Четверг, 25 Апреля 2024, 19:27

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько вы уже создали своих игр?
Всего ответов: 16613
Главная » В сети » Разное прочее

Обзор акций на 888 Покер
GcUp.ru/dir/0-0-1-34601-20 16 Июля 2020, 14:51
Акции и бонусы на 888 Покер – это шанс получить дополнительную выгоду от игры. 88 долларов без депозита, промокоды за первое пополнение счета, реферальная программа –– обо всем читайте в обзоре.

888 Покер: обзор акций и бонусов

Мы подготовили обзор акций на 888 Покер, чтобы вы могли в полной мере насладиться игрой в руме и воспользоваться всеми предложенными бонусами. 888 poker славится своими щедрыми предложениями: 88 долларов бонусом без депозита, промокоды на бонус за первое пополнение счета, бесплатные билеты на турниры, реферальная система. Мы подробно расскажем обо всех их далее.

Бездепозитный бонус после регистрации

Каждый новый пользователь, активировав свой аккаунт после регистрации, получает бонус в 88 долларов. Эта сумма выплачивается частями:

1. Первая часть в 2 доллара поступает сразу же на игровой счет, эти деньги можно использовать для игры за кэш-столами.

2. Еще 6 долларов поступает в качестве билетов на фрироллы (12 билетов по 0,5 доллара).

3. Остальные части вам нужно отыграть. За каждый 1 доллар рейка вы получите 2 балла, накопив 250 баллов, на счет зачислятся 7 долларов в виде билетов и 1 доллар на игровой счет. Таких частей бонуса будет 10.

Что нужно сделать, чтобы получить бездепозитный бонус 888 Покер:

1. Пройти регистрацию на официальном сайте рума.

2. Активировать аккаунт через электронную почту, которую вы указали при регистрации.

3. Пройти по ссылке в письме рума, чтобы получить первую часть бездепозитного бонуса.

Бездепозитный бонус –– это отличный шанс познакомиться с правилами рума и вообще попробовать себя в покерном мире. Вы будете играть на реальные деньги, при этом не потратив своих личных средств.

Акция действует 90 дней с момента регистрации, а бонусные деньги и билеты на турниры нужно использовать в течение 24 часов после того, как вы их получили.

Бонусы за депозит на 888 Покер

За пополнение счета на Восьмерках предусмотрено сразу два хороших бонуса:

1. Вы можете получить 10 долларов за свой первый депозит, если его сумма составляет более 10 долларов. При пополнении счета нужно всего лишь указать промокод 10PLUS в соответствующем поле. Несколько обязательных условий: это должен быть ваш первый депозит, аккаунт должен быть активирован и верифицирован, бонус начисляется при отыгрыше по 3.5 балла за каждый доллар.

2. Еще одна возможность заработать на первом депозите –– это промокод WELCOME100. Если вы пополните счет на сумму до 600 долларов, то рум удвоит деньги. Работает схема также по принципу отыгрыша рейка: за каждые 100 баллов вы будете получать по 10 долларов. Оцените на старте, насколько активно вы планируете вести игру, потому что от этого зависит, какой в итоге денежный подарок вы получите.

Билеты на турниры за первый депозит

После того, как вы сделаете свой первый депозит, вам также подарят несколько билетов на участие в турнирах. Мы советуем участвовать в них, так как это дает особенный опыт игры: вы можете познакомиться с большим количеством тактик других игроков и попробовать свои силы с разными соперниками, а также унести приличные призовые.

  • 7 билетов на турнир с призовыми в 500 долларов.
  • 2 билета на турнир с призовыми в 1000 долларов. Их вы получите, если пополняли счет в течение последних 5 дней.
  • 1 билет на престижный турнир, если вы пополнили счет сразу после регистрации.

    Бонусы за приглашение друзей для игры на 888 Покер

    Рум предлагает своим пользователям по 10 долларов на игровой счет, а также 1 билет на турнир iGoodies Free Tournament, за каждого нового игрока. Всего вы можете привести за собой до 100 друзей, а значит выиграть до 1000 долларов и 100 билетов на престижный турнир.

    Не стоит при этом пытаться обмануть администрацию 888 Покер, создав фейковые аккаунты и выдав их за друзей. Если вас поймают на мошенничестве, то аккаунты заблокируют и вы останетесь без доступа к игре.

    Чтобы быть в курсе всех акций и бонусов от рума, мы советуем подписаться на новостную рассылку 888 Покер, а также постоянно следить за социальными сетями и официальным сайтом. А этот обзор акций на 888 Покер поможет вам не упустить дополнительную выгоду от игры в популярном руме уже сейчас.


    Раскрутить сайт:

  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения ИКС Яндекса и привлечения целевой (Разное прочее) аудитории.
  • Качественное статейное продвижение любого ресурса.

    Заработать на сайте:

  • Разместить рекламный блок ссылок на страницы https://gcup.ru/dir/4-1-0-34601, за что получать деньги.
  • Пишите тексты, размещайте их на своих сайтах и получайте за это деньги.

  • Категория: Разное прочее | Добавил: RoBot
    Переходов: 158 | Просмотров: 683 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: Игры в интернете, выигрывайте, выигрыши, игровой клуб, зарабатывать, Азарт, шанс, как заработать, покер, бонусы, на деньги, онлайн клуб, депозит, Обзор акций, выигрывать, реальные деньги, 888 Покер, Акции и бонусы, крупные бонусы, Гэмблеры
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Обзор акций на 888 Покер», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг