Пятница, 19 Апреля 2024, 09:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Romantik [1047]
Результаты поиска
RomantikДата: Среда, 05 Декабря 2012, 01:09 | Сообщение # 41 | Тема: Привет GCUP'у от Romantik'а
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
Я уже было подумал, что ты собрался уходить... А ты пришел. =))

Блудный сын =)
Quote
Здравствуй
Что нибудь делаешь теперь?)

Сейчас работа, колледж, на всё остальное остается 2 часа в день =)
RomantikДата: Среда, 05 Декабря 2012, 00:37 | Сообщение # 42 | Тема: Привет GCUP'у от Romantik'а
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, ребята.
Я не олдфаг, я не про-игродел. Было время, когда я был ещё совсем молодым (сейчас уже кряхтелый старик), когда GCUP дарил радость и свободу творчества, мысли и идеи.
В период 2009 - начало 2011 я просто днями сидел на GCUP и искал совета или новые мысли и инструменты для воплощения идей. Мало что получалось, мало на что хватало мозгов и стараний для реализации проекта.
Из всех проектов своих я реализовал всего два:
1. Браузерку (недельки две продержалась) - LiveWay.
2. И родоначальницу MMORPG наверное на GCUP - LiveWay 2 (продержалась около месяца).
И всё это время, какое я провёл здесь - было потрачено не зря. Я получил настоящий кайф от общения, приобрел определенный опыт, друзей и наставников.
Я всё ещё помню TLT, Винчензо (боюсь ник на английском не так напишу), гения текстов - FEROMON'а (я уверен, он всё ещё здесь и учит ребят - что да как писать), Buran'а (помогал с реализованными проектами), Мастер Чиф (один из хороших знакомых и вдохновителей) и много много ещё ребят которым я благодарен.
Как и всегда, готовых проектов намного меньше, чем в разработке. До конечного этапа дойдут не многие, но всё в ваших руках и головах.
Я всё ещё подросток наверное, но кое-что осмыслить я сумел: Придумывайте, творите и воплощайте свои идеи в своих проектах, ищите не команду - ищите хороших друзей. Сюда вы пришли не для коммерческой реализации своих идей (хотя это всегда не плохо), а для творческой самореализации. Не стремитесь создать вторую GTA, CoD или какой нибудь клон, создайте простую - но интересную игру на любом из самых простых конструкторов, и это уже будет ваша маленькая победа!!! Учитесь, делайте ошибки и опять же учитесь.
P.S. Смотря на свои самые первые посты, становиться смешно. Но так ведь и должно быть?
P.P.S. С пунктуацией всегда были проблемы, звиняйте.
Спасибо за всё, GCUP - надеюсь я буду чаще посещать форум и может чем помогу.
RomantikДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 17:17 | Сообщение # 43 | Тема: /
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Красиво конечно, но бизнес - это бизнес.
RomantikДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 10:19 | Сообщение # 44 | Тема: Предлагаю бесплатную площадку для продвижения ваших игр
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Ну не знаю, можно ли назвать это рекламой игры. Больше похоже на способ раскрутки своего форума.
Предложил бы что нибудь поинтересней.
RomantikДата: Суббота, 14 Июля 2012, 21:50 | Сообщение # 45 | Тема: Набираю команду энтузиастов
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Топикстартер ищет лучших из лучших... Ну удачи тебе конечно.
Snaiper - по английски пишет sniper.
RomantikДата: Суббота, 14 Июля 2012, 21:46 | Сообщение # 46 | Тема: Как забыть про Call of Duty???
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote (robotizir)
Я всё не могу забыть про Call of Duty Modern Warfare 3, как мне забыть? Скачать мне не удастся, потому-что трафик мал, а игра весит 7 с чем-то гига. Что сделать???

Повзрослей наконец, найди девушку, и прекрати днями и ночами думать о этом высере игровой индустрии.
RomantikДата: Суббота, 14 Июля 2012, 21:33 | Сообщение # 47 | Тема: CryENGINE 3 (Создание и компилирование exe файла игры)
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote (Devolper)
FERAMON, у нас был облом)),мы создали игру на CryEngine 3,но из-за того,что нету компилятора,а возиться с лаунчером не хотелось,мы кинули игру на CryEngine 3 и начали её делать на Unity3D,вот так бывает,столько трудов и напрастно

Свежо предание - да вериться с трудом. Разработали бы хорошую игру, послали бы в CryTek, а менять самый перспективный движок на Unity... Хм... Странно =)
RomantikДата: Суббота, 14 Июля 2012, 21:29 | Сообщение # 48 | Тема: [MMO] Battle City.Net
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote (zodiak)
Давай. Только танки у меня 64*64.
А поскольку графика в проекте открыта, главное размеры соблюсти. Можешь заменить ее в игре, и заскринить, как будет смотреться. Если народу понравится, буду ее использовать. Можно также выложить, как альтернативный набор графики.

Не слушай Hero564, раз ты за Олдскульность, значит стой до конца, и будет тебе клёвая игра в которую будут играть любители!
RomantikДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 17:57 | Сообщение # 49 | Тема: Самые убогие игры
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Недавно увидел шедевр, гоночный симулятор "ЗИЛ" - ужассс!!
RomantikДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 17:53 | Сообщение # 50 | Тема: Нужен платный хостинг
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Советую МажорДомо
дороговато (я платил около 1200 в год) но качественно! и домен .ru/.com/.net на год в подарок
RomantikДата: Пятница, 26 Августа 2011, 18:44 | Сообщение # 51 | Тема: Отношения
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
1.Есть ли у вас девушка?(может жена)
Нет, постоянной точно =)
2.Как она влияет на вас в создании игр.(влияла)
Никак не влияли.
3.Счастлива ли она с вами?(была ли)
Были наверное =)
4.Как вы ее удивляете? (удивляли)
По разному
5.Насколько у вас продвинулись отношения? (обнимания/поцелуи/секс/духовная связь/никак не решаюсь что либо сделать)
всё всё всё =)
6.Употребляете алкоголь, курите?
Бросил курить, пью редко!
RomantikДата: Пятница, 26 Августа 2011, 11:54 | Сообщение # 52 | Тема: Энера Онлайн [Исходники]
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Лэвэл дизайн отличный =)
RomantikДата: Пятница, 26 Августа 2011, 11:50 | Сообщение # 53 | Тема: XtremeWorlds Ожил!
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Buran, наша с тобой вечная перепалка насчёт движков =) Конечно Eclipse лучше, но если выйдет новая - более стабильная с поддержкой кириллицы XW то работать над MMORPG с удовольствием буду =) Хотя бы для себя.
RomantikДата: Вторник, 23 Августа 2011, 11:06 | Сообщение # 54 | Тема: GEngine
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Да что ж вы плачете? Игровые разработчики, которые годами делают движки, игры, ПРОФЕССИОНАЛЫ откладывают сроки.
А тут подпольные разроаботчики, вы хотите что бы в срок.
RomantikДата: Четверг, 18 Августа 2011, 17:39 | Сообщение # 55 | Тема: Вопросы по RealmCrafter
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Придется купить, я работал с демкой (или кряканой) ощущения не очень.
ДА и если честно движок уже порядком устарел.
RomantikДата: Четверг, 18 Августа 2011, 17:38 | Сообщение # 56 | Тема: XtremeWorlds Ожил!
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Да, сам от новости я обрадовался.
Как читал на форуме, поддержки кириллицы не добавят, зато кажется расширять территорию и парочка новых фич.
RomantikДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:57 | Сообщение # 57 | Тема: Бредни сумсшедшего
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
Гы.
Тема превратилась в конкурс: "Докажи что твой сценарий круче, чем Кукашки" =)

ой... не надо... очень смешно.. под столом честно)
по теме:
Надо было написать много, а потом выложить. А тут неинтересно, не продумано, и банально)))
RomantikДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 14:57 | Сообщение # 58 | Тема: Eclipse Origins
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Так Eclipse преобразился... Но вот для меня лентяя там мало ресурсов, а сам я их добавлять не умею.
RomantikДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 14:47 | Сообщение # 59 | Тема: Видео туториалы MoMinis
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Ну да... вообще то уже есть сайт посвященный MoMinis и много уроков на нём... ну ладно =)
RomantikДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 08:38 | Сообщение # 60 | Тема: Видео туториалы MoMinis
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Вчера наткнулся впервые на этот конструктор игр для мобильных устройств.
Посмотрел пару туториалов на Английском, всё довольно понятно.
Но вдруг есть люди которые не очень хорошо понимают английский язык, но конструктор им интересен.
Возникло желание снять видео-туториал, пишите кто ЗА!
Форум игроделов » Записи участника » Romantik [1047]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг