Вторник, 19 Марта 2024, 07:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Romantik [1047]
Результаты поиска
RomantikДата: Понедельник, 07 Января 2013, 19:03 | Сообщение # 1 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Достаточно интересно, что-то похожее было на старых мобильниках.
RomantikДата: Понедельник, 07 Января 2013, 19:01 | Сообщение # 2 | Тема: Paint Tank
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Я помню как рубались в школе, в классе 2-ом. Только вот логики я не понимал =)
Респект.
RomantikДата: Среда, 19 Декабря 2012, 22:36 | Сообщение # 3 | Тема: Кто любит рок или рэп?
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Чаще Рок - чем Рэп.
RomantikДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 23:30 | Сообщение # 4 | Тема: [2d] Dungelot [Dugeon crawler]
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
В декабре оч надеюсь начнется через апстор, в январе - андроиды и гуглплей. Сейчас конгрейт для веба и на след неделе wooglie, в конце января если все хорошо пойду на гринлайт.

Жду с нетерпением.
В игре не хватает сюжета, я иногда не вижу смысла когда в неё играю, а по сути, ещё не хватает русского языка.
RomantikДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 12:54 | Сообщение # 5 | Тема: Головоломка Plan B
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
- Маленький размер игры, что хорошо для людей, у которых лимитный или медленный интернет.

Такие бывают?
Я поиграл с удовольствием =)
RomantikДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 00:41 | Сообщение # 6 | Тема: Игра мечты
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
Я хочу так. Лег вечером спать, одел очки и перенесся на какую нибудь другую планету (обитаемую). А там свобода действия что хочу то ворочу. Утором просыпаешся выспался все ништяк, очки в сумку и на уроки

Тогда лучше ТАРДИС
Хотя что бы можно было в сны играть, это круто.
RomantikДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 23:57 | Сообщение # 7 | Тема: Движок для браузерной игры
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Отвечаю на вопрос заданный Полужирным шрифтом - не плох движок, если ты сможешь упростить многие вещи и избавить людей от обучения PHP. Для того он и движок, а не конструктор.
RomantikДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 23:42 | Сообщение # 8 | Тема: LinCore (Warship TDS) [2D]
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Немного не понимаю механики будущей игры.
Жду бета-версии.


Сообщение отредактировал Romantik - Суббота, 15 Декабря 2012, 23:43
RomantikДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 23:38 | Сообщение # 9 | Тема: [MineCraft 1.3.2] Bad Dream
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Я согласен с некоторыми ребятами, которые сказали, что вряд ли этот проект относится к GCUP. Но если человек поделился, то попробую.
RomantikДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 23:21 | Сообщение # 10 | Тема: Поведайте о Hostinger.ru
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Ребят, я не понимаю, какой смысл использовать бесплатный хостинг. Даже если вы не убер-веб-программист, купите хостинг за 1500-2000 руб./год (125-166 руб./мес.) и извращайтесь =) Есть ДримХост ещё буржуйский, там за 250-300 никаких ограничений вообще нет =)
RomantikДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 23:14 | Сообщение # 11 | Тема: Смотреть всем
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
5 секунд посмотрел, увидел как зумируете, выключил. Удачи, купите книгу по режиссуре и операторской работе.
RomantikДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 00:28 | Сообщение # 12 | Тема: Релиз XtremeWorlds 1.0.4
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Прошло миллион лет, разработчики моего любимого движка Xtreme Worlds поменялись несколько раз, но всё таки разработчики нашли в себе силы и время, поменяли дизайн сайта и всё таки выпустили новую - релизную версию.
Советую всем скачать и попробовать.
http://mmorpgmaker.org/program-downloads/
RomantikДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 12:00 | Сообщение # 13 | Тема: Моя первая игра на 3D RAD
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
(Herobrine)
Какое совершенство, я на такое не способен

Quote

Каждый способен кто делает впервой.


Сарказм, сарказму рознь =)
По сабжу, вроде неплохо для первого проекта.
RomantikДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 00:49 | Сообщение # 14 | Тема: GCUP Review
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Тема заглохла? Тогда мне есть смысл её возобновить =)
RomantikДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 17:35 | Сообщение # 15 | Тема: 12.12.12 Релиз «Broken souls 3 — Revelation»!!!
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
Grimuare, грудь на первой картинке как воздушный шарик.

Полностью согласен, не ессесная грудь.
RomantikДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 17:32 | Сообщение # 16 | Тема: [2d] Dungelot [Dugeon crawler]
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Через что распространяете то игрульку?
RomantikДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 17:26 | Сообщение # 17 | Тема: Дизайн под Заказ
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Знаете, скажу своё субъективное мнение. Здесь вообще нет никакого дизайна, такой нарисует любой школьник (даже я). Если с таким портфолио прийти на фриланс, и работать даже за 100 рублей, далеко не уйдешь.
RomantikДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 17:19 | Сообщение # 18 | Тема: Как сделать крафт?
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Почему Minecraft? Сейчас Крафт и в AC3 и Far Cry 3.
RomantikДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 17:16 | Сообщение # 19 | Тема: Создание ООП движка браузерной игры
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Достаточно подробно, плюс =)
RomantikДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 17:16 | Сообщение # 20 | Тема: Угадай, кто ответит?
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Не могу даже посчитать от 1 до 10.
Следующий не старше 18 лет.
Форум игроделов » Записи участника » Romantik [1047]
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг