Среда, 24 Апреля 2024, 17:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Romantik [1047]
Результаты поиска
RomantikДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 21:48 | Сообщение # 21 | Тема: "Project Drift"
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Ждём =) Думаю будет интересный проект.
RomantikДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 13:16 | Сообщение # 22 | Тема: [3D] Basketball Online
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Прежде чем такие идеи писать, нужно оценивать возможности свои и форумчан. Пиши сразу в 2K Games =)
RomantikДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 11:09 | Сообщение # 23 | Тема: [2d] Dungelot [Dugeon crawler]
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Очень круто, обязательно поддержу проект - купив его в AppStore. Спасибо за такие игрушки. Очень приятно играть, зная что сделано человеком с форума.
RomantikДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 11:06 | Сообщение # 24 | Тема: [3D] - Игра Путешествие [board game]
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
pixeye, вы тоже считаете что под мобилы имеет смысл сделать эту игру?

Так за мобильными играми часть будущего, я на работе бы захотел на своём айфоне в это поиграть, а если ещё и с коллегами - то вообще круто =)
RomantikДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 13:11 | Сообщение # 25 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
5/8/10
RomantikДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 13:09 | Сообщение # 26 | Тема: Привет GCUP'у от Romantik'а
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
Боюсь, что те многие, которые любили моё творчество - уже не жильцы на этом форуме. За эти годы многое изменилось.

Ну вот один из них - я =)
RomantikДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 22:02 | Сообщение # 27 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Рассказывал мне друг, что бы попасть в четвертое измерение, нужно принять тяжелые наркотики.
Каждый понимает четвертое измерение по своему =)
RomantikДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 21:12 | Сообщение # 28 | Тема: Привет GCUP'у от Romantik'а
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Ребята, не разводите оффтоп, то, что FERAMON писал, и я уверен что и сейчас пишет отличные тексты - это моё мнение, и многие со мной согласятся.
Windowsы можно и в другой теме пообсуждать.
Quote
Никто не хочет быть сценаристом. Молодняк тянет осваивать конструкторы и движки.

Плохо, хороших сценаристов днём с огнём как говорится.


Сообщение отредактировал Romantik - Четверг, 06 Декабря 2012, 21:12
RomantikДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 20:32 | Сообщение # 29 | Тема: [3D] Reevs [First Person Puzzle]
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
А мне вот первая часть понравилась, хочу сюжетную линию =)
RomantikДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 20:29 | Сообщение # 30 | Тема: Lemart [3D; Strategy]
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Напоминает серию "Civilization", но всё равно, желаю успехов в начинании.
RomantikДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:43 | Сообщение # 31 | Тема: Есть желающие?
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
Многовато людей высокого о себе мнения здесь.

Да зачем так грубо? Ребята высказали своё мнение и они правы. На начальных этапах, а какого там года RE 1 (1996), люди тоже делали игры ради интереса и кучи бабла денег тоже. Пробовать тебе никто не запрещал, найдешь энтузиастов - будет хорошо, нет - пробуй сам. Но для того и сидели там сто человек, что бы создать качественный проект, а не жалкую пародию.
RomantikДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:07 | Сообщение # 32 | Тема: Подскажите движок для игры.
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Соглашусь с Cpt_Flash, у Unity 3D отличная поддержка, постоянные обновления, есть бесплатная версия и куча документации. Будет отличная игра - если будет желание.
RomantikДата: Среда, 05 Декабря 2012, 23:34 | Сообщение # 33 | Тема: [2DTDS] Эпидемия
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Получается интересно, сейчас есть небольшая мода на зомби. Если в таком стиле будет выполнен реальный хоррор проект - это будет первый хоррор в который я поиграю =)
RomantikДата: Среда, 05 Декабря 2012, 23:14 | Сообщение # 34 | Тема: Во что играете сейчас?
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Только Far cry 3, Больше ни на что времени нет.
RomantikДата: Среда, 05 Декабря 2012, 21:45 | Сообщение # 35 | Тема: Привет GCUP'у от Romantik'а
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
В чем разница?;-)

В том, что ты игнорируешь тупые сообщения из пабликов, а вместо этого грузишь себя только инфой от друзей.
RomantikДата: Среда, 05 Декабря 2012, 20:25 | Сообщение # 36 | Тема: Привет GCUP'у от Romantik'а
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote (Sh_o0_ter)
weep Мне аж... ...Душу тронуло,

Я рад =)))
Да суть не в том, сидишь ты вК днями и ночами или нет, смысл - для чего ты сидишь? Читать тупые паблики или общаться с друзьями из других городов =)
RomantikДата: Среда, 05 Декабря 2012, 20:24 | Сообщение # 37 | Тема: Just
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Достаточно интересно =) поиграем!
RomantikДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:32 | Сообщение # 38 | Тема: Привет GCUP'у от Romantik'а
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote (Demix)
Quote (Romantik)
(мои посты за 2009 ну вообще шок =)

Я вон их тоже почитал, и честно сказать у меня тоже шок. И не от того что они такие "глупые", а от того что люди там отвечали адекватно, никто не писал - "Пошел нафиг школьник" и т.д. и т.п. . Возможно все раскололось с эрой "vk.com", когда там активно начали разводить срач и вешать все это на уши школьников, поэтому теперь каждый шнырь знает что такое "Троль","Покер-фэйс" и т.д. и т.п., лично меня эти "слова" откровенно раздражают и я искоса смотрю на этих отсталых людей(О боже! Да их сейчас 85% всех 8-14 летних детей). Это лично мое, возможно субъективное, мнение.


Да это возраст такой, никто в возрасте 8-14 лет не думает о правописании, и не думает о том, что пишет. Поэтому с возрастом либо осознает свои ошибки, либо становиться неграмотным быдларём.
RomantikДата: Среда, 05 Декабря 2012, 18:11 | Сообщение # 39 | Тема: Привет GCUP'у от Romantik'а
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote (Psycho)
Romantik, в отличие от большинства детишек-мечтателей на этом форуме Ваши проекты тогда сравнительно далеко продвинулись

Да я тоже был дитёй =)
RomantikДата: Среда, 05 Декабря 2012, 15:18 | Сообщение # 40 | Тема: Привет GCUP'у от Romantik'а
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Приятно вернуться в ту атмосферу глупого детства (мои посты за 2009 ну вообще шок =) - поудалять надо). LiveWay 2 тему с MMORPG нужно найти, мб подниму для интереса её.
Топик с LiveWay 2 MMO: http://gcup.ru/forum/9-2177-1


Сообщение отредактировал Romantik - Среда, 05 Декабря 2012, 15:22
Форум игроделов » Записи участника » Romantik [1047]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг