Пятница, 26 Апреля 2024, 13:55

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой вид используется в ваших играх?
Всего ответов: 10338
Блог » 2014 » июля » 4 » Выживание в зомбиапокалипсисе «Infestation Survivor Stories»
Выживание в зомбиапокалипсисе «Infestation Survivor Stories»
13:43
На днях скачал и установил игру «Infestation Survivor Stories». Нужно отметить, что эта игра меня очень даже заинтересовала, так как я люблю поиграть на досуге во что-то такое, что затягивает. И игры на выживание – как раз для меня.

Как вы поняли, «Infestation Survivor Stories» как раз-таки и является игрой с геймплеем, завязанном на выживании во враждебном мире. Мир зомбиапокалипсиса, как понятно, не даст вам застояться – постоянно грозит угроза, постоянно что-то требуется для простого существования героя игры. Ему нужна пища, вода, а при ранениях, конечно же, понадобятся и медикаменты, которые лучше раздобыть пораньше и впрок. Да, затариваться всем, что может пригодиться - это суть таких игр, как понятно.

В Infestation Survivor Stories регистрация нужна для полной версии – стоит она от 300 рублей до 3000, но есть и бесплатная, которая доступна для свободного скачивания. В можете узнать подробности на указанной странице – там в подробностях всё расписано.

Помимо постоянного собирательства, конечно же, в игре имеется система крафтинга оружия. Вы собираете различные части, типа глушителей, прикладов, оптических прицелов и прочего, а затем конструируете свой пушкарь как хотите. Само собой, есть разные типы экипировки. Но ещё, что порадует, тут вы можете делать баррикады для обороны от полчищ зомби и мародёров.

Игра «Infestation» создана на движке Eclipse, но я особо не знаю, что это такое. Главное, что графику он даёт вполне себе приличную. В этой игре присутствует атмосфера, а также всё необходимое для игр подобного типа и данного направления. Я бы ей поставил 6 баллов из 10, если сопоставить все аспекты. Рекомендую для приобретения.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2084 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Зомби, Зомбиапокалипсис, ОБ ИГРЕ, на выживание, выживать, Infestation Survivor Stories, крафтинг, Infestation, Выживание, eclipse
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Выживание в зомбиапокалипсисе «Infestation Survivor Stories»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 4
+1-
4 Ayawaska   (05 Июля 2014 17:26) [Материал]
AyawaskaС выходом H1Z1, этой истории выживания может прийти медленный, но верный конец, собственно если не особо вдаваться в подробности, стоит просто посмотреть на Forgelight Engine.

+2-
3 GreenWolf   (05 Июля 2014 00:31) [Материал]
GreenWolfигра уныла: графикой, звуками, геймплеем, разработчики мало того что заставляют купить ее за немалые деньги, так там еще и без доната чихнуть нельзя wink

+2-
2 Novatorvlad   (04 Июля 2014 15:41) [Материал]
NovatorvladСменив имя, позор не смоешь.

+2-
1 HaGe   (04 Июля 2014 14:25) [Материал]
HaGeграфика проходная, но эффекта "вырви глаз" не наблюдается (зато страдает оптимизация). локации унылые и однообразные. геймплей более-менее нормальный, коль играть вдвоем. относительно dayz во всем преобладает казуальщина, что делает концепцию подобного зомби-выживастика доступной не только для хардкорных игроков. однако суть казуальщины - свести стресс, получаемый пользователем, до минимума, а просто кастрировать механику игры. так что я опять же невольно задаюсь вопросом: для кого же Infestation-таки сделана? если вам охота понежить себя чем-нибудь дико баганным и еле работающим, то лучше купить rust или dayz. спросили бы меня оценку, я бы поставил 5 из 10: все положительные стороны игры с долей преувеличения уже описаны в самом топике.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг