Пятница, 29 Марта 2024, 00:47

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете на мобильных устройствах?
Всего ответов: 1104
Главная » В сети » Железо и PC

Источники бесперебойного питания для видеонаблюдения
GcUp.ru/dir/0-0-1-34525-20 04 Декабря 2019, 20:46

Видеотехника, как и компьютерная, прекращает работу при отключении электропитания. Даже если отключение длится всего несколько минут, запись приостанавливается, и увидеть некоторые события впоследствии невозможно. Чтобы обезопасить себя от таких ситуаций, рекомендуем приобрести источник бесперебойного питания для видеонаблюдения.

Критерии выбора

Существуют определенные профессиональные стандарты, которым должен соответствовать ИБП для видеонаблюдения. К ним относятся следующие требования:

  • Наличие светового или звукового сигнала о том, что оборудование переходит на дополнительный источник питания.
  • Если система монтируется на улице, корпус должен быть влагостойким, устойчивым к перепадам температур. Лучше всего помещать ИБП в металлический ящик.
  • Параметры выходного напряжения. Наиболее популярны устройства, рассчитанные на постоянный 12-Вольтовый ток, обеспечивающие работу нескольких камер.
  • Время автономной работы.

Кроме того, необходимо правильно рассчитать оптимальную мощность. Для подобных расчетов существуют специальные формулы, применить их к конкретной ситуации и задачам помогут наши консультанты. Рекомендуем обратиться к ним за помощью, прежде чем купить источник бесперебойного питания для видеонаблюдения.

Разновидности приборов

На рынке представлено три типа ИБП:

  • Оффлайн. Обычно они применяются для защиты компьютеров, ноутбуков. Если же речь идет о видеонаблюдении, то такие ИБП могут быть установлены для защиты систем на постах охраны.
  • Линейно-интерактивные обеспечивают стабильное электропитание в случае повышенных ил пониженных сетевых нагрузок.
  • Онлайн-ИБП используются, если параметры входного напряжения нестабильны, а также для защиты оборудования, отличающегося повышенной чувствительностью к перебоям. Они стоят довольно дорого, поэтому используются там, где качество защиты критично – в системах хранения данных или в дата-центрах.

Видеонаблюдение – один из решающих факторов защиты объекта, поэтому очень важно обеспечить его стабильное функционирование. Чтобы вывести его из строя, злоумышленникам достаточно отключить электропитание. Во избежание подобной ситуации рекомендуем установить источники бесперебойного питания, приобретенные в нашем магазине. Сделать правильный выбор среди большого разнообразия моделей помогут наши специалисты.


Раскрутить сайт:

  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения ИКС Яндекса и привлечения целевой (Железо и PC) аудитории.
  • Качественное статейное продвижение любого ресурса.

    Заработать на сайте:

  • Разместить рекламный блок ссылок на страницы http://gcup.ru/dir/17-1-0-34525, за что получать деньги.
  • Пишите тексты, размещайте их на своих сайтах и получайте за это деньги.

  • Категория: Железо и PC | Добавил: RoBot
    Переходов: 183 | Просмотров: 843 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: Критерии выбора, ИБП, Бесперебойник, Сетевые нагрузки, Видео, электричество, Розетка, видеонаблюдение, бесперебойное питание, источники питания, купить, защита, прибор, оборудование, ток, Для ПК, UPS, питание, видеотехника
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Источники бесперебойного питания для видеонаблюдения», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг