыляться на программиста и художника, особенно показывать это предполагаемому работодателю, потому как ваши навыки как художника или программиста являются ничтожными и только портят впечатление о вас. Выделять стоит только свои лучшие стороны.

Пожалуй все, многого не сказал... Но там в основном очевидные вещи.


skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 23 Марта 2011, 22:13 | Сообщение # 113 | Тема: Нужен 3D Max моделлер.
3D master
Сейчас нет на сайте
цена вопроса?

skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 23 Марта 2011, 01:39 | Сообщение # 114 | Тема: Хороший, Плохой, Злой
3D master
Сейчас нет на сайте
конечно 5! Да вообще вся долларовая трилогия заслуживает высших оценок. Просто невероятная музыка Эннио Мориконе, гениальная режиссура Сержио Леоне и... Клинт Иствуд! Герои долларовой трилогии в исполнении Иствуда были кумирами моего детства. Это вам не человек-паук)

skype: vergil010
vergil010Дата: Среда, 23 Марта 2011, 01:11 | Сообщение # 115 | Тема: Original Soundtrack
3D master
Сейчас нет на сайте
О) Привет Стас. Господа, хочу порекомендовать данного композитора. Ответственный, исполнительный, профессионал, хороший человек.

skype: vergil010
vergil010Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 18:54 | Сообщение # 116 | Тема: Не воспроизводит видео с флешки.
3D master
Сейчас нет на сайте
NTFS - только! Можно статистику по файлам?
Обычно эта ошибка связанна с кодеками, но раз на компе пашет... нужна инфа о файлах и свободном месте на системном жд


skype: vergil010
vergil010Дата: Понедельник, 21 Марта 2011, 23:10 | Сообщение # 117 | Тема: Собираю комп...
3D master
Сейчас нет на сайте
вложил что-то около 35. Но подбирал все исключительно сам, никаких магазинов.

skype: vergil010
vergil010Дата: Понедельник, 21 Марта 2011, 22:36 | Сообщение # 118 | Тема: Собираю комп...
3D master
Сейчас нет на сайте
короче собрал я компьютер. Никак не нарадуюсь производительности. Все работает просто исключительно.


skype: vergil010
vergil010Дата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 14:23 | Сообщение # 119 | Тема: Работы в 3D
3D master
Сейчас нет на сайте
AlexSmart, правильнее всего придавать сетке радиальную структуру, в этом случае не будет возникать артефактов при сглаживаниии и анимации


skype: vergil010
vergil010Дата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 14:17 | Сообщение # 120 | Тема: Работы в 3D
3D master
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, кое-где сетка корявая... Торс короткий вроде. Смотри анатомию.

skype: vergil010
Форум игроделов » Записи участника » vergil010 [1469]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг