Среда, 24 Апреля 2024, 10:02

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Разработка игр для вас:
Всего ответов: 11092
Главная » В сети » Игровые форумы

PlayNTrade - Рынок игровых ценностей
GcUp.ru/dir/0-0-1-34510-20 23 Октября 2019, 14:31
PlayNTrade — популярный игровой рынок, стать частью которого может любой игрок.
Б\У цифровой рынок образуют сами игроки, торгующие между собой данными — игровыми вещами, аккаунтами, и предоставляющие друг другу услуги (прокачка персонажей, дизайн и т.д.) в популярных онлайн-играх.
Уже более чем двухсот тысяч игроков и пятьдесят тысяч успешных селлеров из России и стран СНГ стали частью портала.

Система гаранта:
Основным отличием площадки PlayNTrade от других проектов является система предварительной проверки Вашего товара перед его выдачей, которую исполняет специально обученный сотрудник сайта. Таким образом, площадка организует безопасный рынок для торговли цифровыми товарами, и каждый из участников сделки может быть уверен, что получит то, что он хочет.
На время выполнения сделки средства, зачисленные покупателем, замораживаются на портале, и существует hold на вывод денег продавцом даже после успешного завершения сделки — в случае возникновения споров каждая из сторон всегда может надеяться на разумное решение Администрации ресурса.

Про механики проведения сделок:
Механизм функционирования рынка довольно простой — на общую витрину, разбитую на категории, продавцы размещают объявления о своем желании продать цифровой игровой актив, а покупатели изучают предложения и оплачивают стоимость товара в кассу площадки. Продавец получает свои средства только в случае успешной сделки и может вывести их на свои реквизиты.

На портале реализовано несколько особых механик, подходящих для разных типов товаров. Например, для игровых аккаунтов существует механика мгновенной выдачи товаров — продавец размещает ценные секретные данные в специальное поле, доступ к которому покупатель получает сразу после оплаты и валидность проверяет гарант системы, либо сам пользователь, иногда с помощью саппорта. Для передачи игровой валюты устанавливается её количество и курс, после чего создаётся карточка сделки, и все общение между участниками происходит именно там.

Полезные разделы сайта:
На сайте существуют разделы для более 400 онлайн-игр, которые образуют уникальные вторичные игровые рынки. Товары добавляют сами геймеры — например, когда им уже неинтересно играть и они принимают решение продать принадлежащие им по праву игровые ценности, в добычу которых они вкладывали свои силы, время и труд. Но также есть и профессиональные продавцы, для которых торговля на PlayNTrade — существенный и стабильный источник дохода, а не просто хобби.

Для обмена мнениями и опытом юзеры используют форум, а ещё значительную часть трафика порталу приносят тематические статьи, помогающие игрокам находить решения своих проблем с популярными онлайн-играми. Штат профессиональных редакторов усердно работает над качеством статей и отслеживает новые вопросы, часто возникающие в онлайн-играх.

На сайте работает 14 человек — гаранты, проверяющие сделки, служба поддержки, редакторы, модераторы и менеджеры.

На Playntrade работают все распространенные виды онлайн-платежей — Webmoney, банковские карты, QIWI и многие другие.
Портал работает с 2015 года.
Раскрутить сайт:

  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения ИКС Яндекса и привлечения целевой (Игровые форумы) аудитории.
  • Качественное статейное продвижение любого ресурса.

    Заработать на сайте:

  • Разместить рекламный блок ссылок на страницы https://playntrade.ru/, за что получать деньги.
  • Пишите тексты, размещайте их на своих сайтах и получайте за это деньги.

  • Категория: Игровые форумы
    Переходов: 776 | Просмотров: 592 | Рейтинг: 3.7/3 |
    Теги: купить, рынок, Игровые вещи, предметы, цифровой рынок, Лут, продать, Игровые ценности, игры, Торговля, PlayNTrade, онлайн игры, ценности, Игровые предметы
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «PlayNTrade - Рынок игровых ценностей», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг